[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 03.07.2019, 18:12 | Сообщение # 781
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
какие апокалиптические кадры вы вынесли из Стренджвиля!

Ага. Из Стренджвиля мы больше гемороя вынесли.Нежели апокалипсиса. (Да простят меня ярые фанаты Стренджа,если таковые в наличии.) Скучно,нудно,долго. Всего драйва - пять минут боя. Могли конечно быть,сожранными. Но кто такое г   такого героя жрать станет? Вариантов у цветочка аленького не было. Что жри,что не жри,один фиг сдохнешь. В первом случае от диареи загнёсся. Второй более геройский.
 
ДжулианаДата: Четверг, 04.07.2019, 06:16 | Сообщение # 782
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, в общем и тебя такой городишко не впечатлил тоже как я понимаю.  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 04.07.2019, 11:52 | Сообщение # 783
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
в общем и тебя такой городишко не впечатлил тоже как я понимаю.


Не то,что бы не впечатлил.А как то так... По боку прошёл.   Для меня было как то скучно,тягомотно. Не поверишь,даже по строительству-покупке не знаю,что с ним пришло. Помню только один фонарь настенный. Ну и карьера военного. мы ж военный таки,да. Но кстати тоже не айс. Или я зря всё время сравниваю её с двушечной? Не знаю. Что то даже форма не впечатлила как то.
 
ДжулианаДата: Четверг, 04.07.2019, 14:58 | Сообщение # 784
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да вроде как форма то не совсем убогая, сойдет как говорится "для сельской местности". Но главное в том, чтобы в этом городишке было чем заняться и самим симам и кукловоду. Но мне кажется что разрабы скорее всего лоханулись ч этм допом. Далеко не всем кажутся привлекательными всяческие зомби, болячки и вирусы. Как-то вот неприятно все это. Наверное есть и сторонники всех этих бякостей, но что-то восторженных отзывов я не смогла увидеть. Возможно не в тех местах смотрела... Понимаю, что вкусы у всех геймеров разные, но мне бы как-то не хотелось тратить время на такие занятия как в этом городке. Может назначила бы кому-нибудь карьеру военного - просто "шоб було". Но и то охоты никакой нету. В четверке вообще ни одна карьера не впечатляет. Даже карьерные награды и то не сильно радуют. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 04.07.2019, 21:13 | Сообщение # 785
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Далеко не всем кажутся привлекательными всяческие зомби, болячки и вирусы.

Дело не в этом. Дело в процессе освобождения городка. Такую тягомотину развели,жесть. Я думаю многие с удовольствием бы погонялись с чем то типа бластера за зомби или полетали на какой нибудь шняге,типа летающей тарелки. А тут... Сбор улик,миллионпятсот проб в лаборатории за столом а-ля того,что в карьере учёного и медика. Какие то дурацкие знакомства-дружилки с нафиг ненужными симами. Ещё раз повторюсь тя-го-мот-но.Городок... Ну да. В принципе,после того,как цель выполнена мне он не интересен. Так же как Дель-Соль-Велли. На один раз зайти,посмотреть. В общем скучно. Знала бы,что настолько,не начинала бы даже освобождение чумного городка. Честно.
 
ДжулианаДата: Пятница, 05.07.2019, 09:49 | Сообщение # 786
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  ну как ты "вкусно" описала возможный экшен в городишке, думаю - так бы любой с удовольствием поиграл. Тут тебе и эмоций будет через край и азарта. А вот то, что есть в городке на самом деле - скучища и тягомотина жуткая. Я бы даже селить туда никого не стала, чтобы ничего этого не видеть и не испытывать. Не настолько уж много в игре "своих" симов, городков достаточно прибавилось и наверное и еще добавится со временем, поэтому не стоит занимать такой малоприятный скучный городишко. Дель-Соль-Велли тоже очень тосклив, неинтересен и желания в нем находиться нет конечно особого, но тем не менее я хоть туда запихала самых моих никчемушных и малоиграемых симиков. И то подумываю о том, что при желании их можно снова в Нью-Крест затолкать. И еще мне дико жаль что в четверке нельзя менять внешний облик городишек как в двушке и трешке. Ни деревца лишнего не пихнуть ни декора именно для городков, а не для лотов нету. Да и в той же трешке ты мог в городки поставить столько лотов сколько тебе хотелось и я с удовольствием играла огромным кол-вом семеек на малюпусечных островочках и была счастлива. А тут?..  cry  Конечно с одной стороны вроде и практично: уж точно ничего не накосячишь, с другой: как могло бы быть интересно и неповторимо в этих городишках с такими то возможностями surprised .  Тогда бы уж точно игра у каждого геймера стала бы совершенно неповторимой. Но уж это-то точно несбыточная утопия и такого в четверке никогда не будет.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 05.07.2019, 19:50 | Сообщение # 787
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
чтобы ничего этого не видеть и не испытывать.

Ну,если не начинать бой с Материнским растением,то ничего испытывать и не придётся. Это я пионер,мне ж НАДО. Я ж экшн хотела. И драйв. Военные действия и бла-бла. Фантазёрка и мечтательница. Пришлось таки закатать губу на карандаш и тихо пройти всё до конца.Бо выбора после начала уже не было. Городок конечно очень кстати пришёлся любителям челленджей. Скорее всего. В Дель-Соль-Велли... Ну,там хотя бы тепло круглый год. Можно конечно брякнуть туда пару клубов-ресторанов.
Цитата Джулиана ()
четверке нельзя менять внешний облик городишек как в двушке и трешке.

Постоянно ходит слух о том,что дадут возможность редактировать межлотовые пространства. о что то мало я в это верю...
 
ДжулианаДата: Суббота, 06.07.2019, 00:59 | Сообщение # 788
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Постоянно ходит слух о том,что дадут возможность редактировать межлотовые пространства. о что то мало я в это верю...

Да может и дадут. Лет этак через ...дцать. Сделали же совершенно потрясающий тропический рай. Который, кстати, в мильёнпяццот раз интереснее джунглей. Хотя конечно обстановка и растительность оттуда прекрасно и к Сулани подойдет. Но в свое время я прошла с Леркой в Сельвадораде все что только можно и остальных симов меня туда тащить точно не тянет. Может им бы там и было интересно, а мне - уже нет. А в этих тропиках я играю с удовольствием и пока нет и намека на скуку или на то, что гаснет интерес. Может все же разрабы будут больше прислушиваться к пожеланиям и мечтам геймеров? Ведь классно же в кои-то веки получилось! А если бы они сделали еще универ не хуже чем в двушке и не такой ублюдочно-порнушный как в трёхе учудили - это вообще наверное было бы пределом моих мечтаний. Вот магии как-то не особо охота, с удовольствием и досыта наколдовалась в двушке, в трешке все эти феи, ведьмы и иже с ними остокисли очень быстро, в четверке думаю не особо что изменится, хотя я смотрю народ очень сильно мечтает и надеется на то, что это будет нечто приличное.
Поживем - увидим!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:12 | Сообщение # 789
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Опять эстренный выпуск,ну нет в моей теме последовательности и логики. wacko
Праздник. Вечер в городе. Поехали отмечать. Мы с семейством. Сидим. Общаемся. Младший сынок (блондин) голодный как цуцик. Подходит значит тётя-звезда. Берёт спокойно его тарелку. И идёт за соседний стол жрать. пардон. Кушают своё и культурно заказанное,а не чужое потыренное. Прямо на глазах у всех. Младший не спасовал. с моей подачи пошёл и забрал тарелку назад. (Опций типа пнуть и наорать нет,это звезда-с) И что вы думаете?

Опять! Она. И опять у младшего. И жрёт. На этот раз стоя.
Господин бригадный генерал аж вскочил и позеленел от злости.

Правда стойко продолжил кушать. Ибо что я могла сделать?
 
ДжулианаДата: Вторник, 09.07.2019, 09:39 | Сообщение # 790
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ничего себе какое быдляческое хамство однако!!!!  surprised Бедный пацаненок, так можно и с голодухи окочурится пока всякие разные звездулины и недозвезданутые подзвездки твои порцайки поджирают! Я этой звездностью сильно не увлекалась, но заметила что вроде у них репутация есть. Интересно: а если такой шляпоносице в репу минусить постоянно, может перестанет на халяву чужое хавать? Еще и морду кирпичом такую высокомерную скроила, типа
- Будьте щясливы, быдлятина, штээ я ваши харчи скоммуниздила!!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.