[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 27.07.2019, 21:41 | Сообщение # 801
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не спрашивайте меня почему эта песня. Не знаю. Но русалка из Софы какая то такая получилась... вот такая.




И теперь я не знаю куда Софу на работу устроить. Может спасателем? Или всё таки водолазом?
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:58 | Сообщение # 802
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, шикаарная девушка!  surprised 
Так ведь можно попробовать и обе карьеры по очереди и там и там узнать что-то интересное!  smile Просто подольше у нее задержаться.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:18 | Сообщение # 803
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
и обе карьеры по очереди и там и там узнать что-то интересное!


Сундук карьерный хочу. Там в карьере водолаза. Красивенький такой. Можно конечно апнуть. Но заработать приятнее. Правда пока что то вообще ничего не хочу. Но картиночку таки сделала. По мотивам,так сказать.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:25 | Сообщение # 804
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  прелестная картиночка!  smile 
А мне пока тоже что-то вообще ни до чего.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.08.2019, 13:50 | Сообщение # 805
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной,
Идём дорогой трудной дорогой не прямой....






Узнаёте девушку? Да-да. Это та самая София. Гордеева. Которая имела наглость отказать в отношениях Кришне. Вобщем коротко о главном. Основной сейв не нашёлся. Но отыскалась сохранка в которой я начала *растаскивать* обьединённые семейства по отдельным сейвам.Переезжали первыми самые-самые что ни на есть. И так в игре опять оказались два старейших семейства,Гордеевы и Бартон-Твист. Оказался вполне жив-здоров и счастлив в другой сохранке господин Кришна Баннерджи. И несколько других семейств. Обьединять их в один сейв я пока не буду. буду развивать семейки в отдельных сохранках. Но возможно когда нибудь сбудется моя мечта. Разрабы дадут в игру развитие сюжета. И вот тогда я таки сделаю свой городок. И заселю всех в один сейв.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.08.2019, 14:33 | Сообщение # 806
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А теперь угадай те,чем занимается кукловод когда находит прежнее в игре? Везёт любимые семейства на остров Сулани? Пытается пробиться в звёзды с одним из членов любимой семьи? Пробует отважно спасти славный город Стреджервиль? И таки да. То есть нет. Кукловод откровенно пинает в игре груши. Вернее... Строит в Стренджервилле свой первый в этой сохранке ресторанчик. Корявенький. Но с боулингом. И с наслаждением пинает в боулинге шары. Ну,не своими руками,Софиными конечно же.
В ресторан с боулингом Софу пригласил её знакомый. Калеб. Нет,не Ваторе. Фамилию я не помню. Скачала перса из галереи. Поселила. И волею судьбы они с Софой познакомились. Подпускать Софу к мужчинам после того,как в предыдущей *жизни* на Софин нежный кулак нарвался ни с того ни с сего Кришна и сей экзерсис повторился в течении минуты в игровом времени раз так ...цать, я побаиваюсь. Мужчины по моему тоже. Побаиваются.

Однако приглашения погулять всё таки в наличии. Софа у Гордеевых родилась девушкой эффектной. Слава игре в этот раз всё прошло не на высшем уровне,но прилично. Обошлось без кулаков. Может потому,что Софа выросла и перестала быть подростком. Может потому,что что то осознала,не знаю. Но к моей радости завтрак в боулинге прошёл на ура. Завтрак в боулинге это моветон? Ничего подобного. Как пригласили,так и завтрак.
Несколько фоток из ресторана. Не,фоток с изображением жрачества не будет. Ибо надоело. Будут вот такие.

 
ДжулианаДата: Пятница, 23.08.2019, 02:53 | Сообщение # 807
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  главное что желание играть появилось вновь, а уж остальное приложится! Кадр в боулинге просто улетный с Софой и шаром! Сурово она с моим любимцем Кришной однако обошлась! Жаль паренька.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 23.08.2019, 14:10 | Сообщение # 808
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Жаль паренька.


Чего его жалеть то? Вот он. Жив,здоров. Отметил днюху.

Готовится к свадьбе с Кассандрой Гот. Они сейчас вместе переехали на Сулани. Забрали с собой и воспитывают Сашку Гота, брата Кассандры. И по моему очень даже счастливы. Только что то мне не нравится жить с симами на Сулани. Наверное поедем обратно в Виллоу Крик.
 
ДжулианаДата: Пятница, 23.08.2019, 19:25 | Сообщение # 809
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, Очень рада за Кришну!  smile
Странно: а мне так на Сулани нравится, что я бы всех своих туда поселила. Да "местов нет"! Там же так здорово и интересно! И красиво! А тебе почему там разонравилось? Эхх, я бы и сама там с удовольствием пожила бы, в этаком то раю! yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 23.08.2019, 22:33 | Сообщение # 810
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А тебе почему там разонравилось?

А мне не разонравилось. Мне нравится. Но вот жить там с симами мне не хочется. Может потому,что  я воспринимаю его как курортный городок. Место для отдыха. Но не для жизни. Ну,это по мне. Мыже все разные. потому мы и есть мы.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.