[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Четверг, 29.10.2020, 08:09 | Сообщение # 921
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  Спасибо за увлекательный рассказ и потрясающие скрины! Мирок выглядит очень интересно. Звездолет выглядит очень интересно, а мир необычно. Мне кажется, что твоему обворожительному мерзавцу двойному агенту Муравью в нем повезет.
Я думаю совершенно неважно смотрела ты ЗВ или нет. Главное что тебе понравилось играть и в этот ИН тоже и твое право устанавливать в своей игре свои правила и выстраивать сюжет как хочется именно тебе, а не фанатам ЗВ.  smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:18 | Сообщение # 922
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И вот в этом самом месте я начала истерично ржать. После одного из обновлений у меня слетел файл запуска игры. Игра была переустановлена со всеми предосторожностями. КАЗАЛОСЬ БЫ, я поставила в переустановленную игру старую папку сейв. Иииии.... После загрузки НИ ОДНОГО СЕЙВА в папке не осталось. Виновата надо полагать я. Не нужно было ставить сразу сейвы. Надо было запустить игру сначала. А так... При генерировании новой папки при первом запуске игра попросту стёрла мой Шаразан и всё остальное. Сказать обидно,ничего не сказать. Бекапов нет. Остаётся только сказать... Король умер. Да здравствует король. В общем как то так. Столько всего наигранного убила,овца... И семьи с первыми моими симами тоже... Я очень буду скучать без Гордеевых и Твистов... И без города неубиваемой,казалось бы нечисти.
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:04 | Сообщение # 923
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, Вот ужас то!  cry Потеря потерь! Ты не представляешь себе как я тебе сочувствую! Эти долбоклюи дебильные, горе-разрабы только сами же людям игру изгаживают! Я наверное правильно думаю, что файл запуска то слетел у тебя по их вине. И возможно что не у тебя одной.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 05.11.2020, 17:25 | Сообщение # 924
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

АААААА.....
Что может довести до истерики и целования монитора симовода? А правильно. Старые короли в новой игре.

-Привет Мурашичек!
-Не,ну ты дебилка,чи шо? Я думал...
-А ты не думай,полетелииии....

-Здравствуй Киса!

-Нууу... Ээээ... Да. Ты Зая когда уже головой думать будешь? Никогда? Верю. А где мои мужчины?!
-Дома.
-А я где?
- На Батуу .
- На Баа.. Где ?!!!!
-Не важно. Полетели?

-Це хто?
-Лейтенант.
-Чё прихудевший такой? Женщину на метле не видел? Интере-есно. С рогами видел,с жабрами видел а на метле не видел? Ничего,пусть привыкает. Я им тут быстро рога пообломаю и жабры повыдёргиваю. Никакого порядка на вашем этом,как его ?
-Батуу.
-ФФиг с ним. Вези домой. Соскучилась я по своим мужчинам.
А мужчины. А что мужчины,как мужчины.



-Любимая,мы соскучились. И да. Ты не знаешь,тот кошмар нам приснился?
-Я тоже скучала,Перс. И да,больше нет,чем да. Кошмар не приснился. Города больше нет. Но это пока. Со временем всё встанет на свои места. Всё вернётся милый. Главное,что есть мы. Здесь и сейчас.
 
ДжулианаДата: Пятница, 06.11.2020, 06:07 | Сообщение # 925
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, класссс!  tongue 
Надеюсь ты всех своих персов смогла восстановить из библиотеки? А может там и домики уцелели тоже, уж очень их жалко! Такие все красивые были, комфортные, необычные, с душой сделанные. 
А г-н лейтенант какой харизматичный! И форма у него симпатичная!  surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 07.11.2020, 14:26 | Сообщение # 926
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А может там и домики уцелели тоже
Нет. Несколько основных. Я поднималась из треев. Треи выдернула из жо* компа. В папках игры ничего не осталось.  Делала откат системы хз на сколько.  В общем,чего я только не делала. После того,как поняла,что не могу играть с новым персом. Не,не то что бы не могу. Но как то не так могу. Не игралось мне с ним конкретно.
Цитата Джулиана ()
Надеюсь ты всех своих персов смогла восстановить из библиотеки?
Не всех. Но большинство.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 02:48 | Сообщение # 927
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, Но может тебе все же и на этот раз удастся как-то со временем восполнить потери. Я тоже не смогла играть толком ни в 2 ни в 3 без своих персов. Особенно в двушке было тяжко, до сих пор так и не смирилась с безвозвратной потерей своей банды. Все равно как ни старайся, а игра стала для меня совсем другой. А ведь прошло уже 10 лет.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
marusya18081989Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 07:29 | Сообщение # 928
малыш
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Прекрасные работы
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.