[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
После того как Лино сбежал от свой жены и выводка отпрысков в поисках покоя, то он живет в обществе белой медведицы Леди Мэй.
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:49 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Взять ДНК на анализ



Вот как это выглядит в игре. В благодарность Лино подарит девице книжку.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:49 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Приятель-скелетообладатель.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:53 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Шерлок Холмс знает все!



- Вот ведь противная морда какая! Выскочка! Так и лезет поперед батьки в пекло! angry
Сердито думал повелитель Зла, глядя как этот г-н пытается вылезти из шкуры.
Радостный сын Чернильницы?



Ничего подобного! Это - ГримРепер. В официальном костюме.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:54 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Честно сперли из учаги:



И немного расширили и обставили новинками аддона подвал.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:55 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Без штанов, но в шляпе:



В нашем доме поселился замуррчательнуй сусед! biggrin
А пожрать то как любит! surprised
И личность такая знакомая! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:55 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Универ: НОВАЯ ОБЩАГА...



НЕ знаю уж в чем причина, но Лино после домашних каникул не смог продолжить обучение по специализации бизнес. Игра выкинула табличку о том, что он уже имеет диплом в этой отрасли знаний. Поэтому я выбрала ему научную стезю, которая интересна ему намного больше.



А заселить я его решила в общагу. Все соседи по общаге оказались его друзьями еще по первому заезду. Как обычно: делать их выбираемыми активными симами нельзя. Когда специально вышла в режим изменения города увидела все универские семьи, но сменить семью тоже нельзя. Если только выселить, расселить или создать новую семейку и запихнуть в домик. Но играть ими все равно будет низзя! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:56 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А вот и семечко с пляжа.



А вообще у Лино такие богатые урожаи дома, что он давно уже мечтает заняться и нектароварением тоже. Наверное и займемся. Теперь подвал у нас здоровый и мы вполне можем преуспеть и в этом.
А опосля продавать бум. Контрабандно. biggrin Бутлегерами станем. surprised В конце концов: мы преступники - или как? angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:57 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Жральная вакханалия:



Соседи Лино попались удивительные проглоты. Нет, конечно готовят они и сами, но... его-то жрачка повкуснее будет. Хоть сам он и пробавляется в основном кровавым соком или готовит себе хавчик из кровавых плодов, но кухарничать ГлавЗлодей обожает. Он не забывает и скусных приправ в свои блюда добавить, да и качества они просто отменного и на кухне если он что-то сварганил давка за его эксклюзяффом в любое время дня и ночи.
Вот так вот мы незаметно и дотопали до 8 уровня кулинарии.
Правда топали очень долго. Всю жизнь.. Но с учетом его бессмертия как упырёчка у нас впереди еще целая Бесконечность и простор для кулинарных шыдэврофф тоже бесконечен. biggrin
Ну, а пока - обычная бойня за вкусняк на кухне. biggrin В три часа ночи. surprised



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:59 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бывшая соседка...



Ну, а бывшую соседку мы просто в гости пригласили. Чтобы тоже наелась от пуза. А где она живет теперь я даже и не знаю. sad
Все-таки как хотите, но в новом аддоне мне намного больше что-то не нравится, чем вызывает положительные эмоции. Видимо слишком сильна привычка к универу из вторых.Но на мой взгляд тут глюки и какие-то нелепости громоздятся друг на друга со страшной силой. :
Я офигеваю. У него несколько раз в сутки возникает стойкое желание приготовить какой-то жратвы. А ведь в принципе она ему не нужна, он жке упыречек. Но вот: готовит. И даже ест. Хотя конечно не наедается и я его потом волоку к холодосу за его упырячьими харчами.
В принципе как вампир он безобидный. Не то что женка.И зачем ему этот упыризм был нужен в свое врем не понимаю: он изнылся весь что НАДО. И Лейсихе пришлось его тяпнуть. Что эта кусачая тварина, которая не полколхоза попережрала и поэтому сделала и с ним это с преогромным восторгом конечно! angry
Так что может я и неправа конечно и что-то там себе навоображала, но у меня очень такое стойкое впечатление что он именно для своего дружбанья старается. А эти голодные шакалята пулей в столовку летят. biggrin
Но что вот мне понравилось: они хоть и невыбираемые и управлять ими нельзя, но характеры то конечно у всех разные. Но в этой общаге похоже собрались нормальные симы-то. Каждый старается сам свою миску отволочь и вымыть.
Правда конечно убрать недоеденное умишка не хватает. Лино убирает и свои харчи и те что они приготовили.
Кстати: у них ни разу не выскочило того, что еда отвратного или плохого качества. Либо нормальная либо хорошая.
То есть руки с нормальных мест растут.
Никто ни разу еду не спалил и пожара не сделал. Что тоже радует.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:04 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Берегите глаза!



Лино давно подозревал, что это пособие для кабинета анатомии при жизни было заядлым наркошей. sad
ГлавЗлодей устроил Скелету допрос с пристрастием и с пытками десятой степени. И таки выяснил, как от лишился глаз! surprised
Нее, как хотите, а передоз к добру не приводит: глаз можно лишиццо! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.