[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 13:46 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Правда ты не хочешь ведь вообще никаких закачек.
Не хочу.Не знаю почему,но не хочу.Сейчас папки модс в моей игре вообще не существует.И как то не пострадала я от этого если честно.Ну,если только капельку. biggrin Ты знаешь,я после того как антицензор пихнула,прифигела малость.Отправила симочку в ванну и увидела,что без квадратов там ЛИФ ОТ КУПАЛЬНИКА.Красная полоса.И так на всех.тоддлеры на горшке без цензуры размыты как в тумане.Не,это я не к тому,что бы хотела бы лицезреть анатомические подробности.Чего я там не видела?а к тому,что нафиг тогда цензура вообще?Что бы не видно было,что симы писают на унитаз не снимая штанов?Ладно.тут как в жизни.Вижу,но не могу ничего сделать.Потому оставим всё как есть.И будем продолжать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 16:27 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Прогулка по городу.

Ну вот.Видимо настало время познакомиться с ещё одним персонажем.Если уж он(вернее она.дважды засветилась в скриночках).Знакомьтесь.Никуся.



Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 03.06.2017, 16:33
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 19:50 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Грустно кончно, но такова жизнь. Лучше что вовремя она заметила, что ее Хоакин - далеко не идеал и не вышла за него замуж!
Заинька, какие красивые светлые яркие скриночки и потрясающие пейзажи! Они меня просто очаровали!
Цитата Мартовская_Зайка ()
,я после того как антицензор пихнула,прифигела малость.Отправила симочку в ванну и увидела,что без квадратов там ЛИФ ОТ КУПАЛЬНИКА.Красная полоса.

А у меня были вместо бюста пара мешочков с крупой! biggrin Не, если уж антицензор и ставить, то только с нормальными дефолтными скинами! А с такими роскошествами лучше уж без него совсем!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 20:36 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Цитата Джулиана ()
что ее Хоакин - далеко не идеал
Да скотина блин вообще.Она такая нрустная была,что даже жалко её стало.и этот гад в тот же день пригласил её прогуляться в парк и...Слинял оттуда.Ещё раз расстроивши бедную девочку.Пришлось съездить к нему в гости.И попросить остаться друзьями.Зато мы Дона Лотарио почти что очаровали. biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 20:40 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да Дон то тоже скорее всего не вариант, с его романьтизьмом долбаным! А Хоакин - скот конкретный такой! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 20:51 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
скорее всего не вариант, с его романьтизьмом долбаным!
Не,у Дона в четвёрке хороший романтизм.Здоровый.Мы в самой первой игре с моей симочкой из потерянной сохранки исхитрились схолить за него замуж.Он получился отличным мужем и шикарным отцом.Не знаю,что теперь получится,но попробуем.Если он сам хоть раз нам позвонит.если нет,то и набиваться не станем.
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 21:00 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну, может и срастется. Я то им и не играла практически, разок в семью заходила еще в 2014 как игра только вышла.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:14 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Прогулка по городу.Нюкрест.Сенди Ран.


Ну вот.Я опять чувствую себя не то безработной Зайкой Джамшутовной,не то Чебурашкой.О.Зайка Джамшутовна Чебурашкина.В общем снова *мы строили,строили и наконец построили.* cry



Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Воскресенье, 04.06.2017, 17:17
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:21 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, домик просто обалденно уютный! Да, скринить в небольших комнатах действительно жутко неудобно. Здорово что в домике все есть и он нравится жильцам. И мне тоже. Так много зелени, плющиков разных, а самый первый скрин просто потрясающий! Листва, пронизанная солнышком! От такого скриночка теплеет и на душе! Спасибо что показала!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:19 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не за что Фимусик.Листва с солнышком это прямо таки моя мечта сейчас.Хоть в игре вспомнить что такое тепло. biggrin Не поверишь,тут в трёху влезла.У Стафиевски и компании зима.Сказала брррр...И вышла.
Цитата Джулиана ()
Так много зелени, плющиков разных
Вот это то меня и сгубило.пришла ко мне идея перестроить все домики Нюкреста в один стиль.Утопить так сказать город в зелени.В общем дурная голова рукам покоя не даёт как обычно. biggrin
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.