[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 81
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да это большой и некрасивый кирдык. До выхода почти ничего не осталось. Что мы получим уже все знают. Все. Конец линейке! cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 82
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я не знаю.что мы получим.Пока я только сижу.смотрю скрины вот тут.
https://twitter.com/TheSims4it
И не могу понять.отчего мне так печально?
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 83
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, не, но сами то симы все же очень симпатичные! А какой там грудничок роскошный! Стойка барная понравилась..
Но радоваться то все едино нечему.
 
SalverinДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 84
малыш
Группа: друзья
Сообщений: 10

Статус: Offline
Ну а чему собственно радоваться?ЕА как-всегда красиво и ни о чем,они улучшили то,они улучшили это,но где эти улучшения то?Ничего не видно или нам надо микроскопы покупать теперь,чтобы в их играх можно было что-то хорошее находить? biggrin
Что хорошего в сим четыре-ничего.
Симс четыре это улучшенные симс два,но улучшенные исключительно в плане графики,не более того.И то я ставлю под сомнение эту графики,ибо она мультяшная....если я захочу мультяшности,я посмотри "Лунтика",чтобы убить свои мозги biggrin
Для меня четверка умерла уже окончательно когда ЕАшники заявили о том,что они вообще не будут выпускать никакого контента связанного со сверхъестественным,то есть в симс четыре не будет магии,вообщее,никаких тебе зомби,вампиров,ведьм и оборотней,ничего этого просто не будет.За то скилл секса они прямо сразу ввели,теперь то правда убрали,но сам факт уже говорит о многом,то есть чем привлекать фанатов разнообразием игрового процесса,они решили привлечь возможностью разнообразия секса,опять же их заявление о пляже для нудистов......О_о
Так же мне не нравятся эти пластилиновые волосы,как-будто симам на голову вылили что-то и это что-то у них там так и висит,безжизненно и бесформенно,даже в третьих такого безобразия нет.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 85
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Salverin, да волосы там ухх какие! Правда есть вроде пара симочек с более или менее прическами. Но вообще вся вот эта природа, да в сравнении с трехой. Ну убивает же она напрочь Да и остальное все тоже.
ну да. Можно будет поиграть. Сколько только? День, два, месяц? Когда стошнит и станет неинтересно и неприятно? sad
В двойку сколько лет играли, а кто-то еще и сейчас играет? В треху? И продолжим ведь. А эта игра.. Фрр. angry
 
SalverinДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 86
малыш
Группа: друзья
Сообщений: 10

Статус: Offline
В двойку до сих пор играют и с большим удовольствием))зарубежный сектор фанатов вообще очень любит вторую часть и есть кучи блогов где поклонники второй части продолжают для нее творить и кстати говоря весьма хорошо))
Хм,да,пожалуй это один из самых провальный проектов ЕА на данный момент и кому это нужно будет? dry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 87
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Salverin ()
Для меня четверка умерла уже окончательно когда ЕАшники заявили о том,что они вообще не будут выпускать никакого контента связанного со сверхъестественным,
А они заявили?Нет,ну реально я пропустила.тогда я опять расстроилась.Нет.я попробую играть.Но во что?мне уже тоже несколько не понятно а что собственно есть в этой части франшизы?и да.Мне очень обидно за игру.Которую сломали в угоду выгоде.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 88
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, скорее всего как мы и обсуждали раньше самая увлекательная часть игры будет проходить... в КАСе. sad
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 89
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Salverin ()
За то скилл секса они прямо сразу ввели,теперь то правда убрали,но сам факт уже говорит о многом,то есть чем привлекать фанатов разнообразием игрового процесса,они решили привлечь возможностью разнообразия секса

Ну, как убрали, так и вернут. У меня такое чувство, что будет создан аддон на эту тему. Так как тему секса не особо развивали и теперь она может стать тем самым новым, чего не было в других линейках.

Цитата Salverin ()
Так же мне не нравятся эти пластилиновые волосы,как-будто симам на голову вылили что-то и это что-то у них там так и висит,безжизненно и бесформенно,даже в третьих такого безобразия нет.

Волосы и мультяшность бесит нереально. И мне кажется, что тут даже креаторы не спасут. Вторые и третьи тоже оставляли желать лучшего, но все таки качество причесок было лучше и были именно волосы, а не нарисованная масса с парочкой теней для видимости объема.
Цитата Джулиана ()
В двойку сколько лет играли, а кто-то еще и сейчас играет? В треху? И продолжим ведь. А эта игра.. Фрр

В двойку редко, но играю и она стоит у меня, в тройку..и дальше буду играть и контент создавать. В четверку, попробую ради интереса, но не думаю, что активно уйду в нее. Особенно учитывая, что гемплей никакой, то вряд ли даже можно продержаться от аддона до аддона. wacko
Цитата Мартовская_Зайка ()
А они заявили?Нет,ну реально я пропустила.тогда я опять расстроилась.Нет.я попробую играть

Да, какой там Гуру заявлял, что аддона сверхъестественного не будет. Видимо не будет и фей, колдунов и остальных, что печально((
Цитата Джулиана ()
Мартовская_Зайка, скорее всего как мы и обсуждали раньше самая увлекательная часть игры будет проходить... в КАСе. sad

Да, уже ясно, что КАС будет самым интересным в игре, потому они его только и показывают, потому что больше просто нечего. Да, строительство улучшили, при том, тут же кучу отобрали. Я все же предпочитаю иметь бассейны и подвалы, чем возможность таскать дом по участку. Удобно, спору нет, но не компинсирует того, чтобы было отобрано. Уже молчу про тоддлеров wacko Также без стиля будет куча проблем. Опять начнется возня с мешами, надо разбираться включен или нет и где его брать. И конечно, допы станут тяжелее, так как текстура именно влияет на весь файла. Плюс сложности компоновать по цветам. А шовный мир просто вгоняет в тоску. Не перестаю радоваться, что все таки в нашей жизни есть тройка.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 90
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
возможность таскать дом по участку.
Окажется опять пустышкой и полной лажей.как переезд в другой город *без потери родственных связей*.
в общем как то так в душе...пакостно.не хочу четвёрку.Бо она даже не улучшенная двушка.Да.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.