[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:24 | Сообщение # 121
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да там выскочила табличка про праздник знаний этот, ну а я вот сдуру то и нажала на зеркало. Хотела ему обаяния немного прокачать раз уж он на выхах был. А там среди прочего вот такая опция тоже выскочила. Ну и Колямбыч давай себе выделываться перед зеркилкой то: сам в кустюме голяндского сыра, шляпа эта его лягушачья - дурень дурнем. То одном боком повернется, то другим, лопочет что-то, да азартно так... Я ржала как пожарная лошадь когда увидела. Вот, во всяком случае теперь он у меня специалист-нудист. biggrin Правда на том пляже где стоит значок нудизма мы еще так и не побывали, толпени голых симов не видели, даже самой интересно как он там будет глядеццо в своем чисто-конкректно хрянцузистом прикиде и какие мудлеты при этом выскочат. Думаю что смущаться точно не станет. А вот будет ли от него народ шарахаться или всем будет до лампочки и все тоже будут сверкать голыми курдюками еще не знаю. А сам навык как и на нудистском пляже отображается в панели навыков как зелененький симпатишный листочек.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:38 | Сообщение # 122
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
хоть я и нажимала уже 100 раз с разом в настройках на галочку чтобы отображать геймплей игры когда фоткаю симов - почему-то не работает

Это глюк для всех. Ждём патч. После принтскрина я тоже ин раз таким же лесом вылетаю.
Цитата Джулиана ()
. А там среди прочего вот такая опция тоже выскочила.

cry Да ладно?! Может это мод так работает? Или Это для всех? Пойду схожу в игру. Прямо вот интересно даже стало.
Цитата Джулиана ()
Правда на том пляже где стоит значок нудизма

А такое тоже есть? У меня нет просто. Или я не так что то смотрела... Теперь точно в игру пойду. как то меня ваш Колямба зацепил. biggrin
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:54 | Сообщение # 123
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, обязательно сходите! smile
Интересно: скоро эту неудобность пропатчат то? А то и задолбало уже и мало радости так из игры вылетать. Ладно бы всего 1 раз, а постоянно ради какой-то таблички - не радует! Ну, а мод у меня как обычно стоит, МС. Но я правда с 16 числа еще не поиграла и даже не посмотрела нигде надо ли его обновлять или и так пойдет.
А я думала что этот нудизм в игре у всех есть. Потому что один-то пляж ведь нормальный, а второй - с этим значочком. surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:06 | Сообщение # 124
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А я думала что этот нудизм в игре у всех есть.

Может и есть. Только некоторые олухи. Он ж не на пляж,а в карьеру подались. И теперь Океаноглог мы. Да. а о развлечениях ещё слыхом не слыхивали. так что сейчас посмотрю.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:16 | Сообщение # 125
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  а мы уже и в кабаке побывали местном и еще на песенный конкурс смотались и даже одного звездуна подвинула внагляк, когда этот хмырюга пытался-порывался у Колямбы микрофон отнять. Ну и соответственно и плаваем-ныряем, на мотике водном гоняем, с дельфином ныряем, рыбачим.. То есть оттягиваемся вовсю. Но с этим парнем по другому и невозможно. Он конечно компутерный бог и тыры-пыры, но не сильно любит торчать около него сутками. Так: мод какой наваяет или еще какую хрень чтобы тоже и за это денюшка капала - и шляться где-то несется. И мне никак пока от него не свалить в другую семью: его ж фиг усадишь одного без меня за комп-то. А там еще долго набивать до 100 часов. 
А тоже охота и карьеры какие попробовать из нового аддона и русалку увидеть и много чего. Игра  на Сулани пошла с начала весны, а сейчас уже осень там вовсю, а я еще очень много так и не увидела. Ни призраков местных ни разу - ни фига.  sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 00:13 | Сообщение # 126
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
а мы уже и в кабаке побывали местном и еще на песенный конкурс смотались

Хорошо твоим симам живётся. Замурчательный у них кукловод. Не то,что некоторые. Токмо карьеру карьерят да плюшки ищут. unsure 
Цитата Джулиана ()
русалку увидеть

Вот те хренушки. Тоже хотели. И на острове были прописаны. Потому... Карьера же. Каждый день мотались. Но. Ни разу не довелось увидеть русалочку. Хоть и ракушку специальную нашли.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:35 | Сообщение # 127
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ого! Колька тоже нашел 3 разные ракушки. Просто красивый декор, уют - 3, в нее еще можно потрубить.



Оказывается русалки шифруются и если их спрашивать - никогда не признаются что они русалки, косят под обычных островитян. Я уж почти всех опросила. По семьям скакать островным неохота чтобы самой их вычислять. Может они еще и среди бомжей островных есть? .НО рано или поздно найдутся, куда ж денутся то! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Токмо карьеру карьерят да плюшки ищут.




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 25.07.2019, 18:24 | Сообщение # 128
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мы по быстрому помойку раскопали и рванули дальше мусор собирать

Вы вообще молодцы! Острову нужна чистота и красота.  Может новорожденных черепашек повидаете.
Цитата Джулиана ()
Но тут из любопытства пошарилась по ним. Оказывается даже все, что продано в коллекциях этих обозначено: чего и сколько найдено.

Ну,так то да. И потом за завершение коллекции дают отдельную плюшку. Наградной значок,обозначающий что она собрана.
Цитата Джулиана ()
Утащить домой его удалось чуть ли не через сутки только.

Ну так то... Понравилось ему там значит. и вообще у вас весело. Я ж говорю,не то что у нас.
 
ДжулианаДата: Пятница, 26.07.2019, 14:31 | Сообщение # 129
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  ого!!!  surprised очень охота маленьких черепашаток увидеть! 
А весь мусор не насобираешь: он снова появляется. Как в жизни. Но у меня Колян и на нем бабки делать ухитряется и вские ништяки получать!  biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 11.09.2019, 03:03 | Сообщение # 130
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Для того чтобы узнать что интересного в новом ИН Я заселила в новом городишке молодую бомжиху, которая оказалась великой колдуньей. Пока все это - одни слова. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.