[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.03.2018, 15:38 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Тот самый красивенький скачанный домик,
А где на него можно глянуть?
Цитата Джулиана ()
по любому придется Данди да его закадычному корешу Сереге.
Бон аппети,мальчикам. Ну,если соседи не против,чего бы нет?
Цитата Джулиана ()
четвертую или пятую хату у меня будет менять.
biggrin Балованый какой. Хаты как перчатки меняет. biggrin
 
ДжулианаДата: Четверг, 22.03.2018, 16:12 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Домик для Юмико
сюда блоггер-беженец уехал на ПМЖо
тут кулек по имени Гектор поселился,  не нравится мне, буду переселять. А может и ваще кулька отниму от китаёз, не фиг им по гостям шарахаться пока кулек один дома. Подсуну кулёк  вон к упырюге, он обожает всех строить и гундосить. И буить ему щястье. И Лерке тоже - хоть какой-никакой отдых от его дрессуры.
Домик, в котором слишком мало места, тот самый где упырь с матюгами на огороде долбался. Мне там пришлось расширять мелкий курятник-мастерскую и убирать часть декора что бы хоть как то заселить бомжа Датту. Он без особых претензий мужик и кроме телика и стерео ему ничего особо и не надо было. Там скринов много по ссылке, можно понять как там "просторно". Жесть.
Я потом в кладовку скину домики от которых я просто вою от восторга, но каждый весит по стольку, что я не уверена что мой комп даже 1 из них выдержит: там практически все - сплошной криейт.  sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Бон аппети,мальчикам. Ну,если соседи не против,чего бы нет?

Да суседям как-то фивалетово. Они оба - зубастики промысловые до ужасти. Они по суседям шмыгают, када их в хатах нетути. В сами хаты не ломяццо, просто шарятся себе тихо-мирно по огородам - да и все. И соседи-овцы целы и волки-упырюги сыты в хламину. Жрать то им по любому чёй-та ить надоть! Ну и у кажного в сидоре кровянки по тонне приныкано.



Несытная она, зараза. sad Ежели я заваливаюсь к ним, а они сильно голодные, то примерно пакета 3 выдуть надо чтобы сытому быть. Бедолажные мои, раздери волки позорные разрабов этих, удумалось же им их упырями сделать с их характерами то! Ведь ангелы по характерам то, а не кровососы. cry
Цитата Мартовская_Зайка ()
Балованый какой. Хаты как перчатки меняет.

Ну да. Избаловала я этого кровососа недоделанного как незнамо кого! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 30.03.2018, 21:45 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Зеленым голубцам в нашей хате не место!  angry





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:10 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Домик, в котором слишком мало места, т
biggrin Это ты Фима домиков в которых реально мало места не видела. В моих и того меньше. Правда я на столько декором не увлекаюсь,но всё же... да собственно,что  ешо распахивать,домину то? Я и в маленьких иногда не знаю,что ставить.
Цитата Джулиана ()
романьтизьменных отношениях с ... Борюсиком!!!
Офигенски. Суперски просто. за то бы стоило обглодать задницу ЕА. Не знаю,нарочно ли или так,по рассеянности,гендерные предпочтения в четвёрке пофигизьменные. Хорошо,что не у каждого к каждому рядом стоящему романтизьменные полоски появляются.
Цитата Джулиана ()
и даже приглядел местечко, где бы потом остатки этой самой тушки и прикопать бы:
Чой та киса капризничает?  Разве можно Борюсику счастья не желать?  Не,ну конечно с того что кисика обидели невниманием и неласковостью... Оно и правильно. Мотаются понимаешь некоторые в зелёных труселях по днюхам,к чужим жёнам клинья бьют. А тыгру хоть в петлю. Ни тебе увжения,ни ласки с мЯском.
А городок у теб хорошо строится. Ладненько. И красиво.
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 00:10 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
да собственно,что  ешо распахивать,домину то? Я и в маленьких иногда не знаю,что ставить.

Вот как раз и проблема у меня такая же. Сама то я не сильно декором увлекаюсь, кроме разных насаждений во дворе и уже просто бесят эти домики, все такие уютные-преуютные, под завязку забитые декором м мебелями так, что не развернуться в куче клетушек-комнатушек. Я не спорю что на скринах все выглядит красиво. А просто жить - неудобно до бесячести!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 31.03.2018, 00:25 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А к Борюсе пожалуйте - воспылал!
biggrin  Ну так то Борик самый близкий персонаж,как не крути. Попутал мужик берега случайно,что теперь? Посмотри,что дальше будет. Были у моих такие поползухи. Так я пару раз желания скинула,они и пропали вовсе.
Цитата Джулиана ()
и пока просто играть намного интереснее чем о чем-то рассказывать.
Ну так то оно и замечательно. Мне вот сегодня вообще никак уже. Ни того,ни другого. Баюшки пойду. И потом вона у вас сколько событий. И планов громадьё. Один только тигросовхоз чего стоит. Как представила себе маленьких тигрят,цеж прелесть то какая! И повар из Борюсика реально никакой. Исполнителем ему явно больше пойдёт.
Апд. Кстати про домики. Я тут челендж смотрела. Строительство дома 4*4 и как то там всё в домик ловко поместилось. И фунциклично.
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 00:51 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Попутал мужик берега случайно,что теперь? Посмотри,что дальше будет. Были у моих такие поползухи. Так я пару раз желания скинула,они и пропали вовсе.
Так может я погорячилась? Но как представила что всякая голубизна начнется - аж худо стало! Ладно, понаблюдаю и если зеленым труснякам совсем уж худо будет с блоггером то может и верну его обратно. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Один только тигросовхоз чего стоит. Как представила себе маленьких тигрят,цеж прелесть то какая! И повар из Борюсика реально никакой. Исполнителем ему явно больше пойдёт.
Да интересно было бы на такую малышню то посмотреть! Правда думаю тогда Тигру явно тигрицу в пару надо - не с кошками же яго вязать то, как игра по дури предложила! А еще я как вспомню физиономию твоего хаски возмущенную когда ты его нечаянно омолодила до щенка - так улыбка сама по физии расползается! Так охота поумиляться н мелкоту хоть в игре! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
И повар из Борюсика реально никакой. Исполнителем ему явно больше пойдёт.
Да какой там шеф-провар с одним навыком кулинарии! Да и привычнее я думаю ему сцена чем сковородники да кастрюли!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я тут челендж смотрела. Строительство дома 4*4 и как то там всё в домик ловко поместилось.
Вот это да!!!! Интересно: какой же там участочек? 10х15 наверное? Но сам-то домишко крохотный какой!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.04.2018, 21:34 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Хочу в тюрьму!"
Древний анекдот:
"Раньше Абрам жил напротив тюрьмы.
Теперь Абрам живет напротив своего дома. "




- Слышь, Никитос! А ежели дома узнают, что ты школу прогуливаешь в качалке вместе со мной? - поинтересовался зубастый старший приятель у Кита.
- А, Фигня! Пепка вон тоже вместо уроков в спа-салоне откисает! Парой больше - парой меньше: какая разница? Да и кто узнает то? - самоуверенно пробасил Никитка.
Но... узнали!!!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04.04.2018, 10:17 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вот так в моей игре нарисовались мамуля и бабуля Никитоса, то бишь Алиса и Раиса Селезневы.

Ну ты Фимусик однако мстить... biggrin Сильно. На вольную тинскую головушку сразу двоих воспитателей,да ещё и маму с бабушкой. Обалденно.
 
ДжулианаДата: Среда, 04.04.2018, 10:52 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сама охреневаю как тетки обоих жестко дрессировать кинулись. Это жесть! Особливо бабуленция. Такая шустрая оказалась: везде им тычков насувать успевает.  И за все. Они ее реально побаиваются. Мамашу-будущую свекрищу тоже. За неделю симскую уже хорошистами стали, мечтают только и то молча прошвырнуться на улицу, но дальше палисада им выход запрещен. Все как в Алькатрасе: выгуливание под строгим призором предков во дворе после сделанных уроков, никаких танцулек и шлягеров, пашут как 2 афроамерикоса на станках, ваяя мебеля тюремного типа для будущих "дружественных тюряг" и во благо семейного бюджета.  А сами втихарца собирают ракету. Сбечь хотят от бабки со свекрищей должно быть. Так что дела закрутили сурьёзные по милости кукловодши.  surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.