[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 71
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
О как.Чем дальше,тем чудесатее.
*No toddlers in base game, but we are paying attention to what Simmers are saying. We're sure players will have fun with TS4 :)*
Автоперевод.
Нет малышей в основной игре, но мы не будем обращать внимание на то, что Simmers говорят. Мы уверены, что игроки будут веселиться с TS4 smile
источник
У меня даже после ударно отработанной ночной смены возникла масса вопросов.
1.Откуда в игре будут браться дети?
2.Кого будут кормить грудью?Или белой бутылочкой?
3.Отчего разрабы так уверены,что не нужно слушать того,что говорят симмеры и над чем мы,симмеры будем веселиться?
4.Не забрать ли мне деньги за предзаказ?Ибо это уже сверхдурдомно всё.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 72
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
мы не будем обращать внимание на то, что Simmers говорят. Мы уверены, что игроки будут веселиться с TS4...
3.Отчего разрабы так уверены,что не нужно слушать того,что говорят симмеры и над чем мы,симмеры будем веселиться?
4.Не забрать ли мне деньги за предзаказ?Ибо это уже сверхдурдомно всё.

Веселятся уже они. Над симмерами, на которых даже внимания обращать не стоит. Ублюдки.
Я бы забрала. И пусть веселятся дальше над симмерами. И здорово бы было если бы все это сделали.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 73
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот да.Именно.Здорово было бы если бы все.И ведь в интеренете на сайтах которые читают разрабы стоит такой вселенский вой,и забирают же деньги...Но...Срать им на всё.Потому.что во первых они не разрабы.А продавцы.Разрабатывают игру совсем другие люди.которых видимо уже тупо не слушают.Затыкают рты увольнениями и прочим и заставляют *облегчать* игру в угоду выгоде.В общем настроение портиться вообще.Я с трёхой то тут расстроилась,когда посмотрела детально,сколько чего нам дали в самой игре.С каждым аддоном давалось всё меньше и меньше.И всё больше и больше продавалось в сторе.Думаю.что в этот раз ЕА переплюнут сами себя.И станут продавать всё подряд.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 74
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, видимо так и будет. И т в общем-то права во всем. Особенно в том что разрабы и торгаши - разные люд. Так что скорее всего мы напрасно их виним.
И насчет стора тоже. Все же все эти предметы сделаны как мне кажется немного не так, как если бы они были родными для игры. Они и глючат часто с "снаркоманивают" симов, заставляя на себя"подсаживаться" или наоборот, имея даже нужные мудлеты и степени комфорта или досуга не вызывают ни малейшего желания у симов подходить к ним самостоятельно и что-то с ними делать. Я имею в виду многие функциональные объекты. Лично мне почему-то кажется что если бы они все были включены в аддоны, то этого бы не происходило.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 75
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 - Умнее и невероятнее - Видео игрового процесса
Узнайте, как умные и уникальные персонажи оживают в игре




по моему старье и просто готовы аж кишечником наружу вывернуться лишь бы их купили!
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 76
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Умнее и невероятнее

Чет не заметила ни умнее, ни невероятнее biggrin
А мудлет с трусами с желтым пятном...эмм, это типа обосался что-ли? lol
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 77
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
это типа обоссался что-ли?

Наверное!!!
я-то думала что хоть что-то новенькое покажут.. cry
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 78
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
я-то думала что хоть что-то новенькое покажут.

Я уже уверена на 90%, что показывать просто нечего(((
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:24 | Сообщение # 79
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ladesire, а я на сто. Почитала мнения народа у тебя по поводу игры и ее развития и расстроилась до необычайности от тех перспектив, что предлагают разрабы.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 80
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Девочки и мальчики,я расстроилась уже давно и безнадёжно.судя по разговорам симмеров,судя по обсуждениям в твиттах последним из которых был шедевр был о том,что фанаты уже спрашивают а во что собственно они играли все эти годы?Если разрабы говорят.что до этого это был не симс?В общем то полная бредня.Я ничего не понимаю.Только где то глубоко полощется отчаянное ощущение того,что это полный финиш.и то.что мы увидим будет огромнейшим разочарованием.есть ещё слабая надежда на то.что если я так думаю.то всё будет наоборот...но очень слабая.

Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 05.07.2014, 23:13
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.