[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 28.09.2019, 18:47 | Сообщение # 871
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А вот супруга ее конечно жалко, видно по нему что он и не рад и не ожидал такого подарочка от невнимательной родни Перса


А по моему им прикольно.  Они даже ржут на двоих за это положение.

В общем то я хотела им вторую деточку. только более традиционным способом. И попозже.
А домики... Жалею,что моя сохранка с Ньюкрестом накрылась. Там столько домиков можно было бы на скачку положить...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 06:22 | Сообщение # 872
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, беременный от ИНО вампир выглядит довольно забавно и неожиданно!  smile Интересно: в кого же пойдет будущий малыш и внешне и по характеру и способностям? Мне то в случае такой неожиданности было бы проще с ТК: там можно и беременность убрать и выбрать кем ребенок будет: симом, вампиром или инопланетянином. Правда у меня еще никого из моих парней за всю игру никого и не похищали. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Жалею,что моя сохранка с Ньюкрестом накрылась. Там столько домиков можно было бы на скачку положить...
НЕ то слово как жалко! Мне вон своих то Нью-Крестовских сараев жалко, а у тебя там такая сказочная красотища была понастроена, красивые и оригинальные домики! cry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:33 | Сообщение # 873
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Интересно: в кого же пойдет будущий малыш и внешне и по характеру и способностям?


А вот пожалуйста. Эммет Дуартш.

Естественно ино. У них почти всегда приоритет. Просто не знаю.как будет в паре с ведьмой/ведьмаком. Кстати,не сделать ли мне по этому поводу ведьмачка? Пока родственники в городе разгулялись.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 19:26 | Сообщение # 874
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  симпатичный малёчек!  smile 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Кстати,не сделать ли мне по этому поводу ведьмачка? Пока родственники в городе разгулялись.
Почему бы и нет? Вроде же чем больше у них в родне колдунов тем больше преимуществ в магии если я правильно поняла уроки по этому ИН.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.09.2019, 18:56 | Сообщение # 875
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Почему бы и нет?


Потому что нет. Потому,что я у нас упоротая. И кааак сотворила,аж такая музыка в голову пришла,что сама офигела. Поэтому слов опять будет мало.
Иии танцуем дальше. Фелисидад,феличита и прочее счастье.






 
ДжулианаДата: Вторник, 01.10.2019, 00:26 | Сообщение # 876
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  вот это дааа! Наконец появился Кришна и похоже его судьба стать могущественным магом!  surprised Может как раз все и к лучшему как раз: он юн, его сердце свободно и ему самому интересно ознакомиться с заклинаниями! Классно же! 
Пейзажи ты просто обалденные выложила, мне бы даже в голову не пришло снимать с таких интересных ракурсов! В этом плане разрабы на высоте: портал получился просто восхитительным!
А у тебя похоже появился еще и потрясающий дом для будущего мага! 
И эта.... Может тово-с: не надоть Кыцу котлом то по репе, а?  shock  Вона девчонка как старалась: и шляпа и пенсне, а ты ей - в бубен пяткой засветишь вгорячах?  sad  killed


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 01.10.2019, 09:12 | Сообщение # 877
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
вот это дааа!

И не говори,сама офигела. Пошла называется в библиотеку,каркас для магазина вытащить. biggrin (У меня там в библиотеке хламом валяются недостроенные домики. Есть и корпус торговой точки. Хотела построить магазин элексиров для Эви. Построила. biggrin )
Цитата Джулиана ()
и ему самому интересно ознакомиться с заклинаниями

Ему вообще интересны книги. Потому,что книжный червь и писатель. Я хотела его перетащить,но не так. С Кассандрой. Из другой сохранки. Его сделать волшебником. И сказочником. Касю оставить так,как есть. Помнишь фильм *Обыкновенное чудо*? Вот что то типа того. А получается пока Санта Барбара. Миллион серий,не понять кто,где и с кем. Зато все значимые актёры  в сериале с самого начала. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Вона девчонка как старалась

Лучше бы она дома с книжками старалась. Дрянь такая. мы тут с Владаом в баре Перрса зацепили. И по ходу дела вон что выяснили.

А она что? по волшебным участкам шастает. И с мудрецами заигрывает. Коза.
Прикрепления: 1897347.png (89.0 Kb)
 
ДжулианаДата: Вторник, 01.10.2019, 21:23 | Сообщение # 878
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  ну в игре как и в жизни: все порой непредсказуемо и не всегда от желаний самого Кукловода зависит. Главное, что Кришна снова в игре и тебе это нравится!  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 09.10.2019, 22:24 | Сообщение # 879
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И всё это мне нравилось. но реал он такой реал... Но,не будем о грустном.

*
Если в городе твоем снег,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет...*

Город,не смотря ни на что растёт и меняется.
Так например вот этот домик Стал вот таким.



Заметно подрос и немного прихорошился. Это естественно. в доме родилась и растёт тройня. Неожиданно. Но сказочно.
А вот это вид из недостроенного домика господина Баннерджи.
 
ДжулианаДата: Четверг, 10.10.2019, 01:07 | Сообщение # 880
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, очень приятные и завораживающие пейзажи! Так уютно.... Все домики потрясающие просто! И настоящий бэби-бум в городке! А кошечке породу можно выбрать? И может со временем она приобретет волшебные возможности?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.