[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 24.04.2018, 11:46 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а я раньше этой черты характера боялась до одури просто. Думала ими вообще играть невозможно. Но видимо тут имеет значение еще вся совокупность черт и стремления разные сима. Парень оказался безобидным, умным, быстро обучаемым и очень энергичным! Играть за него очень интересно. К сожалению сами симскамцы мне совсем не понравились. Ни их костюмы и внешность. Почему то все сутулые и с такими походками и расплывшимися фигурами как у древних стариков. Почти все - толстяки. Я ведь сперва подумала что он со старушонкой общается. А оказалось что это - молодая симочка. С хорошей НЛОшной фамилией Баранова. biggrin
Мы обязательно попытаемся проникнуть и в забытый грот тоже. Правда еще не очень скоро: там нужен прокачанный до 10 навык механики, а у Акито он еще только 7 уровень пока. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.04.2018, 13:29 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А мы прорвались таки в тот грот. Не впечатлило. Честно.
 
ДжулианаДата: Вторник, 24.04.2018, 14:08 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  жалко! Я надеялась что и там будет очень красиво и интересно! А с другой стороны: хоть раз да побывали!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.04.2018, 14:12 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Фим,я не знаю. Может это просто после Сиксама не нравится. В принципе не плохо. И ещё только там водится рыба-нетопырь. Но мы её не поймали пока. Потому,что выезжала с одной из общежитских девочек. Напрягает. Когда пять дома,шестой не дома. В общем недоловились.
 
ДжулианаДата: Вторник, 24.04.2018, 14:21 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может это просто после Сиксама не нравится.
Может просто там не так эффектно? А с рыбой я просто не знала что делать и распродала ее всю кроме осетра. А зернышка Проглотиса мы кстати на .. корюшку!!! поймали! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 27.04.2018, 11:51 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А у кого-то ведь и успехи есть!



Не, Кайманн козляра еще тот конечно, но во всяком случае ЖЦ выполнил и таки выжил в этом жестоком палящем мире! Правда это скрин у меня с месяц пылится. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 27.04.2018, 14:35 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
но во всяком случае ЖЦ выполнил
Ай молодца! И что за это дали,если не секрет?
 
ДжулианаДата: Пятница, 27.04.2018, 21:42 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А ничего из того, чего бы у него до этого не было. Все свои вампирские плюшки он уже собрал. У него еще много неиспользованных баллов, вот только купить на них нечего. все, что было доступно уже куплено. Он и все поединки прошел какие нужны, все книги прочел, то есть в теории прогнал все по максимуму еще давно. А чтобы стать настоящим повелителем вампиров ему надо было прожить упырем 20 суток и не погибнуть ни от солнца ни от голода. Вот, выжил и прожил. Уже давно. В общем-то и Серега Зверев тоже прожил, только ему еще пара побед в поединках нужна. С Данди ему сражаться без вариантов, эта бородая тварина как назло всю спортподготовку по максимуму прогнал. Гнида, о других совсем не думает.  Наверное придется с братиком и сестренкой Ватторе договариваться. И еще серому надо будет либо пару уроков взять у кого-то либо самому преподать.  Ну тут то попроще. Кайманн уже выше его рангом и поднатаскает дружбана, иначе я ему все клыки повыбиваю и челюсти сворочу!  angry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 28.04.2018, 00:34 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А ничего из того, чего бы у него до этого не было.
Не,ну должна же там какая то черта характера ещё прописаться,дополнительно,кроме тех,что ты дала.  . Неужели вот так вот просто ЖЦ выполнил и всё?
 
ДжулианаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:14 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Надо будет глянуть в чертах. Но у него за награды довольно много накуплено. А в упыриных плюшках ничего нового не добавилось. Постараюсь сделать скрины если не забуду в настройках игры задать. Вчера то с Акиту всю ночь болтались по заброшенному гроту в Оазисе, наловили там рыбы, насобирали разных камней и даже умудрились найти пиратскую карту и .. потерять и ее и найденный сундук с сокровищами. Потому что я нажала на него, там выскочило что его надо открывать с помощью карты, я нажала в багаже на карту "переместить  в мир", карта исчезла и сундук тоже. И нету теперь нигде ни того ни другого. Еще нашли 6 сундуков с помощью которых вроде как можно в прошлое то ли путешествовать то ли просто его увидеть, но их я пока не трогала. Рыбу всю распродала как и всякие рубины и все остальное.  Я знаю что они для коллекций нужны, но пока у него такой цели не стоит, он садовод.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.