[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 02.11.2019, 00:43 | Сообщение # 891
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И собачко жалко.
Собачко не просто жалко. а очень жалко. Потому я пихнула обратно телепортер и позплеер. Правда потом ни разу не поиграла. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Да и тебе играть тяжелее в разы будет.
Ну... так то в общем и ничего. Папу из комфортабельного места отлёживания  выпнем. Погуляет,позаботится. Ибо нефиг. Но вот боюсь бедному собакену продыху действительно не дадут. Потому,что шилопопов вон сколько. Загоняют,к бабке не ходи.
Цитата Джулиана ()
свежеминувшего Хеллоуна всяких страхеров навоображала?
Чего то мы в этом году с Хееллом того. Лопухнулись. Если честно,то я и не подумала даже про него.
Цитата Джулиана ()
детки от них не отстанут, если не превзойдут
Да не дай игра,если превзойдут. Это ж вообще на пару с Эви можно будет вздёрнуться. Цеж они пока маленькие с ними относительно легко. А потом как,ежели с талантами и с возрастными стадиями? cry Так что папа Этан пускай о ещё одной деточке пока забудет.
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.11.2019, 00:50 | Сообщение # 892
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Да не дай игра,если превзойдут. Это ж вообще на пару с Эви можно будет вздёрнуться. Цеж они пока маленькие с ними относительно легко. а потом как,ежели с талантами и с возрастными стадиями?
Ничё се!!!!! surprised Так хоть на них меньше времени гробить придется чем сейчас! Это ж сейчас то бедная мамочка вообще не живет, а только их ублажает! Неее, трое - это перебор. Для меня. Я еле до младших школьников дорастила Леркиных с Данди пацанят. Чуть не рехнулась с ними.
Цитата Мартовская_Зайка ()
я пихнула обратно телепортер и позплеер. правда потом ни разу не поиграла.
Так ты наверное только им потом и занималась! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Чего то мы в этом году с Хееллом того. Лопухнулись. Если честно,то я и не подумала даже про него.
А мне только ради него совсем не хотелось игру запускать. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 02.11.2019, 01:04 | Сообщение # 893
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Так ты наверное только им потом и занималась!
Я потом вообще игру не запускала. Как то не хотелось. от слова совсем. Только вот собралась. Пойду сейчас,попробую.
Цитата Джулиана ()
Это ж сейчас то бедная мамочка вообще не живет, а только их ублажает!
Не,ну почему же? У нас таки есть Волшебный мир. Когда хожу туда с другими и Кыцу часто вижу. и Эви. И Аяку. В общем весь цвет так сказать. погулять выходит. В целях профилактики отцовской ленности надо полагать. biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.11.2019, 01:23 | Сообщение # 894
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  хорошей интересной игры тебе!  smile 
Эхх, как жаль что в реальности нет такого Волшебного мира, где можно передохнуть от всех проблем и невзгод!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 02.11.2019, 14:56 | Сообщение # 895
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не получилось игры. Вошла...потопталась и вышла. Казалось бы игра для нас волшебный мир. Оказалось,что казалось.
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.11.2019, 20:10 | Сообщение # 896
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, у меня так часто бывало. А потом все чаще. Заходишь - и оказывается что и неохота то ничего и неинтересно и скучно до потери пульса. Вроде и желание было поиграть - и пропало начисто. И так становится жалко и себя и симов своих и саму игру тоже.  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:02 | Сообщение # 897
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И так становится жалко и себя и симов своих и саму игру тоже
Ай,Фимусик,где наша не пропадала,да так и не пропала. Я ж говорю.что отбитая во всю бошку. Такой вчера замут устроила,опять сама же и офигела. Так и просидела аж целый день и полночи в игре. cry
 
ДжулианаДата: Понедельник, 04.11.2019, 00:29 | Сообщение # 898
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Такой вчера замут устроила,опять сама же и офигела. Так и просидела аж целый день и полночи в игре.
А что так печально? Что-то плохое в игре случилось и не удалось разрулить проблему?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 04.11.2019, 14:26 | Сообщение # 899
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да нет. Замут был нормальный такой. И было даже очень здорово играть. Даже скринов ни одного нет. Но вот только... пришлось эту идею оставить. Бл@цкий максис с багами задолбал. Нет,я понимаю,что вампиры это страшно. но я замучилась. одним словом в преддверии,так сказать,я сделала общагу. Заселила туда подростков,мене как это? Восстребованных в игре. Что бы подготовить их к университету. И всё бы было отлично. Если БЫ. через пятнадцать-20 минут по симскому времени все бы не собирались в кучу. Что бы,СУКА *узнать,что происходит*. Возмущаясь наличием вампира в доме. И так до уссачки. Причём реально писались. Но с места согнать это не возможно. Только через код разраба восстановлением обьекта. И то не на долго. Пришлось расселять всех на места. НО, ещё раз бл"ть,пардон. Вампиры мои вообще охренели. РОДСТВЕННИКИ вампиры фон Росси стоят на новом участке и возмущаются наличием ВАМПИРОВ, узнавая сука,*ЧТО ПРОИСХОДИТ*. ! И,сама понимаешь ДО УССАЧКИ, Не,я уже в этой игре ничего хорошего не жду.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 04.11.2019, 15:51 | Сообщение # 900
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, это не просто БРЕД, а СУПЕРБРЕДЯТИНА какая-то: такой расизм в игре! То им всем до лампады кто из них упырь, а кто нет, а тут свои же такое творят! Бедненькие упыречки! Я могу представить твое состояние...
может пока оставить саму общагу то? Ведь явно пригодится же! Крепись, Заинька: до выхода осталось каких-то 11 дней, может потом чуть легче станет с такими глюками? 
Но тут конечно разрабы переплюнули самих себя. Такой хрени никогда не было ни в двушке ни в трешке!  sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.