[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 21:59 | Сообщение # 101
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да я во времена наигралась в принципе когда они вышли.  smile Зато там не холодно и красиво и плавать можно и узнавать все чудеса нового аддона. У меня в основном все мои семейки  библиотеке пока торчат. Даже самые любимые. Только .борюсю вытащила с Тигром, но они так и остались пока в дель Соль Велли, да вот дом колхозника расселяю потихоньку для приемлего кол-ва симов чтобы от них не рехнуться.  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 19:15 | Сообщение # 102
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вулкан проснулся!!!!



Зрелище эффектное! К сожалению мой симик как раз уехал на работу, когда лот тряхануло. А потом появилась вот эта раскаленная громадина, рухнувшая прямо с неба. Опций при нажатии на нее было две:
Расколоть
Сделать декором.
Глыба постепенно остыла и стала серого цвета. Осталась только полоска магды. Но и та постепенно побледнела. Пока ни одной из опций попробовать не удалось. Декор такой я думаю особо то и не нужен чтобы участок не загромождать глыбами. А расколоть конечно можно было бы попытаться (хотя мне еще неизвестно чем бы эта затея закончилась), но к моменту прибытия сима с работы со двора уже пропали все признаки этого катаклизма. Уехал он в 19 утра, вернулся в 7 вечера. Остаться дома, прогуляв работу, я ему возможности не дала: с голоду загнется бедолага!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 20:41 | Сообщение # 103
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Водопад на Сулани....



Зрелище это просто фантастическое и завораживающее и видеть это конечно лучше не на весьма посредственных скринах, а в самой игре.



Над нашим недохрянцузом Колямбой де Лумбой я конкретно так оборжалась. Парень никак не мог понять что вокруг него плавает и квакает деликатес! А лягушонки-то очень даже симпатичные. tongue


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 10.07.2019, 20:51 | Сообщение # 104
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вулкан проснулся!!!!

Шикарно! Интересно,что всё таки будет если расколоть камень? Хотя,я бы и к декору участка его бы долепила с удовольствием. thumb
Водопад действительно очень-очень-очень!И да. Кто сеё джентельмен в шляпе? И кто его спутница? Ну,не просто же так у вас сердечки из водопада летят?
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 21:10 | Сообщение # 105
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, я когда еще раз застану извержение - обязательно попытаюсь попробовать взаимодействия, особенно расколоть. Самой интересно. Только вот боюсь что джентльмен в шляпе у меня трусоват и хиловат. Вон: лягушонок испугался! Как бы в омморок не обвалился при виде извержения и каменюки то!Сие есть Колямба, прикинутый по последней забугорной моде с лучших помоек Парижа и Лондона по принципу "без порток, но в шляпе". Этот жлобяра оказался настоящим помоешником. Ни разу не преувеличиваю. У меня и скрины в качестве вещдоков есть. Я с него просто фф шоке, порой от его способов выживания просто пришибить паразита готова. biggrin Позорит, гаденыш помоешный на весь остров и себя и меня и всех своих друзей. И при этом прекрасно себя чуйствует.
Ооо, с водопада сердечки не просто так!!! Влюбленные там могут не только искупаться и помочить ножки, но и....
Ну, а Колян там кое-кого застукал и думаю что обязательно как добропорядошный сим обязательно настрочит кляузу в волшебный ящичег "для доносов", и действие сие именно так наверное и называется:
- Опаньки!!!! А я ща на тя ДД настрочу! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.07.2019, 20:35 | Сообщение # 106
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Подводная лодка в степях Украины!



Наверное глюк. biggrin Колямба собирался поплавать вообще то, но плыть начал еще на берегу, на песчаной дорожке к океану. Там еще метров 100 до водички то! Но фиг ли париться то? Так же быстрее! Коляныч так кролем и въехал в океан! Заставь дурака молиться - он и лоб разобьет! Девчонка, идущая по дорожке, просто охренела! И подозреваю что даже позавидовала. surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.07.2019, 20:54 | Сообщение # 107
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Дикая кава и курочки





Куриц увидели на пляже, а кустик кавы растет рядом с хижиной у вулкана.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.07.2019, 21:30 | Сообщение # 108
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Глючок-с или "Я встретил девушька, полумэсяцэм броффь!"

У каждого в игре порой бывают глюки. Вот и меня настигло. Самое обидное что глюк случился, когда мой тунеядец героически отпахал смену, наконец-то получил повышение и вернулся домой.
Оказалось что там зависла его подружка. В прямом смысле слова. В туалете типа "сортир" на улице простояла с самого утра. А трутень завис во дворе. Насмерть. И усё!





Немного обидно: как раз за этот отыгрыш мы и денег подкопили и немного меблишки прикупили по акциям в день скидок, да  навыков неслабо прогнали в день знаний, да и в профессии неслабо продвинулись.
Уберу ли я моды? Да ни за что!!! Без них играть мне неинтересно. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 11.07.2019, 23:07 | Сообщение # 109
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Симочка "впечаталась" намертво" в сима.


Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень...
Не кипешуй,Фимусик. В другой раз,не приведи игра конечно же,просто набери
код разраба,потом зажми шифт,кликни на сима и выбери опцию *восстановить
объект*. Такой же раскардаш примени ко второму зависшему. И всё будет
хорошо. Не надо никуда выходить и переселяться. Моды тут не причём. Это и
у меня случается. Кстати,код разраба теперь в семье вводится один раз и
на всю оставшуюся игру с семейством.
Цитата Джулиана ()
Куриц увидели на пляже, а кустик кавы растет рядом с хижиной у вулкана.

Курочки меня тоже очень радуют. Жаль *упетить* их нельзя. мы бы себе на двор с удовольствием упёрли парочку.
Цитата Джулиана ()
Но фиг ли париться то?

А вот да. Фиг ли? Когда он ваалшебник! Нехай все завидуют.
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.07.2019, 23:34 | Сообщение # 110
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
В другой раз,не приведи игра конечно же,просто набери код разраба,потом зажми шифт,кликни на сима и выбери опцию *восстановить
объект*. Такой же раскардаш примени ко второму зависшему. И всё будет
хорошо. Не надо никуда выходить и переселяться.

Да я б так и сделала. У меня ж код разраба автоматом стоит в МК. Но интересное дело: сперва зависли симы. Но время в игре шло, просто они замерли. А потом зависла сама игра через какое-то время. Поэтому я через диспетчера и вышла, что куда не тыркалась все было неактивным. Мышка то двигалась, но все стало некликабельным: режим стройки, клики на симов и объекты, на почтовый ящик. Плюнула да и вышла. Так-то я только время работы потеряла. Я как раз сохранялась минут за 5 в игровом времени до того, как ему на работу идти было.
Но еще не заходила пока в игру, собираюсь только. У меня она порой чудит. У меня в семье Юмико проблемы были офигенные с ёжиком. Он как взбесился и всех возненавидел и был жутко зол, я психанула и жмякнула на "отпустить" на волю. Потом тут же опомнилась. Помню же чем в игре это кончается: маленькая живность просто пропадает из игры навсегда. Поэтому я тут же вышла без сохранения. Нажала просто выйти - и все. Когда потом зашла в игру - клетка была пустой. Расстроена до сих пор еще. Вроде мелочь - а неприятно.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Нехай все завидуют.
Этому бы волшебнику недоделанному - да по шляпе бы лопатой настучать! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Курочки меня тоже очень радуют.
Там еще и петушок был, но в кадр не попал! Очень симпатичные и прорисованы в разы лучше, чем сельвадорадские змейки!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.