[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Четверг, 05.09.2019, 22:34 | Сообщение # 821
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  очень эффектные скриночки! Вы здорово уже подготовились к новому ИН!  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 06.09.2019, 18:46 | Сообщение # 822
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вы здорово уже подготовились к новому ИН!

Ни грамма не готовились. Домик построен не помню сколько тому назад. Год уж точно. Может немного больше. Принадлежит он девушке с аватара. Зовут Триша. Попросту Кошка. Или Кыцуня. Это были ми мечты о ведьминском аддоне. Но... Видела ролик. Помоему сбычи мечт таки не будет. Но я попробую.
 
ДжулианаДата: Суббота, 07.09.2019, 02:56 | Сообщение # 823
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, помню Тришу, она еще путешествовать любит. Может еще и получится то, о чем думалось.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 07.09.2019, 13:30 | Сообщение # 824
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Может еще и получится то, о чем думалось.

Нинаю. Но о чём даже не думалось такого намутилось... А дело было так.
Поехали мы с Кыцуней проведать Сулани. А то ж. Все там были,а она что,не сим что ли? Поехали значит,из нашего старого домика,который вроде как очень даже вписался в концепт нового города...

Сулани Кыцу не впечатлил. Ну вот да. Не все оказывается радуются югам. Некоторым больше севера по душе. Но зато впечатлилась Кыцуня эээммм.. Симом. На первый взляд то было не понятно,что это мальчик. Потому,что вроде как и девочка.

прошу прощения за тёмную фотку. Были мы на острове естественно ночью,ибо когда ж ещё? В бщем то наш человек. сим. Мне такие нравятся. сначала у меня случилась идея просто найти сима в редакторе и немного подправить. Вопроса о гендерной принадлежности  не стояло. Мы уже познакомились. Звали сима Пакк*а Уха. Был он молодым. И... в режиме редактора не нашёлся. Но. Когда нам в игре что то мешало ? Ловким движением пальца,в смысле одним кликом мыши господин Уха был принят в семью. И пошёл купаться. А кукловод начал икать. Сначала от удивления.потому,что мальчик оказался русальчиком. А потом со страху. Бо надо ж было выдать мальчику такой рандом в русалочьем образе.


И таки да. тут ещё не видно,что у него там на теле с хвостом делалось.В общем то мальчика я конечно немного переделала. и тут взбунтовалась Кыца. Которая знакомиться то хотела. И задружить то вроде как и не против была. А вот делить с кем то,кроме Лисы и Енота домик вовсе не желала. и тут вдруг грянул восемдесят второй патч. С новыми лестницами. И... Вот. Ни в концепт,ни в тему.

Но по нашенски так,по русальски.


Что я там внутри сотворила,страшно даже и подумать. Дострою,покажу.  Да и территория планируется по другому. Так что вот как то так. Внезапно всё.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 07.09.2019, 14:32 | Сообщение # 825
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А потом стало ещё чудесатей. Потому,что глянула Зайка на сие сооружение и подумала. А не жирно ль будет одному Уху в таком домике жить? И явилась в город прекрасная София.


Явилась как водится. Ну,вы уже поняли. Ночью. По дороге переоделась. И впечатлила господина Уха на столько,что он сделал первое в своей жизни фото. Фото было кривое. Но заманчивое. Такое заманчивое,что в голову опять стукнула внезапномузыка. Потому пришлось Зайке вспомнить что такое фотошоп.
Внезапномузыка.

ВнезапноСофа.

Внезапноисходник.

 
ДжулианаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:21 | Сообщение # 826
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, и Уха очень симпатичный русальчонок, а уж Софа - сама нежность! Даже не подумаешь, что кого-то поколотить может! Потрясающая девушка!
И домики интересные тоже! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:28 | Сообщение # 827
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
а уж Софа - сама нежность"!

Спасибо Фимусь. Софе внезапно к лицу пришёлся ведьмовской колпак. Вот сижу теперь и думаю. Ведьмарусы бывают? Или русоведьмы. Русалки правда и так немного ведьмуют.
Цитата Джулиана ()
И домики интересные тоже!

И ещё раз спасибо на добром слове. Я сегодня на их домике так оторвалась,сама себя напугала.
 
ДжулианаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:35 | Сообщение # 828
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ведьмарусы бывают? Или русоведьмы.
А может и бывают! Уже совсем скоро узнается. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:54 | Сообщение # 829
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Уже совсем скоро узнается.


У меня уже узнался новый глюк. Вместо возвращения домой выход в меню городков. и никакого входа ни в одну из городских семей. Блин, а так хорошо сидели...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:12 | Сообщение # 830
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, делаа!!!!   Интересно: с чем связано? У меня было что Колямбу было с фестиваля мужикального не выгнать никак т домой не отправить. Пришлось его гнать пешком на соседний участок и уже оттуда удалось слинять. Дня через 3 по симскому времени. И то с трудом. Но потом все стало Ок, а я зареклась навсегда таскаться с симами в другие городки по разным тусовкам. Мне это и так неинтересно, да и из моих никто не рвался. Но понервничала здорово конечно. А уж в семьи не войти - ващеее!  

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.