[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не знаю как с мейком и волосёнками,но всё обещает быть прекрасным.Может удастся сделать по фото персов из трёхи и таким образом перетащить их в четвёрку?
генетика


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 21.05.2014, 22:08
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, мне девочка понравилась, вторая слева-направо:


И волосёнки как раз у нее более или менее.
А вот это:
Цитата Мартовская_Зайка ()
.Может удастся сделать по фото персов из трёхи и таким образом перетащить их в четвёрку?
Думаешь может стать реальностью? тогда бы я наверное смогла смириться с четверкой. А если можно было бы еще и из двойки перетянуть кое-кого...
- Ойй, больно больно больно.. Да сойди ж ты с собственной раскатанной губищи то, дура старая! было бы здорово!
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 23
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мартовская_Зайка, мне девочка понравилась, вторая слева-направо:

Девушка миленькая. Я думаю, что криейт будет. Все креаторы перейдут на четверку, тем более разрабы обещали вместе с игрой выпустить и программы для криейта. Многие поклонники вторых, которые теперь в третьих, радуются четверке. Так как очень любили двойку и теперь она снова возвращается в улучшенном варианте. Посмотрим, может все будет не так и плохо. А если не очень, то есть тройка с нашими любимыми семейками biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Mariella ()
Я думаю, что криейт будет. Все креаторы перейдут на четверку, тем более разрабы обещали вместе с игрой выпустить и программы для криейта. Многие поклонники вторых, которые теперь в третьих, радуются четверке. Так как очень любили двойку и теперь она снова возвращается в улучшенном варианте. Посмотрим, может все будет не так и плохо. А если не очень, то есть тройка с нашими любимыми семейками

Ну это то да! Эхх, если бы все так и было бы.. Классненько бы было! А девочка не только сама приятная. У нее и волоски получше чем у других. Все же и прядочки прорисованы и довольно аккуратно и блики на волосах. По сравнению с другими она - день и ночь просто!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Mariella ()
обещали вместе с игрой выпустить и программы для криейта.
biggrin Они их вместе с трёхой почти что выпустили.И если СAW это шикарный инструмент,для знающих людей,то *остальной* инструмент это супер.Редактор стилей это нечто запреедельное.Меня с него психоз пробрал.
Цитата Джулиана ()
Думаешь может стать реальностью
При таком КАС с гибкой системой слайдеров?Их же там судя по ролику можно просто лепить,выглаживать.Посмотри на аватары и семью разработчиков в ролике из 4.Сходство просто потрясающее.Так то реальные люди.А персонажи из игры?
Цитата Джулиана ()
из двойки перетянуть кое-кого...
Всё ещё скучаешь,Фимусик?
Цитата Mariella ()
Так как очень любили двойку и теперь она снова возвращается в улучшенном варианте.
Нэ.Как бы не было печально,это то о чём я мечтала в трёхе.Интересно,мир будет открытым или опять швов нафигачуть?
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Всё ещё скучаешь,Фимусик?

Не то слово,
Жесть. cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ещё какая.Разве так можно?Игра есть игра.даже если она однажды стала небольшой частичкой твоей жизни,то стоит ли она всей твоей жизни?Скорее нет,чем да.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Разве так можно?Игра есть игра.даже если она однажды стала небольшой частичкой твоей жизни,то стоит ли она всей твоей жизни?Скорее нет,чем да.

в том и проблема и наверное беда. В такие моменты как вчера кажется что ДА, СТОИТ! Хотя и понимаешь что на самом деле нет. Но зато какой драйв! Сколько эмоций!!! Вчера я была одновременно и самым щясливым и самым нещясным кукловодишкой на свете.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Постройте дом мечты
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А-а!ХОЧУ.прелесть же,ну прелесть какая,а?Отличный режим строительства!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.