[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 09.07.2019, 17:38 | Сообщение # 791
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Интересно: а если такой шляпоносице в репу минусить постоянно,

А нету такого действия. В опциях по отношению к звёздам изначально есть только *попробовать*. То есть. Нижайше шаркнуть ножкой и попробовать представиться. Присесть в реверансе и попросить автограф. и тд и тп. И таки да. Поесть и отдохнуть она семейству так и не дала. Вертелась около стола и нагло брала тарелки. И жрала. Причём жутко мешала семье общаться. Если честно,то я не сторонник даже жёстких челленджей,а не то что бы утопить сима в бассейне. Но вот эту шляпоносицу мне конкретно хотелось растерзать. В кои веки мне удалось своё занятое карьерами семейство вытащить в ресторан. Собрать всех вместе. И вот. Честно сказать,я же её даже через код разраба *щипала*. пробовала *ослабление потребностей*. И господин бригадный генерал из за того позеленел,что я хотела хоть в сима-растение даму гадостную превратить... Ну,генерал и не к такому привыкший.а дрянь сию мне ущипнуть посильнее так и не удалось. Так и приехали домой голодные и напряжённые.
 
ДжулианаДата: Вторник, 09.07.2019, 22:09 | Сообщение # 792
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  офигеееть!!!  surprised  И на хрена кому сдалась такая знаменитость с таким вот беспределом и в опциях и ущемлением собственных симов какой-то шляпчатой тварью? 
А не пробовала ее вышвырнуть с лота мувиком, как в двушке и трехе выкидывали симов? И с крысой этой бы ничего не случилось и освободила бы семью от ее присутствия. Надо же фря какая! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Нижайше шаркнуть ножкой и попробовать представиться. Присесть в реверансе и попросить автограф. и тд и тп.
Офигеть какое беспомощное паскудство!!! Тут уже только пожалуй грохнуть ее с пом. кодов или мода какого. Эхх, так и тянет присесть в реверансе и с ноги в хлебало зведчатое заехать так, чтобы ее кепарь на морду до колен натянулось!
Очень хочется надеяться что разрабы таки соизволят сию хрень выправить. И как можно быстрее.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 10.07.2019, 17:45 | Сообщение # 793
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Эхх, так и тянет присесть в реверансе и с ноги в хлебало зведчатое заехать так, чтобы ее кепарь на морду до колен натянулось

Вот не поверишь,чутка я в монитор не ударила. Идиотизм конечно,но вот неприятно ужасно.
Цитата Джулиана ()
А не пробовала ее вышвырнуть с лота мувиком

В четвёрке симов мувиком двигать нельзя. Поэтому позплеер используется с телепортером. Если поза парная конечно. Ну и непарная.Если хочешь сима пихнуть куда надо подразумевает наличие телепортера.Так что ничего у меня не получилось. приехали *хорошо повеселимшись*. Злые как сто мопсов. и голодные как крокодилы.
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 19:01 | Сообщение # 794
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, могу представить себе!

Ты даже не представляешь какую истерику мне Лерка Крофт закатила когда я ее с упырем и упырятами попыталась там заселить. Орала как потерпевшая и в итоге семейка снова болтается пока в библиотеке. Думаю куда их воткнуть. Мелкие-то уже по идее скоро днюху должны отмечать.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 10.07.2019, 20:57 | Сообщение # 795
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Дримера и Брока.

Эти персонажи как раз пришли с Путём к славе. Звездуны-с. Кстати,если твой сим звезда,то требования к нему гораздо более серьёзны,чем к НПС. Я играла после выхода ИНа.Звездили актриской. Потом потеряла ж сохранки то... Декор и мебель я использую. Иногда. Городок... Ну,не знаю. ездили пару раз. И в общем всё бы было бы не плохо,кабы не вот такие глюки.
Цитата Джулиана ()
Ты даже не представляешь какую истерику мне Лерка Крофт закатила когда я ее с упырем и упырятами попыталась там заселить

Личико довольное. biggrin Но вот только если они вампиры... тогда для них в Дель-Соль-Велли слишком солнечно. Там же даже зимы нет вообще никак. Может потому и удовольствия столько ,что аж прям читается.
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 21:22 | Сообщение # 796
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да я видела там все эти заморочки и с репутацией и с популярностью. Все бы ничего, если бы не такие вот случаи быдлячества. У меня как-то само собой получается что Юмико с Танькой потихоньку начинают себе славу набирать. Но итог то мне совсем не нравится. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Эти персонажи как раз пришли с Путём к славе. Звездуны-с.

Уууу... Все ясно. sad Мне и своего стада симов хватает, чтобы на этих хануриков звездчатых отвлекаться. Если только полностью с них звездность снять. Постараюсь никому по возможности звездить не давать. Мододелы и то лучше мегамод сделали чем разрабы ИН. sad
Я упырей поселила уже сегодня ночью на Сулани. На месте кораблекрушения. Бесячий лот. Огромный, беспонтовый, неудобный и еле там хоть организовала для мелких все и для Лерки с упырюгой. Так-то ему в принципе до лампочки весь этот солнцепек. Его ж никто не заставляет загорать с утра до вечера. А все мыслимые и немыслимые и упырячьи награды и за баллы счастья у него есть. Теперь же еще к тому же еще с "Сезонов" можно прикупить награды погодные. И полный иммунитет к морозу, жаре и грозе и бурям. Я ему купила. А мелкие надеюсь вырастут простыми симиками, а не упырятами. Я ж им снимала с пом. МС вампиризм.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 25.07.2019, 18:55 | Сообщение # 797
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В общем... Жили-были Стефан и его жена Лесли.  Жили,не тужили,ковырялись в карьере и коллекциях . Воспитывали себе двух сыновей и трёх питомцев и тут бац...
 

Много хвостов.

 
ДжулианаДата: Четверг, 25.07.2019, 20:17 | Сообщение # 798
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, хвостатая Софочка с дельфином - это нечто! smile Хвостик у нее просто королевский! Соседушка то смотрит на бедную ни в чем не повинную девушку так, словно уже представляет что она ее поджарила и к столу подает с лимончиком! Очень завистливая мадамочка однако! surprised
Реальная жизнь тоже нужна и важна. НЕ переживай: еще наиграешься как подразберешься с ней. И про себя то же так думаю и надеюсь. Тоже к сожалению не играла давненько со всеми заморочками из реального мира!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 25.07.2019, 21:11 | Сообщение # 799
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
словно уже представляет что она ее поджарила и к столу подает с лимончиком!

Подавицца. Но да. Соседи пришли знакомиться с такими лицами,что прямо сразу видно ооочень добрые симы. Да.
Цитата Джулиана ()
Софочка с дельфином - это нечто!

Самое главное,что они сразу задружились на полную полоску. Но *играть с мячиком* всё равно не видела. Не получилось. Может глюк. а может недоработка.
 
ДжулианаДата: Четверг, 25.07.2019, 21:42 | Сообщение # 800
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, с мячиком мои еще тоже не играли.  Но уже много видели. Трюки, танцы. 
Надо же, а к моим простым симам осторовитяне такие довольные и благожелательные все приходят знакомиться.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.