[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:28 | Сообщение # 671
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Девочка превратилась в очень красивую девушку.
Не,девочка ещё тоддлер. Красивая девушка это мать её Глафира. Знаменитый художник и великий соблазнитель дочколюбивого Казановы.
Цитата Джулиана ()
А аффторы уже со вчерашнего дня ляпать дома начали насквозь стеклянные.
Я видела. ну чо,бывает просто мне как то так... Тоже не очень глянется это всё.
Цитата Джулиана ()
Наоборот: этак %90 из того что объявлено разрабами мне совсем ни к чему.
Во. А мне нада. Очень-очень. Люблю это всё. И календари и праздники. А если не понадобиться так можно и забить на это на всё.
Цитата Джулиана ()
Я боюсь что мн не потянуть около 30 сохранок, если сохранять все семьи
Сохрапнок конечно получается много. Если по одной семье растаскивать. Я тоже не стала пока этого делать. Сохранка переполнена по беспределу. И потому наверное глючить начала малость. Надо заняться как то. Упаковать домики. залить на закачку. И заодно в нычку. И по ходу дела хоть по нескольку семей в отдельные сохранки попихать. Иначе чую совсем загублю старую сохранку. Не хочется. слишком много построено и наиграно. Потому и играю пока только в новом сохранении. Хотя надо сказать местами мне без всех тех.кого там оставила скучно становится.
 
ДжулианаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:48 | Сообщение # 672
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное проще пока убрать отдельно старые сохранки, а потом может снова поставить? Или как? Я например тоже ко многим привязалась, а с нуля начинать играть неохота, у меня много симов прокачаны очень хорошо и начинать всю бодягу по новой - бррр!  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:52 | Сообщение # 673
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Наверное проще пока убрать отдельно старые сохранки, а потом может снова поставить? Или как?
Не знаю. Хочу попробовать просто через библиотеку перетащить. И дома и симов.Тех,кого по нескольку на городок можно запаковать восемь на лот сначала. потом расселить. В общем что то придумается.
Цитата Джулиана ()
хорошо и начинать всю бодягу по новой - бррр! sad
Ну вот да.
 
ДжулианаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:53 | Сообщение # 674
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Хочу попробовать просто через библиотеку перетащить. И дома и симов.

Тоже вариант. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:07 | Сообщение # 675
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

-Дашка,шо це такэ?
-Сдаётся мне папа це ЛЕТО!



В общем лето это хо-ро-шо. Посмотрели календарь. Др у Дашки летом оказывается. Будем отмечать. Уже запланировали..
 
ДжулианаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:32 | Сообщение # 676
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В общем надувной бассейн - вещь нужная и универсальная! И мама и мява и Даша да и папа балдеть могут!  smile Замуррчательные кадры нового аддона!  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:35 | Сообщение # 677
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Там оно пока так... Тихо балдеется. Даже на работу мы все дружно забили. Начальство обзвонилось. Грозные такие,обещали пендель дать когда на работе обьявимся. tongue  И кроме надувного бассейна ещё ничего не попробовали. так и топчнмся вокруг да около. Не,ещё шариками с водой покидались. biggrin
 
ДжулианаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:55 | Сообщение # 678
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Смотрите как бы с работы не слететь!
А у меня Дончег пашет барменом в Нью-кресте на том лотишке что я сама наваяла. Но я тут вчера чудный домишко такой нарыла в обновах, что вся прямо в сомнениях. Радостный такой!
Правда там закачек полно. Так что облизнусь и не скачаю. У меня и так уже ок. 80 МБ закачек. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:03 | Сообщение # 679
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А чего сомневаться то? Мне тоже глянулся,я его на симсдоме видела. Тоже хотела было скачать. Попробуй. Вроде как по уму отстроен то. Может и в игре понравится.
Цитата Джулиана ()
А у меня Дончег пашет барменом в Нью-кресте
Мы его бизьнес-мэном отправили работать. И в первый же день на работу забили. Потому,что забыли. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Смотрите как бы с работы не слететь!
Ну ,работа... А шо работа?Мы ща как букетов набукетим,как пчёл напчелИм,вот тебе и мёд и деньги. И потом,Глаха дома картины пишет так,что зарабатывает за день как за неделю работы то.
 
ДжулианаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:12 | Сообщение # 680
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да так то и без работы симам в общем то и прожить и даже приподняться на бабки некисло без работы быстрее да проще, вон как мы с моим Акито то! Так что может и правда: ну ее на фиг, эту работу то! Если только она для ЖЦ нужна. Так и ее ведь сменить не проблемв
а. Я чёй-та напахалась в двушке и трешке, так у меня почти никто в четверке е работает. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Мне тоже глянулся,я его на симсдоме видела. Тоже хотела было скачать. Попробуй. Вроде как по уму отстроен то. Может и в игре понравится.
Да я уверена что понравится! Я уже симочку очень милую качнуть хотела и .. обломалась. Мне с этого файлообменника куда она залита не скачать. Такая нежная милая девчушка Эмилия и вроде как и весит не иак много. Шмотки то мне ее и даром не нужны, а в прича вроде красивая и ей к лицу и мейк тоже. Думала с ней буду сезоны опробовать. Да в принципе и бог с ним. Своих хватает.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.