[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.04.2018, 19:45 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Рассказ про то, как ворюгу-упырюгу из джунглей пинками на трамвае вышибли.

Со временем Лерка настолько освоилась в джунглях, что проводила там больше времени чем дома в родной стране.  Мы стали туда мотаться все выходные, а потом и на буднях ехали сразу после школы и возвращались к началу занятий как ни в чем не бывало и никто из учителей и одноклассников даже не догадывался о том, какой ценой достаются девчонке ее пятерки и в каких "военно-полевых" условиях чаще всего она ваяет свои домашки.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 21.04.2018, 00:48 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
- Ну, чё сидим? Кого ждем? Давай быстренько за уроки садись, не фиг лениться!
Ну оборзеть можно запросто.  Нахал. И трамвайный хам. И вообще слов нетути. Я бы на Леркином месте упырюге в пакет с кровью пургену бы насыпала. Або сидел в царском месте и слова молвить не мог. Ещё и артефакты прёт нагло. Вообще уж...  Прямо вот... Ну вот... Ну вот-вот-вот. Да.
А как научиться танцевать румбу? Если не секрет конечно? У нас что то никак не выходит. А Лерик молодец. Да.
 
ДжулианаДата: Суббота, 21.04.2018, 02:03 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да морда он козья! Наглый как танк! Все подгребает себе. Довольный как незнамо кто. Правда у Лерки этого добрища на сотню музеев хватит, я даже думаю постепенно продать все ее сокровища, но раскапывала то все и находила она, а он тырит и наверное всем по ушам ездит что он весь из себя такой добытчик! angry Хоть бы отметелил его кто-нибудь! cry
Цитата Мартовская_Зайка ()
А как научиться танцевать румбу?
А мы каждый день в кабачок на рынке заглядывали. Как там начинали аборигены отплясывать Лерка тут же к ним присоединялась. Ну и чем выше навык культуры сельвадорадской тем проще все эти нюансы освоить. Она теперь и дома всех румбу танцевать учит. А еще можно на гитаре играть мелодии местные. Но это как я помню при самом навыке игры на гитаре не ниже семи. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 21.04.2018, 15:40 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ловля на живца или как Король Джунглей за невестой для Бореньки охотился...

Хорошо жить только вдвоем и все свое время посвящать друг другу. Но порой ведь может и скучно стать. И хочется познакомиться с кем-то. И не получается. Времени то нету! sad
Во всяком случае у Бореньки Моисеева все дни расписаны буквально по минутам. А его котеночку иногда бывает скучно если его долго нет дома. И решил он тогда попытаться взять судьбу любимого хозяина в свои мягонькие лапки...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:49 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
"Молодая была немолода",
Ну шо вы так? Ну да ладно. Царю простительно. Он только в духах хорошо подсекает. Зверский царь то всё таки. Не разобрался золотко,кто почём. Откуда ему знать о ботоксе и стволовых клетках? Но заботливый же. Понимает,что Борюсику сложно одному во всех отношениях.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:33 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да ушш, Тигр наивен малость у нас. Купился на парфюм и мордаху смазливую, а что бабенка сожрет любого и не поморщится по наиву то и не подумал.  sad Будем учить котенка в тетках шурупить, а то подгонит Боре крокодилицу в душе, красявую снаружи!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:02 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
ТК эту проблему решает на раз, там в настройках
Не. Не хочу. Тем более вот с тем,с чем ты написала про неземной амур с браками. Мне солько счастья при моём китайском народонаселении не выдюжить. Пусть лучше всё будет так,как я оставила. Сама как нибудь переженю. просто тиночка с пузом у меня ходила бы пока не выросла бы. Наверное. Кабы я не психанула и не ввела бы код.
Цитата Джулиана ()
Вот тебе и "безумный"! А побашковитее многих вумных буить!
Ну... Безумство безумству рознь. Некоторые умны как вутки,Да плавают как вутюги. А некоторые хошь с мебелями и разговаривают,но дело своё знают очень даже очень.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:13 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
. А некоторые хошь с мебелями и разговаривают,но дело своё знают очень даже очень.
В общем то совершенно безобидный парень и с ним достаточно интересно пока что. Главное - незлобный и немерзкий. Потому что такую вот мерзоту как этот парень подросток и как мальчишка, у которых постоянно выскакивает мечта как кому нагадить и стать врагом - я такими гаденышами играть точно не смогу.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:48 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Безумец??? Или тот, кому под силу покорять миры и пространство?

Захватчики новых территорий... Когда-то в старину их называли по разному. Пионерами например. Иногда они могут появиться и в игре, причем совершенно неожиданно для кукловода.



Эта совершенно сумасшедшая история началась с того, что я решила проверить свои городки и немного погонять оборзевших в край бомжей, внагляк захватывающих самые добротные и дорогие дома, которые дожидались часа, когда в них поселятся мои симы. И тут я заметила нечто странное.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.04.2018, 11:20 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Безумству храбрых поём мы песню...
Замчательный Акито.  Да-да-да! Кто сказал,что чудаковатые люди ничего не могут? Они просто живут не как все. Зато больше успевают. Сиксам прекрасен. Силван мне тоже очень нравится. А вот в тайную пещеру я пока так и не попала. Пойду что ли,посмотрю. В игре не была давно. Вот посмотрела скриночки и захотелось.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.