[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:26 | Сообщение # 841
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, избаловали вы просто Енотика!  tongue 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Коровки в норме как раз. Наша то с нами переехала из дпугой сохранки.
  Кошмар, у меня то только всего 1 сохранка и симы в библиотеке - и все. А самое обидное что я уже даже и не помню как и где я эти семена коровок получила, помню что это было непросто, подрастают они небыстро и их тоже удобрять надо и ухаживать за ними. cry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 20.09.2019, 21:09 | Сообщение # 842
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А я шапку поменяла. Не прошло и двух лет. biggrin 
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 20.09.2019, 22:28 | Сообщение # 843
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А це... Знакомьтесь. Эви Райтли. Любимое заклинание *инферно*. Кто доигрался,тот поймёт.

Приехала в город из КАС. С мужем Этаном. Фото Этана есть. Но не сейчас. Вся проблема в том,что у меня проблемы. с приездом в город семейства Райтли такая игра понеслась,что новостей воз. И маленькая тележка. Думаю завтра вечером докачу ту тележку до форума.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 05:17 | Сообщение # 844
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, было бы шикарно узнать новости! Эви - красотка!  yes

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.09.2019, 22:24 | Сообщение # 845
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
было бы шикарно узнать новости!


А на здоровьичко! Начну,как водится в теме с последней новости. Хотя все три тележки новостей связаны между собой.
Третья ведьма.

А началось всё с того,что в город переехали мои любимые вампиры. Нав и Екатерина фон Росси. И чета Дуартш . У которой есть дочь Тори. И да. мне стыдно. Но столько,сколько Тори у меня в тоддлерах никто не сиживал. Следовательно ребёнка таки надо было вырастить. И тут бац...

 
ДжулианаДата: Среда, 25.09.2019, 20:32 | Сообщение # 846
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  крутая парочка!  surprised Пожалуй у г-жи Аяки характер то покруче чем у бывшего супруга будет! 
Кошмар: как обычно после проводки через библиотеку теряется все что можно и нельзя: от объектов и денег до карьерных наград и отношений! Каждый раз такой нервяк от этого! 
Очень насмешил скриночек, где бедного мага по курдюку отпинали магическом и понравился скрин с коктейлем от вампиризма. Я и им ни разу не пользовалась и поэтому даже не знала что он так аппетитно выглядит!  smile 
Мне кажется что супружеская пара вновь воссоединится, вряд ли Аяки отдаст кому-то такого приятного и добродушного на вид красавца, как ее супруг! Удачи в мире магии чете Дуартш!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:29 | Сообщение # 847
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
что он так аппетитно выглядит

Очень. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Мне кажется что супружеская пара вновь воссоединится

Уже. И достаточно быстро. Причём инициатором воссоединения был сам господин Дуартш. Ибо видимо не зря в предыдущей сохранке он отвадил от Аяки море любовников. И я поняла причину того,что будучи парой страстной они не имели тогда дружеских отношений. Оба были вампирами и охотились вместе. А у разрабам видимо на момент создания ИН особо забористую травку привезли. Иначе чем обьяснить то,что вампир минусит вампира за покусание рядовых сограждан? cry Трапезничала тогда пара много,вместе и со вкусом. Вот и докушалась до *злейших друзей*.
 Зато сейчас всё как в сказке.
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:39 | Сообщение # 848
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ясно! Это понятие "злейших друзей" порой просто убивает в четверке.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:45 | Сообщение # 849
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
порой просто убивает в четверке.

Меня нет. Не то,что бы мне плевать. Но симулятор есть симулятор. В смысле жизнь есть жизнь. Нельзя нежно дружить со всеми. Но. Скажи мне когда они курить перестанут? Есть конечно в книгах вампиры вампиров не одобряющие. Но в основном к действу вкушения пищи друг другом нейтральные. Неужели нельзя как то немного корректнее это всё?
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.09.2019, 11:02 | Сообщение # 850
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, видимо просто самим разрабам абсолютно все равно и они не обращают внимания на многие психологические нюансы.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.