[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я  к тому,что реальные люди с протяжкой подложенной простынки с изображением берёзок-сосенок.Так и в четвёрке.Тридешные,объёмные симы и совершенно плоский фон.С никакосовой мебелью.Жесть конечно.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Тридешные,объёмные симы и совершенно плоский фон.С никакосовой мебелью.Жесть конечно.

Обидно что сами разрабы не хотят этого понимать. Обидно за игру и за всех фанатов.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Обидно не то слово.Причём если вдруг возможен будет криэйт,то я прямо вот и не знаю.Симы и мебель это дело для криэйтеров привычное.Но вот весь игровой мир переделать...Да?!А разрабы тогда вообще зачем?Союственно я потому и говорила про сезоны,про питомцев...Представь как оно на таком фоне смотреться станет?Прикинь даже вот такой незатейливый пейзаж к фону четвёрки?
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ну это то да. Если сейчас чтобы создать приличный мир криейторы по нескольку месяцев торчат в CAW, то вопрос и будет ли он в четверке и реально ли все сделать и объемно и есвтественно и красиво. И все лишь для того, чтобы выправить то, что запоганили и замызгали разрабы, которые рассчитывают еще при этом и миллиарды огрести.
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 65
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Миров не будет, точнее будет один бесконечный и к нему будут прибавляться локации. Также будет снова шовный мир и забрали возможности перекраски. В общем новости такие про четверку, что хуже некуда. И кроме каса ничего не показывается путем. Говорят, что и бассейнов не будет, а также инструмента ландшафта. Нельзя будет редактировать между участками ничего. Еще вроде как тоддлеров в касе нет. В общем поклонники в шоке полном, я в том числе и понимаю, что не пойду в четверку с таким раскладом. Разрабы теперь нагло врут, что якобы открытый мир в тройке не дал им много воплотить. А мне кажется, что лишь собственная лень и жадность бабла не дала им это самое многое воплотить. А аппетиты растут как известно и уже видно, что в четверке будет воплощено еще меньше wacko

Сообщение отредактировал Mariella - Среда, 25.06.2014, 13:56
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, кошмар какой-то! Да в гробу я видела такую игру в конце-то концов!
Не воплотили они многого! Фигово хотели! За бабло вон сколько стора поналяпали!А в игру не судьба было его в аддоны включать, да? angry
Цитата Mariella ()
Миров не будет, точнее будет один бесконечный и к нему будут прибавляться локации. Также будет снова шовный мир и забрали возможности перекраски. В общем новости такие про четверку, что хуже некуда. И кроме каса ничего не показывается путем. Говорят, что и бассейнов не будет, а также инструмента ландшафта. Нельзя будет редактировать между участками ничего. Еще вроде как тоддлеров в касе нет

Ну, к локациям томы привычные еще сдвойки. Но все остальное.. Когда привыкаешь к гоночной машине не сядешь на инвалидскую коляску. А привыкнув гарцевать на чистокровном аргамаке не оседлаешь корову или барана. И ишака тоже. Побрезгуешь! angry
ОХРЕНЕТЬ!!! angry
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 67
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Не воплотили они многого! Фигово хотели! За бабло вон сколько стора поналяпали!А в игру не судьба было его в аддоны включать, да? angry

По моему просто ложь, надо же оправдывать как-то полную убогость четверки. И я боюсь, что гемплей будет никакой. Потому они и молчат, чтобы хотя бы базовую купили. Хвалятся только касом, но в одном касе же играть не будешь.

Цитата Джулиана ()
Ну, к локациям томы привычные еще сдвойки. Но все остальное.. Когда привыкаешь к гоночной машине не сядешь на инвалидскую коляску.

Время на лотах, если сим уходит, замирает как и в двойке было. Что тоже неудобно. С каждым симом по делам сходил, а время все то же wacko Зато бутылочка для кормления будет белой biggrin Хотя какая разница какого цвета она будет. И главное достоинство четверки, что будет идти даже на самых слабых компах. И в угоду этому они так кастрировали игру, по другому просто не назовешь. И если не будет стиля, то опять начнется головная боль с этими мешами, как в двойке было dry wacko
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 68
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Mariella ()
Время на лотах, если сим уходит, замирает как и в двойке было. Что тоже неудобно. С каждым симом по делам сходил, а время все то же

В томи дело! Я вот сейчас на тревелер подсела конкретно. И в принципе меня более чем устраивает что пока мы болтаемся по разным городам с целой бандой симов за это же самое время в их же семьях и во всем временно покинутом городе все движется. Взрослеют малыши, народ продвигается по служебным лестницам, совершенствуется Он ЖИВЕТ!! Как живут и развиваются и все симы в забугорье. Мир движется,он пластичен.
Пока этого испытать не удавалось вполне устраивала и двойка и единица.
А теперь?
И в одном КАСе жить не будешь действительно да и этого кошмарного и убого плоского омерзительного мирочка слишком мало для игры с удовольствием. Природа там просто отвратительна.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Что я вам хочу сказать девочки по этому поводу...Лазила я по темам четвёрке много.долго и....Несчастливо.Предзаказ на ориджин у меня конечно же оплачен и висит,но...Чувствую,что реально четвёртая часть станет огромнейшим разочарованием.Из бесшовного,динамично развивающегося мира нас опять заталкивают в душный мирок ограниченный участками-лоскутками.Это раз.Криэйторы у которых не мало опыта и наработок в области.скажем так...Имиджа игры уже сейчас говорят,что в игре нет ни полигонов ни текстур.Что сильно усложняет,если вообще не делает не реальным криэйт причёсок для игры и прочих доп прелестей это два.И много-много всяких три-четыре-пять...Игру не то,что кастрировали.её по моему мнению просто убили.Превратив в некое подобие Фриплея только для больших и мощных машинок,а не для планшетов и телефонов.
Моё личное мнение увы.Плачевно.И думаю.что белая бутылочка и даже обещанное *кормление грудью*(которое думаю будет перекрыто цензурой и даже если её снимут,то особо ничего не изменится,потому как слово *грудь* и игра вообще как то так...не совместимы до вмешательства криэйторов) не компенсирует пластичности симов,бесшовного мира и всего того,что нам скажем так э-э...Не доделали в трёхе.Хотя могли бы.То,что я сейчас вижу на скринах это просто пародия на франшизу.Вот честно.Угловатые движения,мимика недоразвитых обезъян,Пластилин в окружающем мире....в общем это будет игра.Однозначно да.Но это будет ДРУГАЯ ИГРА.Не продолжение линейки.И опять же оговорюсь,это моё личное мнение.которое я ни в коем случае никому не навязываю.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ну дай то бог чтобы и это все нашло своих поклонников. И ... может после этого мы еще больше оценим трёху?
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.