[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Девочки,я в печали.И в глубоком шоке.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а почему? Паренька помершего жалко? Так мне тоже.
А так я увидела там и довольно много интересных неплохо прикинутых и обаятельных симов и много новых эмоций и их нюансов каких раньше не было. Единственное не поняла почему ролик геймплеем назван. Все что вроде в КАСЕ показывали мы уже видели. Не поняла: теперь вроде можно будет кликом из библиотеки сразу сима резко в игру запустит и дом ему купить. Так на трёху чем-то похоже.
Походки интересные. Плюшка в серебристом вечернем платье понравилась. НЕмно го по другому выглядят и тренажеры и занятия на них. Чуть чётче драка и эмоции с ней связанные прорисованы.
Но видимо я возможно просто не увидела того, что увидела и поняла ты?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:18 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Мир.Мир вокруг симов.рисованный и фальшивый.Мультики.Упрощённо всё и примитивно.Текстур нет.Ничего нет вообще.Я не знаю.Я в полной прострации.
Цитата Джулиана ()
теперь вроде можно будет кликом из библиотеки сразу сима резко в игру запустит и дом ему купить.
Это новая опция.Служба обмена скрещенная с симпортом.Называется галерея.Ты сможешь скачать и загрузить в игру симов и дома выложенные на скачку в галерее на офф сайте и не выходя из игры их установить и начать играть.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это новая опция.Служба обмена скрещенная с симпортом.Называется галерея.Ты сможешь скачать и загрузить в игру симов и дома выложенные на скачку в галерее на офф сайте и не выходя из игры их установить и начать играть.

С одной стороны может и удобно. Кто портом пользуется и у кого нет таких проблем каку меня с офф сайтом, где я 5 лет как зарегистрирована и попасть туда тем не менее второй год не могу со своего акка.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Мир.Мир вокруг симов.рисованный и фальшивый.Мультики.Упрощённо всё и примитивно.Текстур нет.Ничего нет вообще.Я не знаю.Я в полной прострации.

Но время то еще есть. Все равно прогресс налицо. Симы то стали в раз ылучше и мимика чем той же осенью показывали
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Истории" - видео игрового процесса The Sims 4 на E3 2014



Прикрепления: 4397445.jpg (104.4 Kb)
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 46
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
в глубоком шоке.
И с чего? Супер видео-реклама..Бабуля..вообще отпад..Крутенькая..психопаточка..))) А смертушка какая продвинутая..))) Мне например именно это видео даже очень приглянулось..в смысле игры..И походочки..и эмоции на нормальном уровне..практически немультяшное..Даже пот при тренировках..Так..это нам по капелькам открывают разные нюансы игрового процесса..Жду..четвертые..уже с нетерпением..Новенькое..аж ручки зачесались игрануть..)))
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, да я вот уже тоже к ним отношусь намного терпимее. Но когда она выйдет только поставлю и посмотрю чтобы иметь представление. Забрасывать третьих не хочу. И не захочу долго еще. А на 2 игры у меня силенок не хватит и времени. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Почему?а потому.

Разница есть?Или нет?Ну хорошо.Графику симов исправят криэйторы.Сделают реалистичные шкурки,подмажут-подкрасят текстуры мебели-покраски домов.Кто сможет прокриэйтить весь мир игры?Никто.При реалистичности симов как станет смотреться всё остальное?Бредово.Не знаю.Я лично расстроена.Гротескно.Утрированно.Примитивно.Возможно это пока только видео.Посмотрим.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ндяяя. Скриночек то - жесть просто. Но может это просто на видео так? И все же есть надежда что и они сами спохватятся и таки сделают пейзажи и мирки не хуже трёшечных? Конечно когда привык к красоте мира в третьих жутко смотреть и сравнение далеко не пользу четверки сравнение. Но может все-таки это- ПОКА? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И все же есть надежда что и они сами спохватятся и таки сделают пейзажи и мирки не хуже трёшечных
Нет.Не спохватятся и не сделают.Игра скорее всего уже проходит предпродажную подготовку.И она реально упрощена до уровня мультика для детей младшего дошкольного возраста.Это не графика.Это даже не жесть.Не знаю.Поживём конечно увидим...Но они совсем обурели что ли?Они графу и движок хотя бы с батерфилда не могли *списать*?Тоже ведь ихняя игрушка то...и потом при такой графике,при таком рисованном мире...Какими будут города путешествий?(и будут ли)?Какими будут сезоны?(Если будут)А питомцы?Это будут кто?101 далматинец?Красиво конечно.Но опять же...Мультик.Хотя я люблю конечно Бемби,но не до такой же степени?


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 11.06.2014, 18:35
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.