[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:31 | Сообщение # 271
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
невозможно было развернуть или под углом поставить.
Цитата Джулиана ()
Из такого домика лишний раз не особо и захочется куда-то тащиться!
Вот и здорово.Но мои и оттуда шастают.У нас вообще в четвёрке какая то жизнь такая...Пошатущая.Дома бываем мало.Правда не все,но большинство.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:40 | Сообщение # 272
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да у меня там почему то когда мувик ввожу он не срабатывает. sad А сама комната была огромной просто. Да ладно, поставится все!
Цитата Мартовская_Зайка ()
мои и оттуда шастают.У нас вообще в четвёрке какая то жизнь такая...Пошатущая.Дома бываем мало.Правда не все,но большинство.

Видимо у тебя очень активные симы. Ментозавр когда совсем был выбирался куда-то только когда уже совсем общения не хватало ему. А так с книжкой, у телика еще время проводил свое.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:52 | Сообщение # 273
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да у меня там почему то когда мувик ввожу он не срабатывает.
Цитата Джулиана ()
Видимо у тебя очень активные симы.
Засранцы они у меня.я ими и не руковожу почти.Сами как то справляются.Правда хреново,но уж как есть так есть.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:18 | Сообщение # 274
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Просто пишется теперь по другому.

Понятно! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Засранцы они у меня.я ими и не руковожу почти.Сами как то справляются.Правда хреново,но уж как есть так есть.

Так это и есть самое интересное! Как мультик смотреть или кино! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 22:24 | Сообщение # 275
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

Вы думаете этот мент поганый размышляет как с помощью метода дедукции выловить профэссора Мориарти? Вычисляет где этот мерзавец и негодяй наследил в интернете?
Да ни фига подобного, этот шляпоносный ментозавр забрался к нам на форум и флудит тут вовсю! angry Я как увидела как он туточки пакостит - мигом поганца забанила. Правда он успел получить навык пакостей. Ну вот зачем, зачем приличному законопослушному копу такой мразный навык, а? И кому он пакостить будет у себя в участке? Нещясным невинным зэкам и рецидивистам? Так у них и так жизнь не сахар! cry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.11.2017, 22:34 | Сообщение # 276
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Так у них и так жизнь не сахар!
Ничо-ничо.Сахар,не сахар медку ещё добавить надо обязательно.Пакости в жизни всегда пригодятся.и что ты Фима сразу в бан?Выпусти мусчину немедленно!Пускай себе флудит.Ему можно.Он вон какой.Видный.и вот опять да.На кого то таки похож.Никак не пойму на кого.
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 22:40 | Сообщение # 277
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В общем психанула я и отправила это шляпчатое мурлище вместе с евойным служобным бобиком куда Макар телят не гонял, то бишь в Гранит Фолс! Пущай тут сидит и думает над своим пакостным поведением!



Размышлизмов о том, как он докатился до жизни такой не получилось. Не успели мы снять халупу побогаче (не могу же я держать служобного пса в самой жалкой и дешевой конуренке то), как нашего бедного Добера обвонял какой-то скунс местечковый и смердела бедная псина не хуже городской свалки где-то в странах третьего мира.

А вы говорите:
- Отпуск! Палатки, песни у костра, романтика! У кого романтика, а у кого и "Пакости в кредит"!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 22:42 | Сообщение # 278
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
акости в жизни всегда пригодятся.и что ты Фима сразу в бан?Выпусти мусчину немедленно!Пускай себе флудит.Ему можно.Он вон какой.Видный.и вот опять да.На кого то таки похож.Никак не пойму на кого.

НЕ выпущу! Ему еще в бане двое суток в Граните торчать! Научится по делу на форум шастать, а не троллингом туточки занимаццо!
angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.11.2017, 22:46 | Сообщение # 279
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мы с Добером вышли на тропу войны и будем его гонять, как вшивого по бане!
Фу,злые вы.Совсем мужчинков не цените и не уважаете.Он вам едё вкусную.И поспать в шикарной хате.А вы?Бессовестные вы и всё тут.
Цитата Джулиана ()
Палатки, песни у костра, романтика! У кого романтика, а у кого и "Пакости в кредит
А вы купите палатку.Там в Граните магазинчик есть. Много чего интересного продают.И поезжайте в лес.С палаткой.Романтика...Комары,пчёлы кусаютсо.Супер.
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 22:52 | Сообщение # 280
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А вы купите палатку.Там в Граните магазинчик есть. Много чего интересного продают.И поезжайте в лес.С палаткой.Романтика...Комары,пчёлы кусаютсо.Супер.

Да конечно надо обязательно выбраться из хаты. А то мы так по дурацки от драчливой Лизки свалили, что я даже в ментовский багаж ничего не положила то!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Комары,пчёлы кусаютсо.Супер.

Жесть!!!! Если они мне псину покусают я там весь ихний Гранит по бревнышку разнесу!
Цитата Мартовская_Зайка ()
злые вы.Совсем мужчинков не цените и не уважаете.Он вам едё вкусную.И поспать в шикарной хате.А вы?Бессовестные вы и всё тут.

Злые, да вот! А не фиг флудить! Я этого шляпоносца куда посыла? Псину в ванне мыть! А он че: флудить стал! angry
Сам бы понять должен, не дурак вроде как: не псина для него, а он сам - бесплатная обслуга для служобной собаки! А он отлынивает! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.