[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сообщение # 31
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Здорово..И так упрощено строительство!!! Просто восторг..даже мебель предусмотрена..и уже расставлена..Рассмотрела..))) И Новые растения заинтересовали..

Ждем..ссссссссссссссс...игру..)))
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, да мне тоже вроде как понравилось!Удобно что те же окна можно на разной высоте ставить.Крыши тоже: и изгиб и наклон будет удобно сразу же делать. И вообще много удобств нашла. smile
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 33
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
много удобств нашла
С таким прорывом в игровых процессах..четвертые точно затмят третьи..

А если и погоду..и питомцев..то вообще спать будет некогда..)))
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, все возможно. Только будет это совсем нескоро. В одну оригиналку играть безумно скучно, а раньше доты выпускались для первых, вторых и третьих с интервалами в полгода примерно. Это уже под конец линейки они последние аддоны начали быстрей намного скидывать.
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 35
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline


Вышел новый ролик о строительных возможностях в четверке. Возможности мне понравились. Единственное, не заметила подвалов и бассейнов тоже не показали. Показали рояль, но как я где-то читала, что не весь контент будет в базовой, показанный в ролике. А вообще контент в доме Готов мне понравился, можно даже неплохо играть, пока креаторы наделают что-нибудь для игры. А вообще стройка впечатлила и особенно понравилось, что можно переносить целое здание с места на место, разноуровнывый фундамент, потом еще окна можно будет двигать выше или ниже, классно. Стало даже интересно все это поюзать уже biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, я уже тут этот роличек выкладывала. И мне очень понравилось. Даже отношение к игре как-то меняться начало. smile
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 37
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Джулиана, я поспешила и видимо не заметила biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, да ничего страшного smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот режим строительства меня несказанно порадовал.Да.Особенно высота стен.колонны без-кодов-впихиваемые-куда-надо,окна которые можно размещать на разной высоте.Немного стремнуло отсутствие бассейнов и подвалов(будем подождать).а в остальном...Очень жаль,что отсутствует инструмент стиля.очень-очень.Дали такую классную игрушку и отобрали тут же.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ну это не факт. Что в конце концов стиль не появится. И подвалы с бассейнами. Скорее всего они не хотят показывать все и стразу. Но отношение к четверке явно начинает у меня меняться в лучшую сторону. smile
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.