[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное у многих в их игровых мирках The Sims 3 бывает так, что какие-то семейки более любимы и о них много и со вкусом рассказывается. Но рядом сними живут семьи, которые абсолютно ничем не хуже "любимчиков", просто как правило на них либо не хватает времени либо случается что-то поистине ужасное ( полет игры в никуда, сгоревшие навсегда сейвы городков, незапланированная переустановка винды из-за каких-то проблем с компом, отформатированный хард и этот печальный список продолжать можно до бесконечности), но тем не менее память о таких семьях живет в виде скринов, рассказиков, артиков...
А бывает и так, что состав семеек меняется: они либо объединяются с другими жителями колхоза либо наоборот разъезжаются. Есть такие семьи и у меня. К сожалению наверное. И поэтому я решила рассказики о них объединить в одну сборную темку чтобы не замусоривать сайт обилием крохотных темок, которые не будут пополняться по всем вышеперечисленным причинам и в которой я объединю всех "рядовых" колхозников и тех, кого к моему горю со мной уже никогда не будет.
Ну, а уж дело ваше: заглядывать ли в эту тему и читать ли весь мой бред или нет. Как говорится "хозяин - барин".
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Одна из моих основательниц колхоза. Мэрилин Грант. Теперь и она и ее сын счастливо живут совсем в другой семейке и не одиноки. Но так было далеко не всегда..
НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ И КАКИЕ ОТ НИХ БЕДКИ...
Сезонная разметка по-нашему!

И жила себе Мерилин Грант со своим обезбашенно-отмороженным сыночком-террорстом Максимилианом в маленьком, но удобном домишке,



с тоской вспоминая живущую подальше от чудного братега старшую дочурку Джулиану и стыдясь из-за сыновних проделок поднять лишний глаза на соседей, как чорд дернул горе-кукловода переселить семейку.





Мораль тут может быть в том, что каждому рано или поздно воздается по его деяниям...
И НЛОшкам. И Максам. Какой тут на фиг"облико морале", если у Макса все с точностью до наоборот и строго "по Черномырдину"?
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Жизнь как она есть. Как зёбра. То черная то белая.



Бедняжка Мерилин стоит как пришибленная на своем огороде. Бедную симочку грабят в день не по разу налетчики.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сынок-прогульщик:

Мамашка Мерилин и папашка Шон настолько хитрые, что скрывали от меня своего пацаненка до тех пор, пока он не стал подростком. Видимо боялись до смерти я что я его у них отниму. shock



- А на хрена в школе уроки зубрить, када мона на пляже на гитаре лабать?
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мэрилин Богарт:



- Скока книжек, и все - мои! Читать бы еще научиццо!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Общага:



Я построила 2. Побольше и поменьше, на маленьком лоте 20х12. Вот это чудо-юдо имеет 4 этажа вверх и 3 подальных. Рассчитано на .. 13 семей. biggrin


Скринов практически не делала и за красотой не гналась. Просто старалась чтобы симы нигде не застряли и всем можно было спокойно пользоваться. Своих я там селить не планирую, а неписи думаю будут щясливы.
Общага 30х40 потянула на поллимона, маленькая на 350 000, но после заселения семеек на обе и последующего их выселения они стали стоить 21 000 и 19 000 соответственно. Так что любому нищему по карману. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:20 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Забавная семейка из безответственного папашки, мамы-одиночки и их дочки тинки-вампирочки.
Каждая семья и счастлива и несчастна по своему и живет по разному. Где-то все чинно-благородно, а где-то такой папенька, от которого повеситься охота: вроде и талантище и знаменитость, а кокой-то сам по себе.
Да и что еще ждать от г-на Йона Лессена, сурового упыря-гитариста из Риверсайда, кочующего в поисках своей первой любви по всем нашим деревенькам?
Соблюдение хронологии не гарантировано Но то что с ними нескучно - это факт!

Самое главное - она хорошая мать...

Кто? Да наша длинноволосая дуреха, Николька. Я бы никогда и не узнала об этом, если бы не увидела ее гордо вышагивающей с коляской, задравши курносый носишко в небеса...
Я так удивилась.. Я уже давно успела забыть КАК выглядят мамочки с колясками в моей деревне. Потому что просто все настолько заняты самими собой и своими отношениями и делами, что на детей все давно забили и они растут как трава в огороде.
И конечно же я рванула к ней. Переселила ее и крохотную дочку отдельно и просто наблюдала как они живут, как растет ребенок, как меняется, учится, как в ней возится Николька.



 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:20 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Звездануло! surprised



Да не, не молнией и не лепестричеством!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:20 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вампир может тоже просто пожрать хотеть, а не кровищу пить!



Как-то собралась эта сладкая парочка местечковых казанов по городу пошляться, симов посмотреть, да себя, красявых, показать...
И в конце концов оказались они у кафешки.
И вот интересно: Йон голодный как бездомная псина - а наша красотень про что себе воображает???



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:20 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Крокодилица.



Эта тощая бледная немочь, похожая на голодающую селедку, и есть та самая крокодилица-истеричка, которую игра с прогрессором подсупоропили Йону в "типа невесты".
На самом деле они едва знакомы и никакого маленького крокодила она и не ждет. И выражение у мужика на физии ни восторгом ни лябофью и не пылает.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.