[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное у многих в их игровых мирках The Sims 3 бывает так, что какие-то семейки более любимы и о них много и со вкусом рассказывается. Но рядом сними живут семьи, которые абсолютно ничем не хуже "любимчиков", просто как правило на них либо не хватает времени либо случается что-то поистине ужасное ( полет игры в никуда, сгоревшие навсегда сейвы городков, незапланированная переустановка винды из-за каких-то проблем с компом, отформатированный хард и этот печальный список продолжать можно до бесконечности), но тем не менее память о таких семьях живет в виде скринов, рассказиков, артиков...
А бывает и так, что состав семеек меняется: они либо объединяются с другими жителями колхоза либо наоборот разъезжаются. Есть такие семьи и у меня. К сожалению наверное. И поэтому я решила рассказики о них объединить в одну сборную темку чтобы не замусоривать сайт обилием крохотных темок, которые не будут пополняться по всем вышеперечисленным причинам и в которой я объединю всех "рядовых" колхозников и тех, кого к моему горю со мной уже никогда не будет.
Ну, а уж дело ваше: заглядывать ли в эту тему и читать ли весь мой бред или нет. Как говорится "хозяин - барин".
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:20 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Соло и дуэт для разбитых сердец...



Ох уж мне этот г-н Йон Лессен...
Похоже что скоро ему будет не сделать в городе ни шагу.
Не, ходить то он может. Даже бегать. Но.. Уже сейчас к его ногам упали 6!!!! моих игровых симочек! surprised
Интересно: какой штабель будет через месяц?.. surprised
Не отстает от него и г-жа Николь де ла Милен.
У нее мечта разбивательница сердец. Что предполагает в романтическом плане не меньше 10 симов-партнеров одновременно.
Охх... Что же сотворит с деревней этот дуэт?



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- О дайте, дайте мне пиастров!!! Я их вагон мечтаю получить...



Не, не дают морды жлобские! Получаем 330 рублей в неделю.
Не огород с рыбой давно бы зубья на полку положили...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Влипла капитально...



Послала я Никольку огород поливать. А ее нет и нет. А оказывается она этак скромненько в стеночку самозамуровалась... surprised
Она книжку читала когда я ее засылала в палисад и пошла книжку в шкаф ставить. Вот. Поставила. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Подающая надежды самогонщица...



Когда у тебя мамашка беспрокая - на все пойдешь. И самогонку гнать научишься!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заброшенный нектарник во Франции.



С огромным удивлением обнаружила эту дачу, когда отправила своих самогонщиц в отпуск. Сколько не ездили туда никогда раньше ее не замечала.
Жить там просто невозможно и хоть смотрится красиво но...
Участок здоровый, шастать по лестницам часами можно и нет даже кроватей. Но присутствует пруд с рыбкой.
И есть помещения для изготовления и хранения нектара, поворотная статуя а за ней сундук с сокровищами. Правда там оказался всего лишь ограненный драгоценный камушек. И еще кучка золотых монет.

Любимое место для чтения...



О как! surprised Без всяких хаков..
Просто на этой даче и присесть то негде. Вот ребенок и читает в тувалете верхом на ванне.
И там даже света то нет нигде почти! sad
Посмотрела я на этот бардак и продали мы эту дачу обратно! angry
Я-то как дура возрадовалась! Думаю: ну, мои девицы как французские герцогини поживут!
Ага, ща! Пожили! angry Правда мы монеты с маленькой сгребли в рюкзачишко, а большая камушек заграбастали и весь урожай тоже. biggrin
Я на Мадленку то и внимания не обращала пока с большой носилась по этим лесенкам и урожай собирала... А потом вот искать стала и нашла. В туалете. sad
А самое кошмарное что бедный ребеныш сидел на этой ванне и ... полно мудлетов: красоты, роскошь и уют. Я понимаю конечно что они с маманей пока не мильёнщицы, но не до такой же степени то!!! surprised
Конечно это была первая в ее жизни, Николька то пока у ди Романо жила в Китае и получше навидалась, а маленькая то ваще ничего лучше окромя огорода да самогонного аппарата отродясь еще не видывала, но.. И смех и грех короче.
Так хоть бабки обратно отбили. Мы на них лучше самогонки хорошей купим да потом спекульнем в деревне-то. biggrin
И мы сразу обратно в базовый лагерь и укатили домой с горя.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Удобно-то как!!!



Конечно за мою внимательность уже пора бы и мядаль выдать: оказалось что собирать денюшку с принадлежащей тебе недвижимости можно и с помощью компа, а не болтаться по всему городу! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Три сестрицы Пэррот:

Весьма необычная троица была "удочерена" мною в Санлите. Девчонки оказались настолько забавными и интересными, что я с огромным удовольствием их периодически навещаю.



Блондинка-ведьма, вампирша-брюнетка и шатенка-фея:

 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сейчас удалось последнюю сестрицу, ведьму-блондинку в порядок привести.



И поскольку мои потуги привести в порядок шалунишку-фейку не сохранились, то она теперь тоже стала выглядеть немного иначе:


А насчет появится приличный, так фейка тут умудрилась такого красавчега домой приволочь.. Что это стоит отдельного рассказика пожалуй. happy


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Надо надо умываться по утрам и вечерам. Даже мумиям!

А началась эта история в городишке Санлите с того, что сестренки Пэррот спокойно наслаждались отличной погодой и отдыхали у себя во дворе.




А мумию я давно мечтала завести, уже второй год все собиралась. biggrin
Обижать мы его не станем: теперь он чистенький, мяконький, белый и пуфыфтый. smile
Кто обидит - по башкам сразу настучу! angry Он безобидный и добрый. Я еще к нему в гости сползаю и денег дам и всего. biggrin Чтобы жил как приличная мумия, а не беглый каторжанин.
А у вас ни у кого случайно нет приличного жениха на выданье, а? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сладкие сны и разудалые глюки...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.