[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:26 | Сообщение # 71
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да я особо то и не переживаю с этим садоводством, Акиту тем более. Все равно потом добьемся. Не за пару ж дней то и все остальные ЖЦ выполняют же! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Был бы у Партайгеноссе большой запас пищи. Некрасивый,зато смачный кусок.
Да ну на фиг, такой уродищей как эта бабища даже упырячий бомж голодный бы побрезговал! А он как ни крути граф все же! Мне все до него никак не добраться, не посмотреть как Его Злодейшество живет. Но когда я эту тушу выпинывала видела что с денюшкой то у него негусто совсем.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 01.05.2018, 09:13 | Сообщение # 72
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда игра тебя ставит перед свершившимися фактами.

Далеко не всегда факты радуют, особенно если они касаются твоей любимой семейки. Я сто раз с разом успела горько пожалеть о том, что ушла от Упырюги и Лерки. Случилась эта история уже очень давно что в реальном времени, что в игровом. Примерно в то время, когда наша отважная расхитительница гробниц добилась завершения своей ЖЦ и надобность бесконечно ошиваться в Джунглях отпала. Заметила я что на иконке этой семьи что-то неладно и решила хоть на минутку заглянуть к ним домой, а там...





- Господа, заседание продолжается! Командовать парадом буду я!
Правда как всегда открытым остается вопрос: согласятся ли с таким заявлением симы и сама игра? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:09 | Сообщение # 73
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Сюрпрайса №2 игра родила сама, сама назвала Ильей
Кхм.. однако весело у вас там с модами. и да. Тоесть неееее мне такого не надо. Вообще никак. Своих никак не выращу некоторых. А в общем то,славные малыши. Поздравляю госпожу Крофт!
Цитата Джулиана ()
я смогла очеловечить обоих мальчишек.
А вот тут вот ТК вовсе не обязателен. Можно просто кодом очеловечиваться. Я пробовала. Помогает. Вампиров в игре да. Много не надо. Не могу не согласиться.
Цитата Джулиана ()
Наш драчливый полудурок как ни странно заботливый, хоть и обезбашенный, папахен!
Ты знаешь,даже и не странно. Странно то,что *детоненавистники* относятся к детям лучше,чем *семьянины*
Картинки очень милые. Но оно и не удивительно. Тоддлеры - это моё милашество. Всегда. И во всех версиях игры.
 
ДжулианаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:19 | Сообщение # 74
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А я малышами только в двушке любила играть, хоть они там и очень страшненькими были по сравнению с четверошными. Тут мне за них играть совсем не нравится. И от одного то можно рехнуться, а тут аж в двух семьях по паре!  sad Странно: игра оставила Лерке ее фамилию, она не стала г-жой Кайманн. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Можно просто кодом очеловечиваться. Я пробовала. Помогает. Вампиров в игре да. Много не надо.
Это здорово что кодом тоже можно. Ия его у нас даже где-то видела! НЕ знаю: мн дико жалко даже якобы злодея Штрауда. Играть им я еще не пробовала, но когда он общался с моими симами я ничего гадостного в нем не заметила и даже вот появилось желание навестить и его. Но в любом случае той жирной мигрантки ему точно не надо - уж больно она противная!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:29 | Сообщение # 75
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
игра оставила Лерке ее фамилию, она не стала г-жой Кайманн.
Ничего странного. Четвёрке пофигу. Она и под чутким управлением демиурга не будет менять фамилию сбрачевавшихся. Только КАС, только в ручную.
Цитата Джулиана ()
И от одного то можно рехнуться,
Не,я мазохистка наверное. Мне нравится. Правда двое тоддлеров и трое школьников зараз было слишком даже для меня,но...
Цитата Джулиана ()
я ничего гадостного в нем не заметила и даже вот
Так у него особо то так... Злой он по характеру. И одиночка. А в остальном ничо так мужик. Орган знает в совершенстве. И ещё много чего. Кроме... Вампирских плюшек. Как вампир он слаб до не могу.
 
ДжулианаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:33 | Сообщение # 76
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Только КАС, только в ручную.
Ачумееть!!!! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Правда двое тоддлеров и трое школьников зараз было слишком даже для меня,но...
Не, я б наверное часик поиграв и игру б снесла, это точно!!! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Злой он по характеру. И одиночка. А в остальном ничо так мужик. Орган знает в совершенстве. И ещё много чего. Кроме... Вампирских плюшек. Как вампир он слаб до не могу.
Вот это номер!!! А я то его боялась до полусмерти и что он Пепку сожрет когда он к ней с Никитосом то забурился! Во я поверещала то! Игру на паузу поставила и все металась, прикидывала как спасать!!!! biggrin Не, тогда надо срочно к бедному мужику шлепать и спасать бедолагу! А может он и вообще не хочем вампиром то быть! surprised И ваще....


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:46 | Сообщение # 77
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А может он и вообще не хочем вампиром то быть!
Может и нет. Кто его спрашивал? Я когда у него была в первый раз,так он хочел только музыку сочинять.
 
ДжулианаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:56 | Сообщение # 78
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вот именно. И неизвестно еще что у него в ЖЦ стоит! У Данди вон стояло путешественником быть, а тварина-игра его вампиром сделала! А я это все расхлебывала! А Серега Зверев хотел был самым популярным, а не кровищу жрать!  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 26.06.2018, 00:38 | Сообщение # 79
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так вот ты какая, ЗИМА в четверке!  surprised

Ночь со вторника среду. Мороз и сильный снегопад. Город потихоньку заметает и он покрыт белым маревом.



Усыновила очередного бомжонка и поселила на окраине Ньюкреста в крохотном курятничке. Пожалев и его и всех остальных симов разорилась на покупку партии мущинских и женщинских пальтуганов чтобы мои бедолаги не околели.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 27.06.2018, 00:47 | Сообщение # 80
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
В реальной жизни летом, 25 июня.
А и норм. Зато входишь в игру из реала,а там красотец. Снежок,Дед Мороз.
Цитата Джулиана ()
На праздничном лоте пока мы гирлянды вешали кто-то уже успел конкретно этак пообжираться среди ночи и оставить кучу тарелок с недоеденными скусняками.
А то нет? Люблю повеселиться,особенно пожрать. Симс однако. Игра максимально приближенная к реалу. Да.
Славные кадры,Фимусик! Я уже и пожалела немного,что начала игру в новой сохранке с лета. Но будет и на нашей улице Дед Мороз.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.