[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15.11.2019, 19:59 | Сообщение # 911
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А в общем то... Хвастаться то пока и нечем. И если вы думаете,что первым делом мы поехаои в универ и начали грызть гранит науки то... Это не про нас вы думаете. Потому,что мы то как раз поехали кататься на велосипеде.






Заодно я узнала,что мне должно быть стыдно. Потому,что у всех в первую очередь пейзажи. А я до сих пор не знаю. Что в городках реально. Красиво. Особенно по ночам.


А учиться внезапно отправилась Кыцуня. Отчего выглядела не то обалдевшей,не то очень довольной.


Но если честно,мне было немного ссыкотно страшновато ехать не знаю куда и как с шестью симами. Оказалось в результате,что в четвёрке вообще всё с универом шикарно. Можно ехать. А можно не ехать. Остаться дома и учиться. Это меня очень порадовало. Вот собственно пока и всё. Ну разве только...

-А ты уверена Кысайя,что это та самая как это... ПРЕЗЕНТАЦИЯ ?
-Нууу. В общем да. а что,совсем лажово?
- Да нет,может я просто би-о-ло-ги-ю плохо знаю.
 
ДжулианаДата: Пятница, 15.11.2019, 23:36 | Сообщение # 912
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, здорово, что вы с Кыцуней довольны! В общем аддон как я понимаю интересный? 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Но если честно,мне было немного ссыкотно страшновато ехать не знаю куда и как с шестью симами.
Да все правильно! Что на радостях горячку то пороть?

А ночной пейзаж у тебя просто потрясающе-волшебный! Нежный и очень романтичный.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 16.11.2019, 19:52 | Сообщение # 913
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
здорово, что вы с Кыцуней довольны!
Сие есть факт пока неизведанный. потому,что от поступления в уни и до начала обучения почему то шесть симодней. Я отрубилась на четвёртом. biggrin Вроде пока интересно. А дальше разберёмся. Поле того,как аврал в реале немного спадёт.
Цитата Джулиана ()
У меня там учились все: плантсимы, оборотни, зомбаки, упыри, роботы.
Ну так и у меня тоже. Но с учётом того,что в двушку я пришла уже к последнему каталогу которые огда ещё были на оптике,и интернета тогда у меня не было вообще... Тоже было интересно. Но если честно,то в то время я поначалу вообще не сообразила,что в уни можно учиться. biggrin  Пока один из моих симов не дал мне понять,что хочет в книвер. И я не полезла читать инструкцию в коробке.
Цитата Джулиана ()
А ночной пейзаж у тебя просто потрясающе-волшебный! Нежный и очень романтичный.
Спасибо Фимусь. Вопрос только в том,где я раньше бла. и кабы не велосипед,я бы и до сих пор ничего не развидела. Ну,конечно Волшебный мир и Сиксам поразвидела,но на этом и всё.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 16.11.2019, 20:19 | Сообщение # 914
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Суровые Шаразанские девушки.

Леееди!


Опа... Не разбила. Леди Триша,винишка за знакомство?


Открыть? Да без проблем!

Кто-кто? Талисман универа??? Да ты шо? Фоксбери? Блин, какая неожиданность. И я там учиться буду.


Ну,за знакомство тогда.



Не,талисман,хороший ты мужик,только дать тебе нечего,да и собственно некогда.


Как не слышал? В городе Блошиный рынок работает. Там наши бокалами на гитаре играют.


Хммм... Бокалом на гитаре это не вопрос. Никого сейчас не интересует,что гитара эксклюзивная?
 
ДжулианаДата: Суббота, 16.11.2019, 23:16 | Сообщение # 915
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, кадры просто угарные!  biggrin 
Цитата Мартовская_Зайка ()
от поступления в уни и до начала обучения почему то шесть симодней. Я отрубилась на четвёртом.
Я тоже прошлой ночью до 5 утра играла,У меня Колямба решил валить из этого темного городишки где день на ночь похож, стипендий каких дали насобирал (что в итоге будет не знаю), урожай с деревьев снял баксами очередной, добил несколько приложений и игр - фиг его знает во сколько там обучение вылетит. Ну и заяву тоже подал, но в Бричестер. Получается ждать еще 6 симодней? Он же рехнется в этом долбаном Глимменбруке! sad
И да: Колька наконец выполнил ЖЦ. Но новое я так и не стала выбирать. Смысла не вижу как-то.


Он потихоньку таки с магией у меня химичит, с практической. "Чиститио" вот выучил. biggrin Грязь и мусорно-лиственные кучи собирает теперь. В котле всякое варево шаманит. Но бедолаге дико скучно в этом городишке. Зельеварением не занимаемся: тех ингридиентов что нужны у нас нету, а покупать те же семена или дички собирать и желания никакого и устраивать плантацию не хочется. А в Волшебный город я соваться не рискую помня как там все лагало у меня и даже звук пропадал. Магия - это не наше короче. Правда интереса ради волшебного кошака я бы завела или псинку. Но такого щястья нам чтой-та не выпадает пока.
В общем хвастаться пока особо нечем. И серво конечно собрать охота. Но думаю это небыстро скорее всего.
Прикрепления: 5881257.jpg (29.1 Kb) · 5890361.jpg (46.6 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 19.11.2019, 21:12 | Сообщение # 916
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Правда интереса ради волшебного кошака я бы завела или псинку.
Так надо завести обычного. и потом торжественно,через опцию *волшебство* присвоить ему звание *волшебного питомца*.
Цитата Джулиана ()
"Чиститио" вот выучил
Чистити это здорово. осталось починио и лакомиццо. И все проблемы побоку. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Но бедолаге дико скучно в этом городишке.
Ну так можно же и переехать куда нибудь. Мне вот тоже кроме Виллоу Крик мало что нравится. Не,нравится конечно. Съездить отдохнуть-развлечься за милую душу. Но жить с симами больше нравится там.
 
ДжулианаДата: Вторник, 19.11.2019, 23:21 | Сообщение # 917
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Так надо завести обычного. и потом торжественно,через опцию *волшебство* присвоить ему звание *волшебного питомца*.Ц
Ой, как просто то! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Чистити это здорово. осталось починио и лакомиццо. И все проблемы побоку.
Особенно в универской общаге как я понимаю. Читала я как там подселяют всяких наглых замаранцев то! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так можно же и переехать куда нибудь.
Да хотелось бы: тошнит уже от этой темноты. И скуки. Правда я пока только в ту ночь и поиграла то: не до игрушки что-то. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25.01.2020, 21:43 | Сообщение # 918
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И скуки.
Ага. А Зайка решила. Но пасаран. В смысле скука не пройдёт. Только игра,только веселье. И... В начале года,аккурат в единственный выходной первого числа заселила в новую сохранку новую симочку.


*Ну,почему почему.... Потому что. Город бессмертных это хорошо конечно. Но. Что то как то не стимулирует. Спешить некуда. дела не делаются,движухи практически нет. Из семьи в семью можно ходить сколько влезет. В общем старая песня о главном. Бессмертие это хорошо или плохо? Не знаете? Вот и я тоже не знаю. Ну,ближе к делу. В город № приехала Вивьен Лост. Впрочем почему в город №? в Бритчестер  Йена приехала. Учиться. И не спрашивайте меня на кого. Не знаю. Но в общаге все были счастливы. Особенно Йен.

Ага. Да. Но учиться никак не получалось. Тупо потому,что во первых я не умею. Во вторых,учить пришлось не одну симочку,а почему то троих. В третьих с Йеной маниакально заигрывали соседки. Обе. По очереди. Мы б в общем то и не против,Йен существо романтичное. Но. Они ж заигрывали и они ж сами по мордам практически за это и пихали. В общем грустно. И немножко бесило. С учёбой не разберись, с соседками вообще не пойми... Решили переехать. Казалось БЫ. Чего бы проще... Ан нет. Так не так,этак не этак. Не переезжалось. Ну,мы ж не в первый раз в симс то. Бубен,танец... Переехали. И казалось бы. Курсовик сдали. Презентацию осилили.

И вообще всё по написанному. Да-да,Йен читала что написано.

И даже любовника завели.

Из местных. И даже... Любовницу в придачу. Тоже из местных.




Но. Сдавши экзамен,заметьте на отлично. Мы с Йен узнали что... Учились отвратительно. На 3-. И оставили нас в универе из жалости на испытательном сроке. А дальше... Дльше пошло моё личное рабочее время. И играть получалось за полчаса до отключки лицом в стол. Или не получалось вообще. Так что кое чего мы во втором семестре уже начудили. Но ещё его не закончили. Семестр,я имею виду. были и получасовые отыгрыши в городе бессмертных. Но об этом немножко потом. Надеюсь,что выходные вне праздника, когда дома никого нет у меня таки будут. Да.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 26.01.2020, 05:45 | Сообщение # 919
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, во дают разрабы и преподы: училась отлично, а получила испытательный срок в итоге! 
Может там надо много скиллов прогонять помимо всего и вообще жить в одиночку и только  и думать о науке? Тогда это очень скучно!  sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 28.10.2020, 19:16 | Сообщение # 920
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В смысле ап..ап...апчхи.
Да и рассказывать собственно. Есть что. Но никак не складывается потому как есть. Знакомьтесь. Муравей.


Грегори Ант. Агент симской разведки на Батуу. Талантливый мерзавец,  в свободное от разведки время хороший любовник шикарной женщины Катрины Гонгадзе.




Очень добрый,но пакостливый молодой сим. До того,как снова вступил в игру имел ЖЦ *Большой бедокур*, сейчас сменил приоритет. И цель. И желает стать злом двухвселенского масштаба. В игре появился после выхода СП *Москино*,   почти не играл. Потому навыков не имеет от слова совсем. Но быстро учится. Аааа... Вот и да. Рассказывать есть о чём. Нет формулировки. Поэтому вот так. После телепорта на Батуу Муравей конечно сразу пошёл. Нет. Не навыки качать и защищать честь Родины. В кантину конечно. Ибо там был бар.

Ну,и конечно же возможность вызнать какую-никакую инфу о мире Батуу у подвыпивших граждан.
Первый раз в Баттуанском баре.

- А я говорю пей.
-Кто я? Вот ЭТО?
-Муравей,агент у нас ты? Ты. Задание твоё? Твоё. Пей говорю,вон местные как лихо всё это употребляют. И ничо. Все живы вроде.
-Ну да. С учётом того,что они не совсем люди,тьфу,то есть симы... Да тьфу на тебя,они и не люди вовсе совсем. В смысле не симы.
-Пей говорю,по заданию положено.
А в общем,после первого стакана и задушевного разговора с местными,Муравей твёрдо решил примкнуть к мерзавцам. Во первых потому что наконец нашёл много родственных мерзявошных душ. Во вторых мерзавцы как выяснилось были вне политики вообще. А политику Муравей не любил.
А дальше потянулись суровые Баттуанские будни начинающего мерзавца. Перевозка контарабанды для главаря Мерзавцев, сборка простиГосподизабыла каких мечей, прокачка внезапнонавыка программирования,потому что без него не взламывались электронные замки,собственно сами взломы замков.

Опа. Облава.
-Что делать?
-Пой.
-Что?
-Песню. Жалостливую.
-А у кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост...
Не помогло. Или пел плохо,или песня не понравилась. Пришлось.

Кстати тоже не помогло. Патруль Ордена в лице мужчины был не сгибаем. В отличии от патрулей женских. Которые до сих пор без всякого отпускали душку Муравья на все четыре стороны,слегка пожурив за поддельные документы. И таки да. Пришлось Муравью отсидеть в Баттуанской тюрьме.
Всё шло своим чередом. Муравей поднимался по двум карьерным лестницам одновременно. Встретил праздник осени с очаровательными гномами.

Обзавёлся второй любовницей. На Батуу. Скрина нет,потом как нибудь. Две  любовницы сильно били по кошельку. Так что работать приходилось ещё больше. И кроме работы в обход того и другого начальства барыжить Баттуанскими штучками в своём мире. (Кстати стоили они тут не  мало. поэтому нам удалось окончательно отстроить первый этаж дома). И тут... Тут Хондо (Баттуанский начальник) отправил Муравья в командировку. За золотым лишайником. И оно... ОН... Полетел. Вот на этом полетел.

Я всё время думала,что он декор. А он Сокол.


Собсна на этом полёте Зайка и потеряла суть,смысл игры. И нить повествования.

И пока Муравей отбивал у патрулей Ордена свой кусок золотого лишайника,Зайка молча разглядывала шикарные пейзажи Баттуу. И думала,что зря гнала волну на ИН, Играть то чем дальше,тем интереснее. Почему? Не знаю почему. Не спрашивайте. Ну а продолжение. Продолжение вероятно следует. Если со временем в реале мне повезёт. Потому,что я даже уже знаю. Кто будет играть за Орден. И кто за Сопротивление.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.