[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 12.07.2019, 00:02 | Сообщение # 111
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
У меня она порой чудит.

Она сейчас у всех чудит. Пока патча не будет,так и станет продолжаться. Мои вон,пропадать начали. причём прямо у меня на глазах. Тынц... И одни ромбики зелёные. Симы и пэты резко в плащи-невидимки оделись.И хоть обтыкайся,один фиг выходить-входить придётся.
 
ДжулианаДата: Пятница, 12.07.2019, 00:23 | Сообщение # 112
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ошизееть! Не, такого у меня еще не было. Пока.
Но патч конечно необходим. И как можно скорее. Мне очень не понравились эти симочки в сверкающих светлых пятнах и у меня явная проблема со школой. Хотя возможно это как-то связано с МС. Но так-то он мододелами пропатчен до последней версии ведь и должен работать нормально, раз не было следующего обновления.
В общем: засада.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 13.07.2019, 12:02 | Сообщение # 113
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вулкан на Сулани проснулся! Бомбардировка домика "Кальдера".



На этот раз бомбануло капитально, сразу в 4 местах. 4 " булыжника практически перекрыли обе двери на улицу. В конечном итоге мой сим лишился части дома, пришлось покупать новую мебель, но зато при разбивании остывших булыжников он нашел разную ерунду: кристаллы, металлы и пр. Продали их примерно на 1 000$, но ущерб от угробленной спальни и мебели не покрыли. Слава симским богам созрел первый урожай на 3 денежных деревьях и это очень здорово помогло в ремонте, продали оптом за 32 000 симобаксов. + были деньги с премий за несколько повышений на работе и за собранные по острову предметы. Радует и еще одно: сам симик жив остался и игра позволила мне увидеть апокалиптическое зрелище завораживающей, хотя и устрашающей красоты. Раскаленные камни остывают достаточно быстро, самый первый расколоть было дольше и тяжелее всего, а потом как по орешкам молотком тюкали. На раскаленных камнях была только опция "Потрогать", как только они начали остывать появился выбор опций: "Расколоть" или "Сделать декором". Несмотря на очень эмоциональную анимацию никаких отрицательных мудлетов и ущерба здоровью сима нанесено не было.



На лоте "Кальдера" весьма специфическое освещение: там постоянно даже в разгар солнечного летнего дня царит полумрак как поздним вечером. Поэтому поскольку скрины чисто игровые, без малейшей обработки в любых редакторах (лишь частично подрезанные), создается впечатление, что они сделаны ночью. На самом же деле, как в этом конкретном случае, все произошло где-то в 17.15, то есть до наступления темноты. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 13.07.2019, 15:30 | Сообщение # 114
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Уровень БОГ!!! ))))





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:55 | Сообщение # 115
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
случае, все произошло где-то в 17.15, то есть до наступления темноты

Реалистично. Потому,что вулкан и пепел. Темно поэтому. Наверное. (Ну,могу ещё сказать,что с освещением в некоторых городках вот такая *опа и есть. После выхода нового аддона) а вообще интересно. Я своих на Сулани не переселяла. Теперь задумалась. Красивенько. Может стоит кого то переселить? И ещё интересно,если оставить камни декором они так и будут выглядеть просто камнями? Или иногда будут как это? Подсвечиваться.
Цитата Джулиана ()
Уровень БОГ!!! ))))

Ой,у Юмико и Колямбы любовь? Или так,просто чуланчик опробовать?
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:51 | Сообщение # 116
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может стоит кого то переселить? И ещё интересно,если оставить камни декором они так и будут выглядеть просто камнями? Или иногда будут как это? Подсвечиваться.

Серыми мне эти булыганы не понравились совсем. Загромождать ими участок совсем неохота. Он и так то небольшой.

И кстати: о нарушенни ТБ при пользовании данным конкретным лотом: вот есть у Лерки Крофт хоть грамм самосохранения в ейном мосхе, а? Нашла куда своих мелких таскать:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16.07.2019, 17:18 | Сообщение # 117
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А после того как у меня еще и спальня разбомбилась как-то сама

Ну так то... Извержение вулкана провоцирует землетрясение. Потому наверное и гакнулась спальня. ты знаешь,а по мне так интереснее. Вон,когда семейцство только начиналось было полное отсутствие денег и палатка на участке. а сейчас... Миллион на счёте,нашими совместными усилиями и... Скучно.
Цитата Джулиана ()
вот есть у Лерки Крофт хоть грамм самосохранения в ейном мосхе, а?

Есть. Что с ней будет,она ж вампирочка. А деток надо учить. Куда ходить не надо.
 
ДжулианаДата: Вторник, 16.07.2019, 17:26 | Сообщение # 118
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Миллион на счёте,нашими совместными усилиями и... Скучно.
Мне тоже бывает скучно когда симы уж слишком богатеют. Но мне было жалко не только Колямбошные деньги, но и еще что я потом ковырялась со стройкой. Долго провозилась. Отвыкла и ненавижу строить то. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Что с ней будет,она ж вампирочка.
Неее. biggrin Лерка обычная симочка. Это ее шляпоносный муженек Данди Кайманн - упырь. Да и то недоделанный. Добрый и некровожадный совсем. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:02 | Сообщение # 119
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Без штанов, но в шляпе!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:25 | Сообщение # 120
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Это вы мощно повеселились о на празднике. И где дают такой навык? Нам такого не завозили. Полезно наверное быть высококвалифицированным нудистом то. tongue
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.