[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 12.10.2019, 17:07 | Сообщение # 881
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А кошечке породу можно выбрать?

Фим,там волшебнику можно назначить волшебным животным любого питомца.  вашу Тигрицу тоже назначить волшебным питомцем можно в лёгкую. Только я понять не могу,что в том проку? По опционалу у них ровным счётом ничего не прибавляется.
Цитата Джулиана ()
И настоящий бэби-бум в городке!

Ну вот что да,то да. Игра мне видимо мстит. biggrin  Или восполняет недостаток жителей в городе.
 
ДжулианаДата: Суббота, 12.10.2019, 20:45 | Сообщение # 882
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, короче получается одни пустые понты если они ничем не отличаются от обычных питомцев. Жаль: этот ИП ни двушечным ни трешечным аддонам в подметки не годится и вообще отвращает от малейшего искушения поиграть к сожалению. Хоть действительно валить в трешку или двушку.  sad И кстати вполне такой реальный вариант с бэби-бумом то: увеличивает население до приемлемого для самой игры уровня.  smile Но тут конечно самое главное в том, что ты и сама обожаешь малышню и возиться с ними тебе доставляет удовольствие.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:54 | Сообщение # 883
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
короче получается одни пустые понты если они ничем не отличаются от обычных питомцев

Не,понты не пустые. Я пока лазила по сети зацепила где то инфу,что они что то могут. Правда тут же забыла что и как. А у меня у самой пока по нулям. Разберусь конечно попозже.
Цитата Джулиана ()
обожаешь малышню и возиться с ними тебе доставляет удовольствие.

Да не то слово. Я в игре просто таки он них мимимишкаю и  пищу. Правда в реале тоже самое. biggrin
 
ДжулианаДата: Понедельник, 21.10.2019, 22:52 | Сообщение # 884
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не,понты не пустые. Я пока лазила по сети зацепила где то инфу,что они что то могут. Правда тут же забыла что и как. А у меня у самой пока по нулям. Разберусь конечно попозже.
Видимо тоже нужно обладать либо каким-то навыком либо наградой. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21.10.2019, 23:51 | Сообщение # 885
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


... Когда то всё начинается со слов * дорогой,у нас будет ребёнок*.
 
ДжулианаДата: Вторник, 22.10.2019, 00:40 | Сообщение # 886
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, сколько жк много событий в твоем городке!  surprised И как там приятно и уютно! А главное - весело! Судя по скриночку и волшебные кисики тоже могут приболеть? Фамильяр такой симпатичный! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
упал Кришна не потому,что подскользнулся. А потому,что это была магическая дуэль. Внезапная. Но приятно неожиданная. И да. Лу конечно ведьмочка. И конечно они не поделили единственный в доме котёл. И таким вот образом квартал Серых башенок вырос на один дом.
Очень симпатичный Квартал!
Как много магов появилось в твоей игре! Лунола очень красивая и элегантная девушка, смотрится просто изумительно. И маленький Моргин - чудесный малышок! smile Интересно: каким он вырастет?
Действительно: настоящая "Феличита"! yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 22.10.2019, 18:40 | Сообщение # 887
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А главное - весело!

Ну вот да! Знаешь,Канун НГ в ресторане меня очень впечатлил. Раньше то я дура дома его с симами отмечала. А тут... все вокруг поют,конфетти кидают,хлопушки бахают,одним словом лепота. Кабы ещё официанты еду принесли,было бы вовсе супер. А то они к толпе приляпались. И пели сволочи вместе со всеми. чутка моя компания с голоду не сдохла. :\'( 
Цитата Джулиана ()
волшебные кисики тоже могут приболеть?

Ещё как могут. Про болезни и вет клиники отдельный разговор.
Цитата Джулиана ()
Как много магов появилось в твоей игре!

Ну так то я изначально выселила всех обычных персонажей из города. И хотела заселить его сверхами. Только вот не сдюжила. И таки притащила среднее поколение Гордеевых.
Цитата Джулиана ()
Интересно: каким он вырастет?

Если честно,пока не знаю. Не смотрела. Будем подождать. Пока само случится.
 
ДжулианаДата: Среда, 23.10.2019, 00:27 | Сообщение # 888
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, Классно: мне вообще даже в голову не пришло про Нг в ресторане. Весело же! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 01.11.2019, 22:28 | Сообщение # 889
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ух ты,мы вышли из бухты... В смысле свершился мой исход из шкафа. НГ в ресторане это конечно весело. Но ещё веселее в семье Райтли. Которая была *стартовой* в Шаразане. И преподнесла мне сюрприз ввиде тройни. Знакомьтесь. Ацкие дети.

Соственно. Блондин-ведьмачок Себастьян. Брюнет-ведьмачок Гарольд. И рыжая вампирочка Кати.
Поймать тройню в состоянии покоя невозможно. Эти ацкие дети постоянно скачут по дому. Батарейка у них вообще не садится. (Хотя.... Чего бы собственно ожидать от детей если папа вампир,а мама ведьма почти высшего левела?) Позплеера не было, телепортера тоже не было. Потому пришлось коллажик запилить. Ещё обдумываю вариант. Может собаку того... Детям купить. Может они на собаку собираться как то будут? Скрины ингейм.

В общем то,хорошо,что хоть по дому практическая магия управляться здорово помогает. А то бы вздёрнулись ненароком.
Р.S. а Этан мечтает ещё раз завести ребёнка с Эви. Дурдом? Или любовь? fool
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.11.2019, 00:22 | Сообщение # 890
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, наверное это - любовь, хотя и в дурдоме? wink Мне кажется Эви не стоит вестись на его желания. Он-то в своем комфортабельном гробике отсидится, а ей что делать: на своей волшебной толи вздергиваться толи вешаться? Коллажик твой - просто прелесть, но по нему заметно, что передышки в этом доме для мамы не бывает. И собачко жалко. Они ж ее, бедную, замучают пока маленькие! Да и тебе играть тяжелее в разы будет. Хотя как знать? Может это я себе по следам свежеминувшего Хеллоуна всяких страхеров навоображала? smile
Все малыши просто прехорошенькие! И есть в кого: родители то оба - кравчики! А поскольку еще и талантищи - то наверное и детки от них не отстанут, если не превзойдут! yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.