[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, понимаю. Интересно: сможем ли мы играть во всем этом и как долго если сможем? Ведь скорее всего ее же скоро должны и тестить отдать "добровольцам". Если уже не отдали. Узнать бы ЧТО она думают поэтому поводу.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ничего не думают.Инет резко разделился на две половинки.Одна резко против мультяшности и не проработанности геймплея,вторые очень рады и говорят о том,что Дисней это просто ВАУ,ВАУ И ВАУ.есть ещё небольшая третья часть.Которая зовётся гордо и мощно.Криэйторы.А вот они жуть как расстроены.Ибо говорят,что игра упрощена до такой степени,что даже колёса квадратные.И полигональности и карт текстур в четвёрке почти нет.Потому криэйт пока под вопросом.И ещё краем глаза зацепила про то,что *моды скачать будет нельзя*.Вопрос в том,будут ли моды в принципе?Вот кстати о качестве и текстурах.Вот такой вот рендерок.Симы вроде так ничего(Если не смотреть на вон ту жуткую краску наляпанную прямо на бошку,которая называется волосами).А лазерный ритм-а-кон?(да-да,я думаю.что это именно он,родимый трёшечный)Или нет...Не важно.Лучи...Это нечто запредельное.Их рисовал либо выпускник детского сада с художественным уклоном,либо....


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 13.06.2014, 09:54
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А вот и полная презентация игра ЕА на Е3.Посмотри в начале.Дрегон эйдж инквизишон.Графика,а?Это же сказка!


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 13.06.2014, 10:11
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну и *на закусь*.Ссылка на офф сайт где в подробностях,очень-очень курупным планом можно разглядеть что лично меня так убивает.
http://www.thesims.com/ru_RU/
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну и *на закусь*.Ссылка на офф сайт где в подробностях,очень-очень крупным планом можно разглядеть что лично меня так убивает.

Да,я тоже уже видела этот ролик. Конечно окружающая среда приводит в шок.
Цитата Мартовская_;
полная презентация игра ЕА на Е3.Посмотри в начале.Дрегон эйдж инквизишон.Графика,а?Это же сказка!

Тут вообще все просто не поддается сравнению. Все вроде бы намного лучше с симами уже. Но природа, текстуры домов...Какой омерзительный примитив. Первые и то краше были. А цена те мне менее очень впечатляет за такое гумно.
Зай, но вот смеяться или злиться будешь. Я то все равно скачаю чтобы хоть посмотреть и поиграть пока не надоест. А ты то ведь это купишь уже в первой декаде сентября! Ну не удержишься же!



Не знаю. Вместо того чтобы платить такую сумму я бы таки скачала.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Фима,я это куплю.Куплю в Ориджине в день релиза.И притом после того как скачаю,уйду на работу и дам тебе ключи.Або ты больше не пользовалась пиратками. biggrin Вот я оттого и в шоке.Мне нравятся симы.и причи тоже...кхм...в фотошопе отрисовать как два пальца об асфальт.Но резко бьёт по глазам,прямо отслаивает симов от остального абсолютно *ровный*,примитивный фон.Дома,город.такое ощущение,что симы сами по себе,остальное само по себе.Напоминает комбинированную съёмку из старых индийских фильмов.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И притом после того как скачаю,уйду на работу и дам тебе ключи.Або ты больше не пользовалась пиратками.

respect biggrin heart Но я же старая ярая пиратка. yes Как же ж я по чесноку та? shock
Цитата Мартовская_Зайка ()
резко бьёт по глазам,прямо отслаивает симов от остального абсолютно *ровный*,примитивный фон.Дома,город.такое ощущение,что симы сами по себе,остальное само по себе.Напоминает комбинированную съёмку из старых индийских фильмов.

Вот это да не то что по глазам, по сердцу и душе как тупой пилой. Это даже не комбинация , а какой-то бред обкурившегося второклашки. Я тута соскринила немного с видео. Качество отстой конечно, но фоны видны. И видно насколько они дико примитивны.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Где-то как-то так...



История конечно одуряющая. Надо же так умудриться то: склеить ласты от танцулек.



Сам дом, дорога и задний фон тут просто отвратительны. Ничего толком не прорисовано. Ни объема ни теней никакой естественности и натуральности. По сравнению с The Sims 3 и даже The Sims 2 это огромный прорыв ... назад, к динозаврам и черно-белым ТВ типа "КВН".


Рояль вроде неплохо выглядит и немного непривычно. Но игрушка: даже не знаю. Уж очень здорова. Словно не плюшевый медвежонок, а .. слон в полном размере.
Короче полный раздрай и тоже.... Оптимизьму неслабо так поубавилось.
по сравнению со всем остальным что уже сделано компанией ЕА и делается в других играх, The Sims 4 пока выглядит словно изощренное издевательство над фанатами.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Вот тут.На 4,40 переведи.Тот же самых херовый монтаж. biggrin
Цитата Джулиана ()
Как же ж я по чесноку та?
Нормальненько так.Без диска же играццо то буит. happy Ну а в общем да.Пока полный раздрай в организме.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Вот тут.На 4,40 переведи.Тот же самых херовый монтаж.

Да ты чё, Зай? Роскошная фыльма, роскошный монтаж, роскошные задники! surprised В сравнении то! sad
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.