[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:46 | Сообщение # 761
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, жаль.  sad Я в трешке все эти бои обожала просто, а тут получается если только для того, чтобы скринов нашлепать. Даже в двушке то же самое ушу было связано  с навыками и с желаниями и было весьма зрелищно, хоть и поскромнее конечно чем в трешке то.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.06.2019, 11:02 | Сообщение # 762
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Пока складно рассказывать некогда просто пара скриночков.
-Человек,зачем тебе сокровища? Погладь дельфинчика,дельфинчик хороший!
Цвет настроения синий... Или внезапно сменилось течение. И откуда ни возьмись вдруг холодная вода.
 
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.06.2019, 11:07 | Сообщение # 763
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Черепахи на острове.
Пока только каменных видели. Живых ненаблюлИ.
Зато привлекли лягушек. Правда не сфоткали. Лягушек. Потому,что камера прыгала как незнамо что. В другой раз сфоткаем
.

Хм. Рыбалка - занятие не только для мужчин. иногда и то,что  нужно замужней женщине для полного счастья. Удочки,бабочки,пожрать и тишинааааа....
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 12:35 | Сообщение # 764
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, какие у тебя скрины шикарные!  surprised  Не чета моим, они такие убогонькие: нащелкала с дельфином целую кучу на рассвете, но не особо интересные какие-то...  sad 
Островные черепахи какие интересные... Я еще таких не видела... 
Вот то ли дело когда на рыбалку или охоту женщины собираются. Всего что надо для комфортной жизни с собой прихватить не забудут, не то что безалаберные мужики: им бы тока пузырь с собой прихватить, а где спать и что есть - фиолетово! Хорошо если еще удочки с наживкой дома не оставят!  wink


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.06.2019, 13:04 | Сообщение # 765
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Не чета моим, они такие убогонькие: нащелкала с дельфином целую кучу на рассвете, но не особо интересные какие-то..


Нормальные у тебя Фимусик скрины.


А дельфинчика и я нащёлкала тьму.Дельфинчики они такие... ну такие... ну воооооооооот такие!
Цитата Джулиана ()
Островные черепахи какие интересные... Я еще таких не видела...


А,это я от нефиг делать устроила Лесли(так симочку звать) экологом работать. вот нас по долгу службы и прёт по всему острову. Столько уже навидались,мама не горюй. ананас нашли.ещё какую то растюшку из аддона. Так что как обычно. кабы не работа,фиг бы и мы увидели всю эту красоту.
Цитата Джулиана ()
Хорошо если еще удочки с наживкой дома не оставят!


Ну вот так то да. Просто дома нам всё и все надоели. Мы и рванули ловушки ставить и рыбу ловить. С холодильничком. а бабочки сами потом прилетели. Лепота!
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 13:50 | Сообщение # 766
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А дельфинчика и я нащёлкала тьму.Дельфинчики они такие... ну такие... ну воооооооооот такие!

Они просто офигительные, милые до невозможности просто! Даже просто смотреть на них волшебное удовольствие! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
кабы не работа,фиг бы и мы увидели всю эту красоту.
Действительно красота! Спасибо твоей Лесли что помогла увидеть! Я вот тоже подумываю не устроить ли кого из моих на работу здесь чтобы побольше увидеть.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Мы и рванули ловушки ставить и рыбу ловить. С холодильничком. а бабочки сами потом прилетели. Лепота!
Еще бы! А я еще пока ловушку только купила, но не успела попробовать.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Увы-увы. мне тоже пора начинать обрабатывать скрины то. Раньше без обработки ничего было. а сейчас видимо видюшка уже не тянет. надо что то менять. или системник или видюшку. потому,что системник орёт доп клером постоянно. и участки некоторые *перемигиваться* начали.
Мне вроде пока везет. Не видела чтобы что-то мигало и вроде тихо все, ни скрипов ни щелканья не визгов пока нету. Правда у меня из закачек только мейк с прическами да немного совсем одежды, а все домики что качала без закачек тоже.
Зато заметила что мышь начинает тормозить и глючить когда на лоте несколько человек. нажимаешь на паузу к примеру, а она дублируется вместе со средней скоростью и игра продолжается. Или в режиме того же строительства и покупок тоже дублируются разные разделы. НЕудобно до ужаса!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.06.2019, 14:01 | Сообщение # 767
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Правда у меня из закачек только мейк с прическами да немного совсем одежды


Равнозначно. Только у меня мейка нет. Скинтоны. Три штуки. И дефолтные глаза.
Цитата Джулиана ()
Я вот тоже подумываю не устроить ли кого из моих на работу здесь чтобы побольше увидеть.


Подумайте-подумайте. Хорошая профессия, мне нравится. Можно с симом на работу ходить. А можно не ходить. После учёного первая такая меня заинтересовала. Военный ещё. Но это у нас папашка,спаситель Стренджервиля проходит.И я сним ещё не *работала*. Автономно едет.
Цитата Джулиана ()
, но не успела попробовать.


Да ну её нафиг. Ничего мы не поймали за день. или не везёт? не знаю. Попробую ещё. Потом как нибудь.
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 14:06 | Сообщение # 768
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, попробуем обязательно!!! И на работу вместе ходить будем!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 27.06.2019, 12:50 | Сообщение # 769
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А у нас Новый Год нежданчик.Не,ну не то что бы совсем... Просто есть на остельке опция такая сейчас *попробовать зачать ребёнка*. и стало нам интересно,что будет,если попробовать то... ну прямо первый класс начальной школы. Никто ж никогда не рассказывал,что будет,если пробовать то. Попробовали. Потом стало ясно,что попробовали мы неудачно. Или удачно? Ну,не знаю. Потом положеное время надеялись,что родится девочка. мальчик то у нас есть уже. И опять неудачно надеялись. Родился у нас второй мальчик.

И всё это я к чему? Фим,картиночку на стену хотишь? Сделала ещё когда перекрасками баловалась. Болталась она без дела. Вот и пригодилась. Там три перекраски с медведЯми. Одна с подушкой,две втемные. Про летнй отдых.
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.06.2019, 21:50 | Сообщение # 770
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, красивые!   surprised А я что-то и вообще декором перестала пользоваться практически любым. Лень как то.   sad
А что два мальчика - тоже неплохо. Будут вместе играть и когда вырастут - друг за друга горой стоять.  smile
И вообще я что-то к выводу пришла: чем все проще - тем и легче играть и просторнее. Понравилось играть в стартовых домишках. Симов там в принципе все устраивает, а мне все хорошо видно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.