[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне очень понравился криейторский симик. Похож до обалдения. НЕ удержалась и скачала его.
Правда я конечно почему-то рассчитывала что он станет лидером Носферату или Дракулой...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- ПОЛУНДРА!!!



- Атас, мужики! Мухами сюды: хозяева взбесились и друг другу морды лиц ногами кантуют! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
я вроде как закончила мытарства с этой семьей в плане внешности и прикидов. Выглядят теперь все так, начиная с Раджана.




Наверное с ними я пока на этом и угомонюсь. Хотя может еще попытаюсь со Злыдневским хвостом таки помудрить. Во всяком случае у Раждана грива теперича - экслюзяфф. В чем это выражается покажу попозже, когда в игре наступит наконец день.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, спасибо за такой развернутый комментарий!
Цитата Mariella ()
У меня так было с ребенком, графика ломалась тоже. Это видимо какой-то глюк что-ли.

Я давно заметила, что если начать попытку переделку в КАСе любого питомца (кошки, псюшки и ли лошадки) когда они еще детки, то такой глюк неизбежен. Более того: игра при этом может зависнуть насмерть либо ее вышибет на рабочий стол. Поэтому лучше дожидаться их повзросления, либо самим подрастить с помощью мода или кода, изменить внешность в КАСе, а потом если есть желание не менять возраст в игре вернуть опять в детство.
Цитата Mariella ()
Профиль и правда ужасный и ты эту симку скачала как я поняла? Мда, вот креаторы тоже ляпают че попало.


Да, ты поняла все совершенно правильно.

Ну а застревали в стенках или дверях у меня не только Носочки. И Диди сколько раз выволакивала то мувиком то ресетом - и других тоже. Ну и к сожалению и своему горю малыша Балина ни найти ни спасти так и не удалось.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тихо. Спокойно. Дружно. По домашнему.

Обстебали... sad

... И решил Кайл Маклайд что ихняя плюмботэсса Пышка ну очень пухлявая. И поволок ее выгуливать в нашу местечковую академию на предмет похудания.
Пышка усердно паслась на беговой дорожке и все было хорошо. Просто отлично.



Так что все на Мангакае хорошо. Тихо. Спокойно. Дружно. По домашнему. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:12 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


КАРМЕЛИТА. Хозяйка Злыдня, Отиса и Раджана. smile Но вот тока не на обложку журнала попала она. А попали мы все в криминальные новости!



У нее брали интервью по поводу ограбленного сельпо, а менты явно так намякивали, что по делу проходят 2 какие-то мелкие псины, наглый енот



Но пока Кармелите удалось отмазаццо!
Цитата Annyshka
Где сей номер преобрести подскажите

Ой, да в "СоюзСимсПечати" во всех киосках валяеццо! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:12 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кармелита и Злыдень Мистианосы



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:12 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Уголовники сбиваются в банду...

Ох уж этот мне Енотег Сальватор, а? angry Как обычно: в своем репертуаре. Уже сколачивает банду:



До Мангакая наконец доползли и Мистианосы.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.