[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
ДжулианаДата: Среда, 15.11.2017, 09:34 | Сообщение # 261
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну,у нас тоже не хуже будет.А для щщастья там сейчас пока два бассейна,комната-читалка и половина собачьей площадки.Не,ещё конечно терраса с ггрилём и вторым бассейном,однин сангузел

А я не сомневаюсь что не хуже! wink Вообще вижу огромную разницу в том, как строят домика чисто "на продажу", пусть и бесплатную и как строят те, кто в них же и играет. Они и сто раз с разом "на проходимость" домики свои проверят и сделают так, что их симам и удобно в них будет и уютно.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Пока он ей просто друг особых эксцессов и не будет.А наоборот.Можно попечалиться ментозавру за жизнь.Эксцессы это фишка сугубо для близких родственников.

И меня это радует. Даже страшно представить теперь, когда ты рассказала обо всех этих нюансах, что бы творилась если бы я выбрала для игры семью с детьми, с подростками, да еще не приведи симский боженька, если бы их было 2-3 тина. Вздернулась бы наверное.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15.11.2017, 09:59 | Сообщение # 262
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вздернулась бы наверное.
Я ж ничего,живу пока.Трое тинов,двое тоддлеров и дебилы-взрослые.Политик и космонавт. biggrin Правда тройню я в результате отселила.А то вообще беда получается.Как не крутились когда они тоддлерами были до *идеальных малышей* не дотянули.И с младшей школой не у всех всё хорошо было.
Цитата Джулиана ()
Вообще вижу огромную разницу
Вот и я её вижу.Почти всегда.Поэтому привыкла строить для своих сама.
 
ДжулианаДата: Среда, 15.11.2017, 10:46 | Сообщение # 263
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я ж ничего,живу пока.Трое тинов,двое тоддлеров и дебилы-взрослые.Политик и космонавт.

Крутая компания! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15.11.2017, 11:20 | Сообщение # 264
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Крутая компания!
Ничо так компания. :DСамое главное,что пока все живы.и симы и кукловод.
Тестовые фотки. smile Тестили мы
1.Диван на котоустойчивость.

 
ДжулианаДата: Среда, 15.11.2017, 11:24 | Сообщение # 265
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это у вас Букля во вкус вошел! biggrin
Тесты у вас шикарнейшие получились! А можно еще поставить тарелку на пол - и питомец может поесь из нее. Особо борзые и стола могут тоже. smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Битва за вход для зверей
Сурово там все у вас! Я думаю Такеру не сильно сладко может прийтись при конкретном побоище. Кошаки злее бьются и подлее. У них когти в ход идут.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15.11.2017, 11:41 | Сообщение # 266
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А можно еще поставить тарелку на пол - и питомец может поесь из нее.
Не,ну согласись на диване да из рук куда как приятнее кота кормить.И потом когда на диван ничо не капает и крошек нет,маме оттирать ничего не надо,что это за диван такой?Вообще ни разу не диван.Ну,у нас в реале так.
Цитата Джулиана ()
Я думаю Такеру не сильно сладко может прийтись при конкретном побоище. Кошаки злее бьются и подлее. У них когти в ход идут.
Дак Коди у нас ленивый.Эта тушка долго биться не стала.Просто уступила вход.И легла спать на крыльце.Потому что сама понимаешь.Лень.
 
ДжулианаДата: Среда, 15.11.2017, 11:51 | Сообщение # 267
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ооо, лень - это святое! biggrin
Конечно на диване приятнее! И собачек тоже и там же подхарчить можно: и мягко и удобно и опять же почет и уважуха - из хозяйских то ручек поесть! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:14 | Сообщение # 268
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бриндлтон-Бэй из окон нового домика от Зайки

Виды открываются красивейшие, особенно в 8 утра, пока солнце еще не опалило своим жаром улицы городка.



Жара придет, но это будет позже, а пока городок стоит укутанный голубоватой утренней дымкой и создается впечатление, что это ожившая и ставшая явью картина какого-нибудь средиземноморского живописца...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:51 | Сообщение # 269
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ну, а ментозавр и вообще сияет, как тульский самовар: я ему в подвале мастерскую отгрохала!
up Я знала,что подвальчик пригодится.и ещё его можно расширить.во весь участок почти,если что ещё захочется.
В любом случае я рада,что вам понравилось там жить.Приятно жить в домике,значит приятно играть.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:14 | Сообщение # 270
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

Цитата Мартовская_Зайка ()
После просмотренных немецких гайдов по строительству у меня появилась новая идея по расширению домика.И я поставлю его в отдельной сохранке и сделаю так сказать *совсем семейный вариант*,так на всякий случай.Пусть лежит в заначке.Если что,можно будет заменить,это не сложно.

Вообще шикарно! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
В любом случае я рада,что вам понравилось там жить.Приятно жить в домике,значит приятно играть.

Это точно! И мысли и чувства и ощущения все очень светлые и теплые, домашне-уютные такие! Из такого домика лишний раз не особо и захочется куда-то тащиться! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.