[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:23 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Маленькие цветы жизни...

Кто знает что вырастет потом из этих маленьких росточков? И иногда они для мира появляются как сюрприз и великая неожиданность. Особенно в игре Симс 4.
Во всяком случае в один из заходов в библиотеку семей меня ждал большой сюрприз. Вернее целых 2 сюрприза.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:37 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В дополнение ко вчерашнему
Найти и все потерять. Обидно право слово! 



Сад был в идеальном состоянии и Акиту откровенно скучал. Ровно до тех пор пока кукловодша-маразмистка не вспомнила:
- Слышь, болезный! А вот в забытом гроте Оазиса то мы еще ваще не были!
- Афигеееть! Так чего ждем то, вперед! - обрадовался мой сумасшедший садовод.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:20 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Небольшая добавочка про кафешку и Настю.

Инопланетянку Настю я поселила в пустующий домишко совсем рядом с новой кафешкой.




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:56 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Кто знает что вырастет потом из этих маленьких росточков?
Симпатюлишные тоддлеры. Обожаю!
Цитата Джулиана ()
Лучше б сам приперся, да новоиспеченной муттер бы помог с двойняшками управляться!
Не дождёсся. Сосед вон,и то лучше. И чо прислал?
Цитата Джулиана ()
Не сказала бы что страдает от малышей, но у них как-то одновременно возникают одни и те же желания.
Обязательно. А как по другому мамку террорякать? Вот иногда даже злюсь я. Почему в куклы играть втроём нельзя? Строить вчетвером можно. Проэкт сооружать тоже. А домик только для двоих. Гадство.
Цитата Джулиана ()
Внаглую стырила 20 штук
Офигеть. Как так?
Цитата Джулиана ()
Одно обидно: сперва Акиту нашел пиратскую кату, а потом и клад. Но открыть мы го не смогли. После перемещения в мир карта накрылась ржавым тазиком, а вместе с ней бесследно исчез и сундук с кладом.
Да ладно вам расстраиваться. В этих ящиках всё равно только куклы. Юольше ничего хорошего. А исчезновение это новый баг. У нас лягушки пропадают. В багаже видно. А если выставить в комнату,особенно на стол,так через одну пропадают.
Цитата Джулиана ()
Но гадит он конкретно.
Вот потому мне и не надо. Народ от него что то усердно офигевает и подвывает.
Цитата Джулиана ()
Все бы ничего, но терзают меня теперича смутные сомнения: а станет ли она вскоре тумбообразной тушкой с таким аппетитом?
Станет. Покупайте беговую дорожку. Только ничего другого не покупайте. Потому,что двустворчатые мужики это круто. А вот двустворчатые дамы,это даже не смешно. Кафешка уютная получилась. Не удивительно,что там народу много.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:08 | Сообщение # 65
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И чо прислал?

А я и не знаю! surprised Никак не соображу где в апартаментах ящик почтовый! Очень обидно за малышню! Вроде такой здоровый кукольный домик - и только вдвоем можно!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Офигеть. Как так?
А вот так! Я вышла в библиотеку семей, а Нянька уже там вовсю бомжует с двадцатником в кармане! Как обычно и все неписи, которых наймешь. У меня так и дворецкие потом бомжуют и кто в кафе работает. Наверное это и у всех так что все с кем симы пересекутся или кто как должностное лицо какое-то появится потом то ли сам с двадцаткой появляется в библиотеке то ли его клон. Знаю точно например что копы относятся к скрытым семьям и открыть такие семьи можно с пом. ТК как раз.
Цитата Мартовская_Зайка ()
В этих ящиках всё равно только куклы. Юольше ничего хорошего. А исчезновение это новый баг. У нас лягушки пропадают. В багаже видно. А если выставить в комнату,особенно на стол,так через одну пропадают.
Ошизеть! Интересно: а чё разрабы то чухаются тогда? Не, я думаю кому все эти коллекции без надобности - то не стоит с ними и париться и время свое и симов терять!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Вот потому мне и не надо. Народ от него что то усердно офигевает и подвывает.
Ну видимо автор тоже не все смог отладить. Я так вешаюсь от всех этих самостийных голубячьих браков и младенчиков. Ладно когда успеваю кого выловить и дать метку что детей не будет или аборт сделать. А бывает и так вот: поздно пить боржоми, как с Мико.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Покупайте беговую дорожку. Только ничего другого не покупайте. Потому,что двустворчатые мужики это круто. А вот двустворчатые дамы,это даже не смешно. Кафешка уютная получилась. Не удивительно,что там народу много.

Да мне ее все равно как-то не показать полностью что там у меня натолкано, в кафешке этой. Но развлекушек по максимуму. А насчет дорожки мы в курсе. Я теперь для качков вообще не покупаю тренажеры. Мне придурка Данди хватило с его закидонами и что он Лерку приохотить пытался именно качаться, а не фитнесом заниматься. А пожрать Настена прото обожает!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:16 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Не, я думаю кому все эти коллекции без надобности
А,коллекции то всё равно остаются. И засчитываются. только в таблице. так что хай себе пропадают. просто жалко. так то хоть продать можно.
Цитата Джулиана ()
У меня так и дворецкие потом бомжуют и кто в кафе работает.
Наоборот. Игра бомжей на работу ставит.
Цитата Джулиана ()
Никак не соображу где в апартаментах ящик почтовый!
В общем коридоре. На стенке маленькая серая коробка. Похожа на мусоропровод.(И он там тоже есть. Мои на нём механику оттачивают. biggrin ).
Цитата Джулиана ()
Интересно: а чё разрабы то чухаются тогда?
Пф... а когда им было какое дело? если нет вселенского воя,так нет и исправления. А коллекции народу уже по лампаде. Наелись.
Цитата Джулиана ()
Ну видимо автор тоже не все смог отладить.
Не,у нафик. так обойдусь. а то голубячьи браки то,они у всего интернета поголовно. Потому я и верещала про гендерные предпочтения. Не знаю. Есть ли они в четвёрке вообще. В 2-3 были. А тут я шо та сомневаюсь.
Цитата Джулиана ()
А пожрать Настена прото обожает!
Так хорошее дело то! Сама понимаешь,люблю повеселиться...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 30.04.2018, 02:07 | Сообщение # 67
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:36 | Сообщение # 68
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А опций на том, что уже посажено почему то нету чтобы улучшить.
А вот хрен его знает. Почему нет улучшить. Помоему там что то с качеством семян связано. Но я точно не помню.
Цитата Джулиана ()
У меня не было этой няньки в бомжах, я их всех запоминаю.
Это у меня моск болел. Подошибласть малость. Не бомжей игра ставит. А всех безработных симов. И некоторых при том в неиграемых семьях нету. А может помтавить и играемых. Но тех,кто без работы.
Цитата Джулиана ()
ни одна волосина у них по этому поводу не дергается!
А зачем? Пипл хавает и так. И я тоже хаваю. Но так то только... Больше то нечего.
Цитата Джулиана ()
В мужьях какая-то бабенка, о которой я ничего не знаю. Почему в мужьях? Ну раз Натаха брюхатая, то ясно что киндера ей "муж" настругал.
Круто чо. Не. Я такое не хочу. Пусть так будет.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:12 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Помоему там что то с качеством семян связано. Но я точно не помню.

Я пробовала продать старые растения и посадить очень хорошего качества семена. Пка ничего не сдвинулось с места. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Круто чо. Не. Я такое не хочу. Пусть так будет.
Да уж круче не бывает. Да,с ТК возможностей становится очень много. Но... живенько этак. Я вообще в последний заход в библиотеку семей в крутом осадке была. Стоит совершенно охреневший Партайгеноссе и шарахается от какой-то вцепившейся в него бульдожьей хваткой бабищи-мигрантки, жирнющей как стадо бегемотов и страшенной как моя судьба. Я даже разбираться не стала какими такими путями этот оковалок сала оказался в хате бедного Штрауда. Просто выпинала ее и все! Совсем бомжары охреневшие: нашла место куда сунуться! angry killed


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:18 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Пка ничего не сдвинулось с места.
Фимусь,я со своими стройками напрочь забыла,что почём в садоводстве.
Цитата Джулиана ()
Совсем бомжары охреневшие: нашла место куда сунуться!
Ну и чо ты скипешевала? Был бы у Партайгеноссе большой запас пищи. Некрасивый,зато смачный кусок.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.