[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:43 | Сообщение # 831
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Интересно: с чем связано?

Без понятия. если только со спиритическим сеансом. Духов острова мы вызывали. Решилось перезаходом в игру. При этом из дома Триши странным образом испарились все наградные зелья с полочек. И открытки городов с доски. Хотя при чём тут дом Кыцуни не понятно вообще. Духов вызывала Софа. Правда в это время они вместе были на Сулани.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 01:28 | Сообщение # 832
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, все равно обидно!  sad Дай бог чтобы больше не повторялось и ничего из вещей больше не пропадало.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:12 | Сообщение # 833
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Дай бог чтобы больше не повторялось и ничего из вещей больше не пропадало.

Вещей в четвёрке пропадает постоянно. Это уже привычно. Хотя и досадно,но переживаемо. А вот пропадание при переезде через галерею коллекции,в смысле как это называется я не знаю,ну ты поняла о чём я. О той табличке.которая свидетельствует так сказать, пропадание межсемейных отношений при переезде через мать ёё ,галерею. Меня уже несказанно бесит. Жили,так сказать дружили. переехали семейством,приехали чужими людьми. В общем вот так вот они и жили. спали врозь,а дети были... Хорошо хоть навыки остаются. А то совсем была бы беда.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:42 | Сообщение # 834
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  да вроде карьеры у кого они есть тоже остаются. Мне например коллекций разного барахла не очень жалко. Жалко денег, навыков прокачанных и отношений.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 11.09.2019, 23:26 | Сообщение # 835
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не миновала и нас чаша сия.



Нас ждала небольшая ,но сказочная территория.









 Мы естественно купили всё покупаемое. Обошли всё обходимое. Но не нашли ничего необходимого. То есть как то никак не могли сообразить как бы нам стать ведьмой. Посему тупо ловили рыбу. В волшебном источнике.

Рыба нас не радовала. и вообще нас ничего не радовало. И вдруг. Киса увидела мужчину. У мужчины над головой вертелся знак. И был он мудрецом. И выяснилось,что он то как раз и может дать Кысе добро на ведьмовство. Он и дал. И ещё дал доступ до котла. и большой ложки. Которой надо было мешать зелья.



Впрочем... Грести таким веслом Кисе быстро наскучило. И мы вернулись домой. Где собственн купили котёл в личное пользование. И пришла Кыса к выводу. Что если и грести большой ложкой из котла,так макароны с сыром.


А в Глиммербрук тем временем отправилась русалка Софа. Которой в общем то там тоже очень понравилось.




Но вот только оказалось,что делать Софе там абсолютно нечего. Ну,так если только. На небо да на острова посмотреть.
 
ДжулианаДата: Четверг, 12.09.2019, 21:23 | Сообщение # 836
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  волшебный портал выглядит просто фантастически эффектно, очень понравились твои скриночки! Софа неотразима просто на фоне Глиммербрука.  Интересно: сколько ж порций макарошек можно наварить в котлище такого объема?  surprised 
А вот глюки - это супернеприятно и обидно. Ладно если они касаются тех вещей, которые неинтересны ни игроку ни его симу, но когда твоя Киса отдала столько сил на сбор ингридиентов и растений, на их выращивание и вдруг все накрылось дырявой пилоткой - то за такое очень хочется г-д разрабов постучать фейсами об тейбл и напомнить, что геймеры ваще-то за свою денюшку хотят приятно провести время получая удовольствие в игре, а не нижайше дожидаясь когда оные г-да соизволят исправить то, что они позагадили и порушили. А может еще и не соизволят вовсе. 
Там еще вроде надо собирать то ли волшебные сферы какие-то то ли маленькие фиговинки типа шариков. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
только мы с похода вернулись,бац... Смотрю Кисенька моя сидит себе в зелёной луже. Возле нашей Бурёнушки. Не,они конечно сто раз так делали. Но тут вот как то вовремя.

То есть как я понимаю вы таки Проглотиса вырастили???? surprised Вот молодцы! А я несколько раз пыталась, но до взрослого дорастить так что-то и мешало нам с Акитой. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.09.2019, 22:36 | Сообщение # 837
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
То есть как я понимаю вы таки Проглотиса вырастили????



-Кааак? Опять! Ты Бурёнка вообще оборзела!


-Да,да-да. Оборзела! Никакой с неё пользы.кроме дурного молочка. А Енотику рыбки меньше достаётся. Давай мы её из дома выгоним! Давай,а?
Вырастили. И уже не первую. Эта у нас экслюзивная. Давно живёт. Питается зазевавшейся Кисой. И как то так... Ладят они в общем то не плохо. biggrin
Цитата Джулиана ()
Софа неотразима просто на фоне Глиммербрука.


Смысла только никакого кроме неотразимости. русалкам магия не доступна.
Цитата Джулиана ()
Интересно: сколько ж порций макарошек можно наварить в котлище такого объема


Не знаю. Но по моему больше,чем восемь. Причём гораздо больше.
Цитата Джулиана ()
но когда твоя Киса отдала столько сил на сбор ингридиентов и растений


Киса конкретно занималась траволечением. и у неё был полный багажик этих самых трав. Но. При переезде мы естественно всё потеряли. Потому и поехали в Граннит. А там облом. Растения сглючены. Это более чем обидно. Потому,что варить снадобья из трав теперь вообще не возможно. Ну,если только из тех,что растут у домика. Они странным образом имеют все свои прежние регалии. В общем попробую вытащить байдебагом растения на участок,авось что и получится. Глюк с растениями приключился после выхода *Жизни на острове*. И по моему он вообще никого не волнует. Так что не надеюсь даже на исправление. А ЖЦ мы без них по любому не выполним. Можно конечно поменять но....
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.09.2019, 22:43 | Сообщение # 838
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
волшебный портал выглядит просто фантастически эффектно, очень понравились твои скриночки!

И да,спасибо Фимусик. Что то я под впечатлением от походного облома. Там здорово. Но как то так... По ощущениям бесполезно. Съездили,быстренько *оведьмились* и назад вернулись. Макароны варить. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Там еще вроде надо собирать то ли волшебные сферы какие-то то ли маленькие фиговинки типа шариков.

Надо. Но это просто. Они появляются сами. После того,как попросишь мудреца сделать тсима ведьмачком. Останется только собрать.
 
ДжулианаДата: Пятница, 13.09.2019, 08:55 | Сообщение # 839
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, эхх, тоже наверное все же съездию тудэмо. Я думаю мне этой великой розововолосой ведьмой скорее всего не приколу играть будет -она мне никто и звать никак, а вот своего засланца туда точно отправлю. Интэрэсно: как мой Колямба в своей шляпе и труселях в портале глядеццо буить?  surprised Думаю шляпосшибательски! 
А я и не знала про такой глюк с растениями еще с "Островов" то. У меня всей растительностью в игре "заведовал" мой сумасшедший Акиту, у него как раз и коллекции все в багаже были и плодов и деревьев и (вспомнила таки! biggrin ) Проглотисов маленьких наверное где-то штук 5 было. Я когда от него уходила они были на его участке в Форготтоне, но я ж потом запаковала все семьи по кучкам и начала новую игру и соответственно все оказались в библиотеке без домов и с пустыми багажниками. ППЦ: мы столько с ним корячились чтобы всяких мутантишек навыращивать, а эти мелкие хищники так и не успели подрасти, такие хорошеньки сидели в своих горшочках!  cry Значит трындец полный раз все глюкануло, а я так о них мечтала о взросленьких!  angry Может и правда: хоть байдебаг поможет хоть частично эту проблему решить, чтоб этих долбоклюев-разрабов разорвало!  angry 
Классная у тебя историйка получилась про обжорку с рогами, поедающую свою хозяйку на завтрак, обед и ужин и ущемляющую бедного Енота в рыбке! Спасибо что так роскошно повеселила!  biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 13.09.2019, 19:40 | Сообщение # 840
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Значит трындец полный раз все глюкануло, а я так о них мечтала о взросленьких!


Не,не всё. Коровки в норме как раз. Наша то с нами переехала из дпугой сохранки.  Глюкнули только дикие растения. Которые необходимы для составления снадобий.
Цитата Джулиана ()
Думаю шляпосшибательски!


Я тоже так думаю. Так что удачного вам перехода через портал. booze И таки да! Там красиво. и интересно.
Цитата Джулиана ()
спаасибо что так роскошно повеселила!


Тю,та нема за шо! у нас там вообще весело. В новом старом городе. Так что вы заходите,если что! А Енотику да. котла макарон не хватает. Рыбки ему понимаешь надо. Рыбки.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.