[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:59 | Сообщение # 901
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
может пока оставить саму общагу то
Бросишь их,как же. Зря что ли в КАС сто лет назад корячилась?

Теперь была значит одна общага. Стало стало быть две. Одна вампирская. Вторая ведьминская. Ну и третья четверть общага Гордеевская. Вопрос. где взять время на всех?
 
ДжулианаДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:21 | Сообщение # 902
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  так это же самый шикарный выход! А время найдешь, постепенно. Вспомни как мы в двушке играли за целые банды студентов всех универов - справлялись же! Самое главное - желание играть! А оно у тебя есть.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:16 | Сообщение # 903
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
так это же самый шикарный выход!
Это не выход. Это временная мера. Если что то получится с универом, после него все разьедутся по своим домам. И вот тогда то время придётся искать точно. Благо горд бессметен. Бо... нечисть же. wacko  а пока из отдельно взятого ведьминского общежития пришлось выселять. Неожиданно котов. Потому,что четверо ведьмаков-подростков+ одна русалка+ три вечно орущих кота это полный трындец. Хуже,чем ацкие дети с батарейкой энерджайзер. Котов отдали...

Тетя Трот и кошка,
Сидели у окошка,
Трот сказала:"Кис,кис,кис,
Ты ловить умеешь крыс?"
"Мяу!"-сказала кошка..
Помолчав немножко.
(С.Я. Маршак. Его то есть  перевод английской песенки разумеется.)

Да-да. Трот Дурбин.
Спасибо одинокой ведьме доброй женщине за то,что согласилась спасти демиурга от когнитивного диссонанса. Правда пришлось спешно построить ещё один домик. Крохотулечный,но вполне удобный для Трот и трёх котофеек.

На заднем плане кстати,ресторан *Ведьмина кухня*. В общем то все счастливы. Коты от того,что их наконец то заметили,Трот от того,что таки есть шо гладить и тискать(жц друг животных) Будущие студиозусы от того,что в доме никто кроме них не орёт и не дерёт мебель. Которой кстати не хватает. Потому,что если я ещё хоть что то построю и проинтерьерю,меня однозначно стошнит. Строительно-интерьерного я переела. В общем пока вот так. А как дальше я не знаю пока. Игра покажет.
 
ДжулианаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:30 | Сообщение # 904
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, какая Трот красавица!  surprised И городок просто потрясающий! Так то конечно: вряд ли захочется после универа селить симов вместе снова. 
Меня здорово напрягло что нельзя будет отправлять туда учиться подростков, а только молодых и взрослых. В двушке то я старалась еще дома по максимуму до 8 баллов все возможные скилы прогнать чтобы получить максимальную стипендию.  А в универе еще и на работу своих обалдуев пристроить. Чтобы во взрослую жизнь выходили уже состоявшимися и состоятельными симиками.  smile 
Котиков жалко.  С одним то тяжко управляться,  тут трое целых.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:42 | Сообщение # 905
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
какая Трот красавица! surprised И городок просто потрясающий!
Спасбо Фимусик! Если меня ещё чем то потрясёт,точно вытошнит. От строек. О том,что учиться поедут взрослые я догадывалась. Потому и пошла селить подростков-недоучек в общаги. Что бы прокачать по максмуму. Подготовить так сказать. У меня глюк больше ,не цитируется. Потому так. А чего их,котиков жалеть? При способности Трот любить животных, и наличии в кармане оздоравливающего лакомства независимые котики вечно счастливы и заняты друг другом или порчей игрушек и когтедралок. Это с собакой тяжко. Гулять-дрессировать. А котики они такие котики... Трот собаку ещё хочет. Но я ккремень. Да. Вот отучатся студенты,разберут котиков обратно,тогда пожалуйста. Будет собака.
АПД. Кстаи я тут прикинула,что Колямбе очень пойдёт универ. Может тогда всё у тебя с игрой срастётся?
 
ДжулианаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:53 | Сообщение # 906
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
О том,что учиться поедут взрослые я догадывалась. Потому и пошла селить подростков-недоучек в общаги. Что бы прокачать по максимуму. Подготовить так сказать.
А у меня полно прогульщиков и двоечников, я как-то и не старалась и сами они не рвались учиться. Да и неинтересно это совсем в четверке. У меня только Лерка отличница. А остальных я и вообще ТК поснимала со школы чтобы не мотать нервы себе и им. Все равно навыки то прогоняются, а оценки - да и фиг с ним. Зато времени больше на увлечения и развлечения.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 11.11.2019, 00:54 | Сообщение # 907
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ттттвою дивизию... Мы прорвались. И у меня есть шанс спасти сохранки и всё остальное. Моё ржавое железо очередной раз выплыло. Впрочем... *оно не тонет? Ну вот и ладушки. И в честь этого самого подвига моего обожаемого компудахтера. Общага номер два Шаразанского областного уезда. Ведьмаки,будущая честь,гордость и трым-пым-м пым... Прямо вот с музыкой. да.
Лаунола Туреи.

Девушка скаут. Заяц с вечным зарядом дерзости и бодрости.Строит всех.  В те редкие моменты когда вообще на территории участка находится.
Лилия. А вот просто. Лилия.Вернее Лилька.

Мелкое истеричное,местами параноидальное существо. Впрочем от этого не менее любимое мной и остальными проживающими на участке.
Внезапно Софа.

Внезапно та,которая была русалкой. Внезапно сменившая не только имидж,но и подвид *оккультного существа*. Героично сожрав две русалочьи водоросли перестала быть русалкой. И стала ведьмой. Впрочем... Внезапно сама того и захотела.(Дурной пример заразителен?) Больше я такого желания ни у кого не видела. И понятия не имею увижу или нет.
Вторая половина общаги. Не знаю. Сильная или нет... Но мальчуковая.
Реми Мартин.

Нууу... Не VSOP, в смысле не коньяк, конечно. И вообще не выдержан. Но ему простительно. Он только сегодня из КАС. Хотела Назвать Реми-Тир Мартином. Но... Увы. На моего дьяволёнка-вампира из двушки не тянет. Потому просто Реми.
Тин Фейр.

Добрый фей общаги. Готовит,убирает. И не только.  Личиком не получился,но разве красота в чертах лица?
Ну и да. Любезно позволивший сделать из своего домика общагу.

Ну так да. он самый. Господин сказочник. Кришна Баннерджи.
И пара скринов ингейм.

 
ДжулианаДата: Понедельник, 11.11.2019, 01:31 | Сообщение # 908
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Лаунола Туреи.
Шикарная девушка! surprised Внешность просто потрясающая!
Как у тебя много народу в этой будущей общаге образовалась! Не тяжело играть будет за такое кол-во столь разных личностей?
Безумно рада вновь увидеть и Кришну и Софу. Решительная девушка, сама выбрала себе жизненную стезю. smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Хотела Назвать Реми-Тир Мартином. Но... Увы. На моего дьяволёнка-вампира из двушки не тянет. Потому просто Реми.
Тин Фейр.
Тут уж ничего не поделаешь. Тир Мартина и твои арты и рассказы с ним помню. Жаль что ни одному из наших любимцев не суждено стать идентичными персонажами и в четверке. Но так же к ним привязаться и полюбить ведь нам никто не мешает? smile
Я очень рада что тебе удалось решить свои проблемы с игрой. И новый домик похоже получился совершенно замечательным!
Я смотрю у тебя будущие студенты уже и форме на групповом снимке.. Красивая одежда! Я правильно поняла что это с бесплатным обновлением? (Я то все обновы по игре по диагонали и не каждый день просматриваю. smile )


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 11.11.2019, 16:22 | Сообщение # 909
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Внешность просто потрясающая!
Ну так то... Игровая. как и Кришна. Мой только мейк и скин. Даёт игра иногда интересных персонажей.
Цитата Джулиана ()
сама выбрала себе жизненную стезю
Скучно её видимо стало. быть русалкой среди ведьмаков. Я ж говорю,дурной пример заразителен.  biggrin  Да и духи острова не очень с неё обошлись. Обиделась наверное. cry 
Цитата Джулиана ()
Но так же к ним привязаться и полюбить ведь нам никто не мешает?

Нет конечно. просто хочется иногда как то ... Как это? Вернуть в игру именно тех персонажей.
Цитата Джулиана ()
И новый домик похоже получился совершенно замечательным!
Он старый. Просто в подвале построили мини улицу. wacko  Я потом покажу. с компом вопрос порешаю немножко.
Цитата Джулиана ()
Я правильно поняла что это с бесплатным обновлением?
Не,это кастом. Не помню где скачала. Просто захотелось сделать небольшой факультет магии так сказать. Платья на девочках это подгон из Средневековой трёшки. Нужны,найду.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 11.11.2019, 21:40 | Сообщение # 910
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, тебе удивительно просто везет на интереснейших чисто игровых персонажей и преобразить их получается просто чарующе. У меня таких было во всей линейке н больше десятка. И да: вернуться очень хочется. Я когда вспоминаю своих сразу начинает в ушах играть песня из "городка" " Ах как хочется вернуться в Городок" и прошибает аж до слез. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Просто в подвале построили мини улицу.
Шикарная фантазия! Очень конечно хотелось бы посмотреть! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Платья на девочках это подгон из Средневековой трёшки. Нужны,найду.
Очень в тему получилось! Не, спасибо, и рада бы, да уже где то с год в четверку вообще ничего не качаю. И у разрабов всего валом появилось и просто боюсь что с учетом всех допов кастом моя керосинка не вывезет. Я уже писала про некоторые тормоза - всерьез опасаюсь проблем. По этой причине и все дауны позабрасывала обновлять. Жалко время свое гробить на то, чем сама не пользуюсь.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.